Перейти к публикации

Стройные мамочки


Esperanto

Полезные сообщения

Участвующие в похудейке!!!!

 

Завтра, в течении дня, выкладываем в группу в альбом "Похудейка" фото весов с указанием даты и ника. У кого весы механические, необходимо указать точные цифры в подписи.

 

Спокойной ночи!!!

 

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/40704-majskie-drakoshi-hlopayut-v-ladoshi/page__st__16600#ixzz2HsyOBaae

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 239
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, подскажите, пожалуйста, какой для похудения спорт лучше выбирать?

у нас есть вот что рядом с домом:

КАЛАНЕТИК + ПИЛАТЕС

ПЛАСТИКА + ГОУ-ГОУ

ИНТЕРВАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА

АЭРОБИКА

ШЕЙПИНГ

ПИЛАТЕС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, аэробика, шейпинг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, пожалуйста, какой для похудения спорт лучше выбирать?

у нас есть вот что рядом с домом:

КАЛАНЕТИК + ПИЛАТЕС

ПЛАСТИКА + ГОУ-ГОУ

ИНТЕРВАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА

АЭРОБИКА

ШЕЙПИНГ

ПИЛАТЕС

 

я за интервалку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Стартуем)) Я вчера последний раз ела вечером)))), мне надо срочно похудеть, иначе превращусь в грымзу))), мне тоже напряжно пока вести пищевой дневник, а то большую часть времени буду сидеть в инете, по системе я уже худела, у меня как то жестко получилось за 1,5 мес -7кг, плюс занималась по видио с Джилиан 30 дневка, но последние 2 кг я убирала уже подсчетом каллорий, так как на системе вес стоял очень долго, на дионе удобный планировщик если кому надо, тут ведь есть кто и на ИВ www.dietaonline.ru

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я правила не нашла! Где почитать, чтобы потом стыдно не было)...и еще вопрос, все кормящие? Как молоко сохранить на диете? Очень хочу поучавствовать, но за молоко переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, Лунаша ,  спасибо :)

 

Гугуша, в этой же темке все обсуждения про правила, на 5-ой странице еще почитай важное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, спасибо, сейчас поищу

 

Прочитала) здорово придумано! не соскочишь...Я согласна с правилами и если не поздно, возьмите меня в похудышки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, спасибо, сейчас поищу

 

Прочитала) здорово придумано! не соскочишь...Я согласна с правилами и если не поздно, возьмите меня в похудышки)

давай. ты в группе в контакте есть? сегодня уже там в альбомчике фотки весов выкладываем, загружай свое фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, спасибо, сейчас поищу

 

Прочитала) здорово придумано! не соскочишь...Я согласна с правилами и если не поздно, возьмите меня в похудышки)

Ждем фото весов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугуша, давай с нами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, в порядке исключения, завтра сделать с утра фото весов и параметры написать....сделала после обеда, вес больше на 1,5 кг ( напила и наела за завтрак и ужин)?....можно завтра или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно можно! Присоединяйся, только Лизе напиши параметры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый день пыталась минус 60 внедрить. очень сложно, конечно, изменить то, что укладывалось годами. Завтрак был из чая с плюшкой, обед на работе, салат или второе, а ужин часто после 6, пока с работы доберешься, приготовишь, часиков в 8. Да еще и то с подругами, то с мужем ужины в кафешках. Сейчас с утра есть особо не хочется, сладкое, конфетки тем более. Но я позавтракала не только чаем с плюшкой, а винегретом. Обед был как обычно, а ужин каша в 18.30. Есть не хотелось до 9. Сейчас бы кефирчика, да нету, съела яблоко. Посмотрим на сколько хватит. Несколько раз рука тянулась по привычке к конфетам, сдерживаюсь.

Качаю пресс, думаю как бы провернуть треньки. Тимона как оставить. Ток тащить их с мужем с собой ожидать неподалеку.

Делаю массаж массажером, вдруг будет какой-то эффект. Девочки, расскажите, как вы скрабитесь кофе и как часто. Я так поняла молотым кофе на проблемные зоны, чт-то нужно доьавлять туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, скрабиться надо не часто,1 раз в неделю достаточно отжтмом от натурального кофе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, спасибо, буду пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера ночью так хотела есть, ужас, чтоб хоть как то справится с этим полезла в детский подарок с конфетами, наотлаживала себе на утро конфет, армада, батончикоа , думала с утра все это съем )))) утром я поняла, что реально переборщила , такую груду мне не осилить ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки фото весов скину по возможности.я их сфоткала вчера с утра. а в обед мы попали в больницу. так что не теряйте. я с вами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, что случилось??

 

April1985, хороший подход, надо запомнить :D

а у меня сегодня весы показали 63 кг (-400 гр), вчера после 6 я не кушала. а сегодня с утра булок нахомячилась :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, все забываю спросить про мумие, ты вроде покупала... Какой эффект в борьбе с растяжками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, что с вами???

 

Amka85, если мазать наверно хороший, а я не мажу лень :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82,  да что уж такое (((( что произошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый день пыталась минус 60 внедрить. очень сложно, конечно, изменить то, что укладывалось годами. Завтрак был из чая с плюшкой, обед на работе, салат или второе, а ужин часто после 6, пока с работы доберешься, приготовишь, часиков в 8. Да еще и то с подругами, то с мужем ужины в кафешках. Сейчас с утра есть особо не хочется, сладкое, конфетки тем более. Но я позавтракала не только чаем с плюшкой, а винегретом. Обед был как обычно, а ужин каша в 18.30. Есть не хотелось до 9. Сейчас бы кефирчика, да нету, съела яблоко. Посмотрим на сколько хватит. Несколько раз рука тянулась по привычке к конфетам, сдерживаюсь.

Качаю пресс, думаю как бы провернуть треньки. Тимона как оставить. Ток тащить их с мужем с собой ожидать неподалеку.

Делаю массаж массажером, вдруг будет какой-то эффект. Девочки, расскажите, как вы скрабитесь кофе и как часто. Я так поняла молотым кофе на проблемные зоны, чт-то нужно доьавлять туда?

а я скраблюсь раза 3-4 в неделю, 1 раза для эффекта мне маловато, если бы не худеть, а просто использовать скраб для отшелушивания кожи можно и 1 раз в недельку, а если от целлюлита и от растяжек, то мне кажется маловато + после скраба я делаю массаж, как раз после душа кожа разогрета. Вот планирую мумие наносить, но пока ленюсь, жду пока объемы уходить начнут, т.к. растяжек пока нет. А кофе я использую свежий, заваренный мне не понравился, и эффект от свежего лучше. Много чего этот кофе делает, можно в нете поискать. И лучше брать помола не мелкого, а покрпнее.

 

а если скрабить лицо кофе, то чаще 1 раза в неделю нежелательно

Изменено пользователем лунаша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закидайте меня помидорами, с 10 числа не ела просле 6, за четыре дня -два кг. Вчера вечером муж принес копченую рыбу и пиво. Съела рыбку и стакан300)мл пива , сегодня утром +300гр(((( обиделась на мужа и на себя(((

 

Сейчас варю гречу в мульти, без соли, посредам и пятницам буду на грече, подруга такхудеет. И вопрос, в100гр 300ккал это много? сколько в сутки норма потребления??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредин-Ка, в сутки норма потребления не ниже 1200 ккал. но в разгрузочные дни вроде можно 500 ккал. хотя для меня это сомнительный метод - есть вероятность сорваться и наесть еще больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...