Перейти к публикации

Стройные мамочки


Esperanto

Полезные сообщения

April1985, Марюк, +1 утром аппетит меньше, а что это значит, а то что все наши хотелки это сигналы мозга, которые мы можем контролировать и такого что "не могла удержаться сьела" быть не может, сьела значит разрешила себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 239
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ай- яй-яй . у нас тут такой всеобщий азарт появился с похудейкой, у всех аппетит пропал, и появилась бОльшее желание худеть и худеть. не нарушаем дисциплину

 

 

Марюк, у меня тоже самое, вечером думаю наелся всего всего и много, а утром встану и уже так много не хочется :)

 

да я снова с вами :) Вчера снова стала на пусть истинный... Правда с маленькие привесом :( Но я тоже эти два дня хоть и ела, все равно в меня меньше влезало, чем ДО... хоть это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбе Эйприл пишу ещё раз про свои процедуры для похудения и улучшения рельефа тела.

1)Массаж аппаратный лимфодренажный LPG,хорошо подтягивает кожу ,убирает излишки воды в тканях,убирает целлюлит и спосбствует похудению.Рекомендуется не есть1 час до и после,много пить приветствуется.

2)Сама дома делаю обёртывания .Купила в проф магазе для косметологов-STYX AROMADERM.Гель термоактивный.Намазываешь под пищевую плёнку и лежишь,желательно под термоодеялом.Эффект тот же,но производитель обещает даже сглаживание рубцов(растяжек) :)

ПИтаюсь в основном белками ,знаю,что не очень правильно,но всегда так худела,разбавляю овощами и фруктами .

Эти две процедуры эффективны в процессе похудания,т.к.ускоряют выход жировой клетки из своего депо,но,чтобы похудеть она должна сгореть в митохондриях наших мышечных тканей,поэтому надо двигаться больше и диету блюсти,а отдельно вряд ли сработают. :)

-

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29:) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда так худела

это не наводит на мысль что раз всегда, значит потом набирала и снова худела так? может поменять тактику?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки а на свой др можно поесть)))) простите или нет? или только сыр с вином? я же упьюсь тогда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я на свое др буду кушать утром и днем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я на свое др буду кушать утром и днем :D

так у меня гости придут днем и не выгнать до ночи)))) чтож я буду делать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерина82, тебе можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай- яй-яй . у нас тут такой всеобщий азарт появился с похудейкой, у всех аппетит пропал, и появилась бОльшее желание худеть и худеть. не нарушаем дисциплину

 

 

Марюк, у меня тоже самое, вечером думаю наелся всего всего и много, а утром встану и уже так много не хочется :)

 

и у меня так, вечером думаю сутра натрескаюсь, утро наступает кушать вообще не охота. и с весом тоже, вес уходит по 100гр очень мало, но хотя бы объем уменьшается ттт

Изменено пользователем Вредин-Ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украла у Жени-Евгенки, так мне понравилось все четко и понятно

 

24 полезных совета.

 

1) жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

 

2) лучше всего от бедер помогают махи, от икр - растяжка, от ног - ходьба.

 

3) чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и обязательно делайте растяжку после тренировок.

 

4) с утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкого или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). также можно съесть зеленое яблоко. оно помогает еще и если вы нажрались.

 

5) через 10-15 минут - завтрак. он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день.

 

6) еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.

 

7) есть чаще, но по-малу. в идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал).

 

8) бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.

 

9) не есть после шести - клише. есть не нужно за 3-4 часа до сна.

 

10) после 16 - только белковая пища. углеводы во второй половине дня превроащаются в жир.

 

11) контрастный душ - панацея от всего. увеличивает циркуляцию крови, соотвественно, ускоряется метаболизм, разглаживается целлюлит, а также улучшается цвет лица и появляется сила воли. вперед к новым привычкам!

 

12) тщаательно пережевывай пищу, медленно и вдумчиво. опять же, чтобы разогнать метаболизм. знаешь, почему некоторые много едят и не толстеют? метаболизм хороший! это еще и секрет француженок - они не торопятся во время еды и никогда не перекусывают!

 

13) чувство насыщения приходит спустя 20 минут, после того как ты съела достаточно. представь,

сколько всего можно сожрать за 20 мин! так что медли с едой.

 

14) преврати приемы пищи в пытку. сиди с прямой спиной, без телевизора/книги, используй все приборы, сервируй стол по всем правилам! представь, что перед тобой сидит парень! и если уж ты совсем закаленная, попробуй есть голая перед зеркалом!

 

15) захотелось перекусить, а не надо бы? сделай 20 приседаний, 50 прыжков! прими ароматную ванную, сходи в магазин и посмотри на шмотки!

 

16) упражнения делай через каждые 5 мин. сидишь перед компом - пошла пресс качнула. через 5 минут - попросидела. и размялась, и калории потратила

 

17) от спорта не хочется есть по двум причинам: физически - органы растрясутся, вспотеешь, психологически - тратила калории, не захочешь набирать

 

18) каждый час пей по стакану воды (лучше мелкими глотками - так полезнее). преврати это в увлекательный процесс - добавляй лимон, мяту. полюби воду.

 

19) кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса - твои основные враги. заучи эти слова и ассоциируй их с целлюлитом и боками. ненавидь их!

 

20) орехи, масло - полезно, но в малых количествах. это суперкалорийные продукты. так что горстка орехов, которыми так легко увлечься, могут составить всю предполагаемую калорийность твоего дня! поэтому не увлекайся маслом, заправляя салат. от этого из 100 ккал там может содержаться уже 200, 300, 500...8 орехов в день, больше не нужно.

 

21) картошка - только не жареная. если очень хочется, съешь картофель в мундире или на худой конец пюре.

 

22) что в белом, что в сером хлебе калорий одинаково. так что без предрассудков - приучайся есть без хлеба или переходи на ржаной

 

23) не пей чай, вообще не имей такой привычки! только если отдельно от еды. и без сахара, зачем тебе пустые углеводы? это чистый яд. замени его на мед.

 

24) зеленый чай - 2 кружки в день. успокаивает, способствует очищению.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Elzzza, спасибо

очень полезно. а еще хотела у тебя спросить к каким косметическим процедурам ты прибегаешь при похудении? видела ты писала про какой-то массаж роликом, но читала это после и уже не в тему было спрашивать

 

вакуумные банки - они в аптеке продаются.

 

Домашнее антицеллюлитное медовое обертывание для похудения - обертывания с медом - отзывы - как сделать обертывание медом

 

Медовое обертывание не только способствует похудению, но и помогает уменьшить целлюлит, объем талии, улучшает обмен веществ и тонус кожи, выводит из организма излишки жидкости, помогает удалить рубцы и растяжки. Домашний антицеллюлитный крем очень легко сделать самостоятельно дома.

Прежде, чем делать обертывание, помните: как и у всякой процедуры, у медового обертывания есть противопоказания. Нельзя применять его при болезнях сердечно-сосудистой системы, в том числе варикозе, опухолях, острых воспалительных процессах и повреждениях кожи. Также не забудьте проверить себя на аллергию на мед.

 

Медовое обертывание очень легко сделать самостоятельно в домашних условиях. Предварительно кожу следует хорошенько очистить, предпочтительнее использовать скраб. Часто в качестве скраба для тела рекомендуют кофейную гущу. Так что не выбрасывайте ее, когда варите кофе.

 

Вот несколько самых простых и популярных народных рецептов домашних антицеллюлитных кремов для обертывания с медом :

 

Рецепт 1 - Домашнее медовое антицеллюлитное обертывание для тела – только мед -антицеллюлитный домашний крем

 

Мед должен быть качественным и натуральным!

Слегка растопите мед на водяной бане, чтобы его было легче наносить на кожу. Хорошенько смажьте проблемные участки. Обмотайте тело пищевой полиэтиленовой пленкой, оставьте ее на время от получаса до часа. В течение этих минут вы можете сделать какие-либо физические упражнения для усиления эффекта. Затем удалите пленку, проведите легкий массаж и смойте смесь с тела. Регулярное проведение такого обертывания с мелом поможет вам похудеть.

 

Рецепт 2 - Горчично-медовое антицеллюлитное обертывание для тела – мед – горчица – соль – яблочный уксус - сахар - антицеллюлитный домашний крем

 

Для усиления разогревающего эффекта к меду можно добавить сухую горчицу.

В этом случае смесь для обертывания готовиться так. Разведите две столовые ложки горчицы небольшим количеством воды, добавьте по чайной ложке яблочного уксуса и соли, чайную ложку сахара и держите эту массу сутки в теплом помещении. После добавьте такое же количество чуть разогретого меда. Нанесите на тело и укутайте пленкой. Далее – как в предыдущем рецепте.

 

Рецепт 3 - Медово - молочное антицеллюлитное обертывание для похудения для тела – мед – молоко (йогрут – свежевыжатый сок – спирт - уксус) - антицеллюлитный домашний крем

 

Смешайте мед и теплое молоко (йогурт). Две доли меда на одну долю молока. Вместо молока также можно использовать любой натуральный свежевыжатый сок. Например, сок лимона или апельсина. Хорошенько взбейте, чтобы мед полностью растворился. Нанесите на проблемные участки тела, обмотайтесь пленкой и укройтесь сверху одеялом. Время процедуры – один час. Для большего антицеллюлитного эффекта молоко можно заменить спиртом или столовым уксусом. Однако эти компоненты больше подходят для жирной кожи. В случае сухой уменьшите пропорции в отношении спирта.

 

Рецепт 4 - Антицеллюлитное обертывание для тела с медом – мед - растительное масло (оливковое - касторовое - репейное)– эфирные масла - антицеллюлитный крем в домашних условиях

 

При этом варианте к натуральному меду добавляют ложку любого растительного натурального масла (прекрасно подойдет оливковое, репейное или касторовое) и несколько капель любимого эфирного масла. Можно использовать любое – масло апельсина, лимона, грейпфрута, кипариса и т.п.

Не перестарайтесь с эфирными маслами. Обычно достаточно пяти капель, иначе можно обжечь кожу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elzzza, а ты сама такое обертывание пробовала? я перед тренировкой мажусь антицеллюлитным кремом и одеваю спец штаны. есть ли смысл дома такие обертывания делать,как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Половина похудейки за плечами, совсем скоро будем праздновать годовасие малышей и будем к празднику самыми стройными мамочками!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, не скажите. Я вообще планку себе подняла, а вес как был, так и остался. И месячных все нет, чувствую надо к гинекологу топать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...