Перейти к публикации

Стройные мамочки


Esperanto

Рекомендованные сообщения

Amka85, все получится!!

Очень надеюсь! Блин, как не есть сладкое по вечерам?

Девочки, кто-нибудь занимается в тренажерном зале с целью похудеть? Это вообще реально? Мне по времени подходят только такие занятия, и то муж не довольный был, когда я сказала что 2 раза в неделю буду уходить на 1.5часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 239
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

какая темка хорошая. Буду следить. Мне стимул нужен, чтоб прийти в прежний вес. Цель -4-5 кг. Сейчас 51-52, в зависимости от того, сколько ем, н

ужно 46-47.Это мой комфортный вес, в нем я влезу в свои джинсы и платья. Рост 164, параметры надо измерить. Проблема живот висит и по телу везде прибавилось. Надо меньше кушать, в частности сладенького и плюшек. Самое обидное, что вес сначала быстро уходит, а потом на 5 кг застрянет и борешься.

 

смотрю, многие уже на треньки ходят, уже можно? раньше из-за гв нельзя было почему-то. хоть дома попробывать на мячике позаниматься, раньше на фитболе мне оч нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

veselena, 46кг при росте 164 обалдеть! Для меня при практически таком же росте комфортно 60кг, мне кажется 46 кг я лет в 12 весила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29,  а какой у тебя рост? по параметрам мы с тобой примерно вровень -+ туда сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, а какой у тебя рост? по параметрам мы с тобой примерно вровень -+ туда сюда

168 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

168 см

лучше б не спрашивала )))))) учитывая что у тебя на одну Б. больше было , мне стоит сильнее твоего в дипресняк впасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

April1985, а ты сколько? У меня подружка при 62 кг.выглядит как стройная девочка,я при 62 как нормальная,упитанная так сказать,у подруги широкая кость.Так что всё относительно,если речь о цифрахЕсли ноги длинные-то попа выглядит меньше и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классная темка! Я с вами. До НГ похудела немного, на кг. 4, но за праздники, сплошные ДР, Новый Год все вернула) Я даже на весы не становлюсь - стрёёёём! В понедельник встану.

 

Я собираюсь придерживаться системы - 60.

В понедельник 7.01 - кушала все и до 6, вт, ср., чт - уже на системе, сегодня продолжаю...

Утром - кушаю все, но только в один прием! Со временем планирую отказаться от картошки на завтрак (иногда присутствует), в течение дня картофель не ем (хоть на системе и позволительно), также от сахара, сдобы, сладкое планирую заменить горьким шоколадом, пока утром кушаю всякие конфетки)

Обед до 14 (строго по системе)

Ужин до 18 (строго по системе). Ужинаю чаще отварной курицей, либо фруктовый салат заправленный йогуртом домашнего приготовления

 

Через неделюку, две, когда привыкну к питанию начну включать спорт (Джиллиан Майклс - 30дневка, уже занималась несколько раз, начну снова и постепенно буду включать восьмиминутки на пресс, бедра и т.д.) Пока могу велик покрутить под настроение.

 

Скраблю себя с кофе, делаю вакуумный массаж банками, купила мумие.

 

Цель сбросить кг 10 за месяцев 5, хорошо, если получится раньше.

Хочу быть 46 кг. как до Б, сейчас где-то 56 кг.

 

У меня кость тонкая, запястье 13 см если больше то это нормостеник, ну такая формула есть), по ней мне надо весит 55-53, к этому и стремимся))))

Катюш, я раньше на ужин любила есть сыр с криспами, нямка, либо яйца варенные, ну это если по быстрому, сейчас этим не наемся точно(((, еще знаю что роллы можно вроде по системе))))) У меня есть книга Миримановой 3 в 1 пора начать читать.....

Ничего себе 13 см., у меня 14 и то кажется куда уже тоньше....

Изменено пользователем лунаша
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лунаша, мне Джиллиан нравится не скучно, и совмещены кардио силовые нагрузки, тоже по ней занималась, когда худела после первых родов))))

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-116314-0-49552200-1357907815_thumb.jpg Вот я сегодня

 

Adelinka 29, я ошибалась глубоко, у меня талия намного твоей больше, ужас 0_О

я знала, что кошмар, но чтоб на столько, раньше у меня было где-то 70

 

Ничего себе 13 см., у меня 14 и то кажется куда уже тоньше....

только что померяла запястье, у меня 17, кажется очень тонким

Изменено пользователем April1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно тут у вас)))

Пойду сантиметром орудовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу быть 46 кг. как до Б, сейчас где-то 56 кг.

какой рост

Молодец!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунаша умница такая!!!! видна целеустремленность. так держать!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

91-71-101 :) Хмммм....до Б было 100-70-100... Где 10 см с груди?!?!?!?!

 

А рост мой 180 см. А вес 73 кг.

Но худеть лень:) Честно! Начну "завтра" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, зачем же худеть если тебе все нравится и ты собой довольна? это вообще идеальный вариант:) а я вечно собой недовольна. дохудеюсь до крайней планки и все равно что-то не то((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, нееее....я собой недовольна и не нравлюсь себе! Но моя лень выше моего недовольства. замкнутый круг!

 

Такая вот я слабовольная :dash_kolob_girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

91-71-101 :) Хмммм....до Б было 100-70-100... Где 10 см с груди?!?!?!?!

 

А рост мой 180 см. А вес 73 кг.

Но худеть лень:) Честно! Начну "завтра" :D

вот у меня вес сейчас добеременный , но внешне этого не скажешь, ужасный живот (((((

все тактично промолчали про мои параметры, сама знаю что я прямоугольник (((

 

*Lizaveta*,  а какой вес ты хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно тут у вас, буду за вами наблюдать, у меня вес на 1-2 кг больше, чем до Б, но внешне будто на все 10 кг. Участвовать в вашей игре не буду, т.к. чтобы мне похудеть мне нужен спорт или просто долгие прогулки. А еще я к лету сама почему-то худею, ну раньше так было. А спортом смогу не раньше февраля, даже марта.

 

Но все равно буду тут вас бдить :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой рост

Молодец!!

161 где-то

 

Лунаша умница такая!!!! видна целеустремленность. так держать! :)

спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльза, у тебя опыт успешный в похудение, может напишешь нам основные принципы ?

 

 

Мои правила: завтрак все что угодно душе, обед скромнее (не сочетаем мясо и макароны/картофель и тд), ужин монопродукт (мясо или рыба или греча или овощи) фрукты овощи кефир. Все просто, не жрать и зож.

 

Предпочитаю не мудрить, все просто отвариваю или духовка или мультя.

 

воооот, золотые правила)

+еще спорт, конечно. 3 р в неделю, пешие прогулки, плаванье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воооот, золотые правила)

+еще спорт, конечно. 3 р в неделю, пешие прогулки, плаванье)

 

да-да, подписываюсь под каждым вашим словом))

 

Эсперанто, а у нас тут игра какая-то?)

Чет я не в курсе. Со сроками?

Что кроме отчетов по понедельникам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

April1985, хочу 69... 68 никогда не была, но это вообще супер-пупер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лунаша, ты не в курсе? )))) но уже подписалась под условиями ггг , напишу попозже и про жирную свинью тоже

 

Лизавета, если табличку делать, надо чтобы все присылали свои данные , а один кто-то ее заполнял или как ты думала? я то в основном с телефона сижу , не смогу вести , может кто-то другой сможет

Изменено пользователем April1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

April1985, Если наберется больше 5-ти человек, я могу взять на себя ответственность по ведению таблички:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...