Перейти к публикации

Пусть счастливый Новый год две полоски принесет!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

wonder test.

 

Девочки,привет, кто делал тест бб 10ме? он всем, да, показывает призрака призрака?...

 

Щас отзывы некоторые читаю, так грустно) у меня непонятная еле видная полосочка появилась, а пишут что бб врут :(

Я не знаю как ББ, но на Бишуре я попадалась.

Ссылка на это сообщение

у меня всегда еле бледная есть,может у меня с гормонами просто что-то..еви только призрака не показывают мне

У тебя она розовая или серая? Если серая, то это наверное реагент.

Ссылка на это сообщение

*Светик*, такими не пользовалась,у нас такие не продают.

На Бишуре тоже постоянно вторая полосочка.

 

Ожиданчик я вот что читала: что естественный ХГЧ есть у всех, поэтому тесты с чувствительностью 10 и показывают вторую полосочку.

Ссылка на это сообщение

*Светик*, такими не пользовалась,у нас такие не продают.

На Бишуре тоже постоянно вторая полосочка.

 

Ожиданчик я вот что читала: что естественный ХГЧ есть у всех, поэтому тесты с чувствительностью 10 и показывают вторую полосочку.

Я купила в аптеке ИМПЛОЗИИ.

Посмотри пожалуйста графики ОЖИДАНЧИКА, как ты думаешь почему М приходят при такой БТ (базальная температура)?

Ссылка на это сообщение

*Светик*, может и прикрепляется плохо, а может воспалительные процессы какие, из-за этого того БТ (базальная температура) не падает перед М.

Ожиданчик, в М не меряй БТ, она не информативна.

Ссылка на это сообщение

_Eugene_, так смешно написала))) а я в поисковике набираю " имплантация" выходит имплантация зуба,думаю, че то тут не то)))

*Светик*, и чего теперь делать?! :mamamia: :not know:

Ольчик…, если бы воспаления были, что нибудь беспокоило бы наверное...так вроде ничего не болит,не тянет,не колит... :not know:

Ссылка на это сообщение

_Eugene_, так смешно написала))) а я в поисковике набираю " имплантация" выходит имплантация зуба,думаю, че то тут не то)))

*Светик*, и чего теперь делать?! :mamamia: :not know:

Ольчик…, если бы воспаления были, что нибудь беспокоило бы наверное...так вроде ничего не болит,не тянет,не колит... :not know:

набери имплантация яйцеклетки.

Ссылка на это сообщение

блин...я напугана и расстроена :girl_cray::strashno:

 

набери имплантация яйцеклетки.

девочки,простите,но я нефига не поняла((( у меня выходит имплантация эмбриона и все в этом роде.

 

это оплодатворенной яйцеклетки чтоль касается?

Ссылка на это сообщение

девочки,простите,но я нефига не поняла((( у меня выходит имплантация эмбриона и все в этом роде.

все верно. имплантируется эмбрион (или плодное яйцо), она же оплодотворенная яйцеклетка

Изменено пользователем _Eugene_
Ссылка на это сообщение

все верно. имплантируется эмбрион (или плодное яйцо), она же оплодотворенная яйцеклетка

ааа, она у меня опладотвориться не может, мы пока "готовимся". :not know:

 

_Eugene_, спасибо, объяснила) а я сижу голову ломаю,итак она плохо работает)))

Ссылка на это сообщение

Ожиданчик, не пугайся. А еще не верь всей написанной информации в интернете.

Если хочешь быть спокойна,то лучше сдай анализы на различные инфекции и мазок. Тут я тебе не посоветую что именно,сама сдавала только мазок и все. Но может девочки по опытнее посоветуют.

Ссылка на это сообщение

Ожиданчик, приятно! :confusion:

мне тоже этот сайт такой поддержкой служит. А особенно на первых порах когда никто не понимал мое дикое желание заБ. А все не получалось и не получалось...

Но я верю в чудеса,все получится! ;) У всех у нас получится!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...