Перейти к публикации

Пусть счастливый Новый год две полоски принесет!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

день Х - меськи это

 

 

я давно уже поняла что пролет, в прошлую Б уже много симптомов было в это время. Низ живота у меня тоже тянет...Но это от Дюфа скорее всего...грудь как тряпочка...температура тоже не радует )))

Быстрее бы уже меськи начались )))) ждать овуляцию как то интереснее чем монстров ))))

 

вероятность зачатия 41% :girl_in_dreams:

Изменено пользователем _Eugene_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пальцем )))

ну ты эксперт!))) я как то пыталась по шейки матки определять,нифига ниче не поняла))) :sorry:

_Eugene_, как вообще себя на фоне дюфа чувствуешь?

Floppy, я тоже замужем.

 

Девочки,гляньте мой график,что у меня с БТ (базальная температура)???ерунда какая-то((( еще ночью живот побаливал немного...

 

еще поинтересоваться хотела, в графике в графе лекарств-е препараты, ставить "да" только что касается гормональных? а если я принимала лонгидазу,флуомизин,найз,никатинка в уколах( ну найз не всегда)...?

Ссылка на это сообщение

ну ты эксперт!))) я как то пыталась по шейки матки определять,нифига ниче не поняла))) :sorry:

_Eugene_, как вообще себя на фоне дюфа чувствуешь?

Floppy, я тоже замужем.

 

Девочки,гляньте мой график,что у меня с БТ???ерунда какая-то((( еще ночью живот побаливал немного...

 

еще поинтересоваться хотела, в графике в графе лекарств-е препараты, ставить "да" только что касается гормональных? а если я принимала лонгидазу,флуомизин,найз,никатинка в уколах( ну найз не всегда)...?

 

я сама в первый раз попробовала, но там реально очень хорошо отслеживается и разница очевидна. У меня во всяком случае )))) я сама была приятно удивлена.

 

На дюфастоне чувствую себя плохо...очень болит низ живота...Читала, что это частая побочка от Дюфа. У меня раньше так живот болел в первый день месячных. После беременности живот перестал болеть, а вот на Дюфе аж за 1,5 недели до месек начал (((( ночью сегодня просыпалась...Ну грудь у меня всегда заранее болит, это не сильно тревожит. а вообще я приболела немного и у меня температура тела 37 -37,1 держится уже который день - приятного мало. Сегодня наконец то гулять сходим на ненадолго с ребенком, развеемся. Он тоже болел, дома сидели. Не умею я дома сидеть )))) мне надо обязательно куда-то ходить. а то тоска заедать начинает. Сегодня мочила тест :Crazy: кристально чист! бросить чтоль этот Дюф проклятый....

Ссылка на это сообщение

Lydmila2012, надеюсь) перед первой беременностью О навещала меня редко..._Eugene_, выздоравливай!удачи с тестиком))а на счет дюфа не знаю...а как первая берем.протекала?

Ссылка на это сообщение

Lydmila2012, надеюсь) перед первой беременностью О навещала меня редко..._Eugene_, выздоравливай!удачи с тестиком))а на счет дюфа не знаю...а как первая берем.протекала?

нормально протекала, ничего из ряда вон...

Мне кажется лекарства надо все отмечать...сегодня дюф свой тоже отмечу.

Меня печалит даже не чистый тест...а то что следующую овульку с таким длинным циклом ждать месяц с лишним..у ктого то за это время уже две пройдет ))) аааааа....тормозной организм

 

_Eugene_ рано тест делаете,вот дня через 3-4 самое оно.Желаю//.

попозже тоже замочу конечно ))) ко мне можно и нужно на ты :friend:

Ссылка на это сообщение

я сама в первый раз попробовала, но там реально очень хорошо отслеживается и разница очевидна. У меня во всяком случае )))) я сама была приятно удивлена.

 

На дюфастоне чувствую себя плохо...очень болит низ живота...Читала, что это частая побочка от Дюфа. У меня раньше так живот болел в первый день месячных. После беременности живот перестал болеть, а вот на Дюфе аж за 1,5 недели до месек начал (((( ночью сегодня просыпалась...Ну грудь у меня всегда заранее болит, это не сильно тревожит. а вообще я приболела немного и у меня температура тела 37 -37,1 держится уже который день - приятного мало. Сегодня наконец то гулять сходим на ненадолго с ребенком, развеемся. Он тоже болел, дома сидели. Не умею я дома сидеть )))) мне надо обязательно куда-то ходить. а то тоска заедать начинает. Сегодня мочила тест :Crazy: кристально чист! бросить чтоль этот Дюф проклятый....

Дюф резко не бросай!!может открыться кровотечение!!

Я тоже вчера тестик замочила гыыы и тоже чист)))кто бы сомневался =))

Ссылка на это сообщение

Дюф резко не бросай!!может открыться кровотечение!!

Я тоже вчера тестик замочила гыыы и тоже чист)))кто бы сомневался =))

ага...почитала уже....допью уж. Может в следующем цикле овульку приблизит...каким то чудом :girl_wacko:
Ссылка на это сообщение

Девочки привет :) , на выходные ездили в гости, так что в домике меня не было. У вас много интересного. У меня похоже вторая фаза недостаточная. Решила на следующий цикл сдать все гормоны.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет :) , на выходные ездили в гости, так что в домике меня не было. У вас много интересного. У меня похоже вторая фаза недостаточная. Решила на следующий цикл сдать все гормоны.

короткая оказалась?
Ссылка на это сообщение

Так она даже до 37 не дотягивает.

так у тебя и первая фаза не слишком высокая...если при твоей первой фазе, вторая фаза ушла бы за 37 с лишним, разница была бы 0,5-0,6...многовато ))) так наверное редко бывает ))) главное же разница, причем цикл еще даже не закончился. Если еще фаза дней 14-15 длится, то наверное все хорошо!

Изменено пользователем _Eugene_
Ссылка на это сообщение

Посмотрим что дальше будет. Если что все равно сдам анализы я ведь на гормоны вообще никогда не сдавала. Сегодня увидела, что день Х. у меня вместо 21-го ,25-го. Хотя М всегда вовремя приходят т.е должны 21-го. Значит или короткая фаза или О позже.

 

_Eugene_У тебя есть надежда, многие говорят, что первый признак Б повышение ТТ.

Изменено пользователем *Светик*
Ссылка на это сообщение

_Eugene_, посмотри на мой график пожал.такая разница БТ в одной и той же фазе не норм. ведь?((

почему нет...не вижу пока ничего такого...везде написано, что скачок температуры на один день ни о чем не говорит.

 

Посмотрим что дальше будет. Если что все равно сдам анализы я ведь на гормоны вообще никогда не сдавала. Сегодня увидела, что день Х. у меня вместо 21-го ,25-го. Хотя М всегда вовремя приходят т.е должны 21-го. Значит или короткая фаза или О позже.

 

_Eugene_У тебя есть надежда, многие говорят, что первый признак Б повышение ТТ.

это из-за болезни. В прошлую Б на втором месяце температура только поднялась на месяца полтора, а потом опять в норму пришла. Эх...я такой махровый реалист, иногда переходящий в пессимиста )))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...