Перейти к публикации

Пусть счастливый Новый год две полоски принесет!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а если овуляция была, беременность не наступила, то что в таком случае может отложить месячные?

 

Девочки, а если месячные прям щас начались, то цикл у меня с 10 или 11 считать? :)))) капец)

А который час в Абакане?

 

Значит 1 день м.ц. - 11 янв.

Ссылка на это сообщение

M-irina, у меня тоже долго. Но я за интернет не платила в этом месяце, и скорость снизили до 64 К\с,ну и фиг с ним, главное что он есть и бесплатный пока :D

Ссылка на это сообщение

Сколько понаписали то...приятно что у нас в домике жизнь кипит ))))

Я даже не задумывалась что у нас есть люди с такой разницей во времени....у нас Московское и мне кажется что у всех такое...хотя бабушка самая любимая живет с разницей в два часа ...

Спасибо за ссылку девчат.

 

Завтра иду на УЗИ чтобы уже не мучаться насчет овуляции ))) если успею сдам мазок и гармошки...может к врачу запишусь. У нас в принципе хороший перенатальный центр, ЭКО делают и все по современным технологиям, с других городов много народу...авось попадется путный врач (я вообще им не очень доверяю)

Ссылка на это сообщение

Вобщем сходила я в больничку. Узи не сделала, так как врач моя занята была сегодня (только ей доверяю), зато сдала гармоны второй фазы. К врачу зашла, у кторого на учете стояла по 1 беременности. ЕЕ назначение - пить дюфастон с 16 по 25 день...вот так...без анализов, при моем цикле 49 дней...пить и все ))))) сказала что типа у рожавших не может быть серьезных сбоев гармональных, дюфастон все излечит исцелит ))) я пас!

 

Но настроение все равно отличное! походила среди пузатеньких, у них такие лица у всех светлые, спокойные, умиротворенные ))) Подзарядилась их энергией ))) успокоилась немного ну и плюс еще наконец-то начала что-то предпринимать :m0591:

 

а еще я позавтракала суши и вообще довольна как слон :D

Изменено пользователем _Eugene_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Светик*, Ожиданчик, спасибо девочки)

Всем привет)))

 

Девочки, подскажите по графику. Вчера неправильно поставила первый день цикла, потом поменяла на 11-е...а график мне все равно показывает первый день 10го... его никак не удалить? а то все на день сдвинуто теперь...

Ссылка на это сообщение

Floppy, зайдти в свой дневник БТ (базальная температура), там слева будет менюшка: Базальная темп-ра, циклы, настройки БТ. Зайди в циклы и там поменяй дату начала. И можно еще проверить когда предыдущий цикл закончился - чтобы 10 число в него входило.

Изменено пользователем _Eugene_
Ссылка на это сообщение

Floppy, зайдти в свой дневник БТ, там слева будет менюшка: Базальная темп-ра, циклы, настройки БТ. Зайди в циклы и там поменяй дату начала. И можно еще проверить когда предыдущий цикл закончился - чтобы 10 число в него входило.

Спасибо) получилось)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...