Перейти к публикации

Спермограмма


Полезные сообщения

arletka, :isnegzima: Спасибо за статейку. Буду иметь ввиду

Meim, :isnegzima: Да у вас вроде замечательная СГ

Котенчик, :isnegzima: Не знаешь где лучше, где хуже. Иногда врачам доверяешься, а получается только хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal - счастливый пуз 2013, послушаем, что врач скажет, оценим его адекватность. Страшно без назначения лечиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенчик, Я тоже боюсь. Поэтому все чего-то выжидаю. Наверно еще не приперло :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девчонки ничего уже не боюсь! Мне 37 и с каждым годом надежды меньше и болячки с каждым годом только прибавляются....Ждать, когда наш молодой уролог что то пропишет бесполезно....Он даже на элементарные гормоны не отправляет мужа сдать, говорит, что не нужны они. Я только боюсь, что потом буду жалеть, что сидела сложа руки и ничего не предпринимала. И муж мне доверяет, поэтому безоговорочно пьет все витаминки и надеется, что улучшения у него обязательно будут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arletka, Ты молодец. Лучше любого андролога. Я хочу сначала сдать с мужем гормоны. А там посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arletka, это понятно, что он уже на все пойдет, чтобы ребеночка родить.

Меня сестра успокаивает, говорит, что у нас с мужем на неактивное планирование еще минимум 5 лет, потом 5 лет на активное планирование, и если не получится, то 5 лет на беременность с помощью последних достижений нашей медицины. :D Хорошо хоть одного ребенка успела родить, пока глупая была, безголовая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'arinal - счастливый пуз 2013', спасибо! :flower: Завтра мой идет на прием к урологу, посмотрим, что он ему скажет и будем уже делать выводы и думать, что делать дальше. Хочу тоже своего отправить сдавать на гормоны. Пусть даже для себя и платно, но будем двигаться дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arletka, :kulachki: Хорошего похода к урологу. Пусть офигеет так как надо лечится. Хороших вам результатов. У нас 4 гормона мужу 1200, но как назло, сейчас период безденежья. Но ничего найдем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Котенчик', меня тоже сестра успокаивала в течение 13.5 лет, что все у нас будет, хотя жили не предохраняясь.....На БП активно планируем 13-й цикл,и ,когда настал мой 7-й пролетный цикл, то в отпуске начали обследование и муж был в шоке, что из-за мужского фактора не получается. А теперь и у меня начались проблемы по женски, возраст берет свое. Так что надо слушать только себя и не оттягивать лечение.

 

'arinal - счастливый пуз 2013', спасибо! :flower: Будем надеяться, что не зря лечились)))) У нас тоже анализы на гормоны дорогущие, и пока тоже нет возможности сдать их платно, праздники выкачали все финансы))))) Я жалею, что в отпуске мужа не заставила сдать на гормоны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arletka, Вот и я тоже во время деньги не отложила и результат, когда нужно их уже нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Котенчик', у меня тоже есть дочь от первого брака, в марте ей уже будет 18 лет, а сестры и братика у нее до сих пор нет. Она уже шутит, что, если у нас не получится, то она нам быстро внуков подкинет, чтобы сильно не расстраивались :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

'arinal - счастливый пуз 2013', вечный закон подлости, когда они нужны, то их нет ;) Но думаю, что не долго мы безденежные будем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arletka, Думаю в этом году у нас все получится. А меня вообще еще деток нет. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'arinal - счастливый пуз 2013', у вас в этом году обязательно все получится!!! Главное не опускать руки! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arletka, Спасибо :reverans: стараюсь бороться за свое счастье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arletka, я купила эти витаминки,только вот рибоксин у меня написано 200 мг-это сколько в день штук надо? и сколько по времени пить?...вот липоевую кислоту я взяла в дозировке 1 табл 25 мг- я так поняла по 1*3 раза в день получается, да?...и давать дней 10?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Сч@стливк@ 母性', 200 мг - это 0.2 грамма. В статье про Рибоксин написано, что принимать его надо в кол-ве 0.6-1.2 гр в сутки, получается по 1-2 таблетке 3 раза в день. Длительность курса от 4 недель до 1.5-3 месяцев. Мой уже начал прием 3-й упаковки и пьет по 1 таблетке 3р в день. Липоевую кислоту пил так же по 1т 3р в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arletka, Липоевая написано 25 мг...значит Рибоксин буду давать по 1 табл*3 раза в день :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Сч@стливк@ 母性', мой пил липоевую по 1 т. 3 р в день, но я не помню какая была дозировка, но он пил по инструкции. Думаю, что такая дозировка будет нормальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arletka, я вот думаю липоевую кислоту давать 10 дней, потом 20 перерыв и снова 10 дней, нормально? ...просто другие витамины мужаня будет пить 20 дней 10 перерыв и опять 20 дней пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Сч@стливк@ 母性', я даже не знаю, муж все препараты пьет без перерыва....Единственный перерыв был на 10 дней в новогодние каникулы, чтобы не совмещать с алкоголем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arletka, хотя в инструкции я почитала про липоевую кислоту длительность лечения 20-30 дней, при необходимости проводится повторный курс лечения через 1 месяц :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Сч@стливк@ 母性', значит пейте, как написано в инструкции! Мой тоже допьет 3-ю упаковку и передых сделает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arletka, да, попробуем попить, потом СГ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы главное про рибоксин отпишитесь потом, как оно, работает ли?

arinal - счастливый пуз 2013, моя коллега родила первого ребенка в 37 лет, все супер, и выглядит при этом лет на 10 моложе своих ровесниц. Все у вас хорошо будет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдраствуйте девочки :isnegzima: у моего мужа по сг нет разжижения и есть немного слизи вот результаты

Ссылки скрыты.

сейчас он пьет спеман, ликопрофит, карнитон, кардиомагнил. к врачу идти наотрез отказывается, сказала что если через месяц после сдачи повторной сг не будет улучшений не то что пойдет , а побежит. вопрос вот в чем, я понимаю у него какоето воспаление, какие препараты вам противовоспалительные назначали. а то у одной знакомой муж пошел к андрологу, а у него тоже неахти сг, так ему посоветовал пить, курить, и т.п. короче у нас врачей мужских не.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...