Перейти к публикации

Спермограмма


Полезные сообщения

Сч@стливк@ 母性, Оль, ты меня прям спрашиваешь , как будто я семи пядей во лбу)))) СГ пересдают если от лечения прошло заветные 75 дней, если больше-хорошо, меньше- результаты будут чуть хуже чем могли бы быть.

Я сама хотела сдать в январе, если бы не НГ...а так ждём-с...Но уже сейчас трясусь, т.к. каникулы прошли и мой опять ночами работает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как будто я семи пядей во лбу))))

:D :D :D :D :D тогда не буду ничего давать, пока хватит...вот сдаст, там тогда видно будет :) ...Надеюсь у наших мужчинок результаты улучшатся, прямо хочу в это верить ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливк@ 母性, Оль вы пьете это ?

 

Верона 2т/2р.д. три недели

Виардо 2/2р.д. три недели

Трентал 400мг. 1т/1р.д. 20 дней

Цернилтон 2т/3р.д. 30 дней.

или уже что-то другое подключили? Просто я своему чередую из всего комплекса что даю спермоплант с селцинком..... может если уже и так много пьет что-то заменить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, не, я тогда просто скопировала чтоб не потерялось, на а вдруг пригодится :D ...я ему давала витамины только С,Е,фольку и спермстронг 2 курса с перерывом, потом селцинк вместе с витаминами, потом ещё он сам попил дней 5 от силы просто витаминки и всё :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливк@ 母性, :girl_mad: ну вы ващееее))))) канеш пейте, Л-карнитин хотя бы и шипучку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, а если как я писала л-карнитин и магний+ шипучку? я думаю дней 15 хватит? и после этого тогда только в марте уже сдавать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливк@ 母性, вы уже определитесь вы лечитесь, или так себе :P ....))) Все нужно делать курсами и в определенных дозах.... ты визану пить когда бросаешь? надо же чтоб муж к тому времени был по максимуму здоров... А так, такое чувство, что кто-то что-то "отсрачивает" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, мне Визанну ещё 9 дней + 28....а так я даже не помню когда муж последний курс с спермстронгом закончил принимать :think1::confusion: ...В инструкции написано спермстронг 2 курса по 20 дней , 10 дней между ними перерыв, после я сразу дала ему сецинк 15 дней, после этого тоже не помню сколько прошло времени :sorry: ...блин, чё делать? :think1::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, Лесь, а твой сдавать пойдет в лабораторию где по крюгеру считают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливк@ 母性, начинай что-нить снова пить и прям до последнего....( до твоего цикла) а перед твоим выходом, сдать СГ.

timonunya, Анют, да мы снова в ЭКО-центр пойдем, чего БТ не мерием? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, надо чё то придумать, аха ;) ...я тебе там монеточку в колодец запульнула ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, хорошо. Интересно изменится ли у вас процент по крюгеру :think1: загадочная это вещщ морфология...

у мну попа в отпуске :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливк@ 母性, спасибочки, да будет тебе счастье)))), можешь хоть каждый день монетки мне бросать :regulations:

timonunya, Ань, если честно, то я на это не надеюсь....т.к. все врачи говорят что это не лечится...посмотрим....

попа в отпуске)))))))))))))) Эх.... а я не могу без градусника... мы с ним теперь одно целое))

Девочки, фишка дня! масло герани и розы, многим помогло в запузачивании (аромолампы), сейчас еще у одной тесты заполосатились....43 цикл что ли уже был... 2 последних на герани... берем на заметочку!

Изменено пользователем catfish
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

евочки, фишка дня! масло герани и розы, многим помогло в запузачивании (аромолампы), сейчас еще у одной тесты заполосатились....43 цикл что ли уже был... 2 последних на герани... берем на заметочку!

прикольно :) там наверное как то в пропорциях надо смешивать , у меня есть такая штука...заливаешь масло в чашу, а снизу свечка нагревает её - это и есть аромолампа?, если да то она у меня уже больше года простаивает)))))))))))))))))))

 

можешь хоть каждый день монетки мне бросать

без проблем :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливк@ 母性, Да это хрень и есть аромолампа ( у самой замок такой стоит уже лет 7 без толку :confusion: пойду достану пуль смахну)

Оль, там пропорций нет, просто чередуешь, днем розу, вечером герань например....эффект от герани именно, а роза это так для смены ощущений))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, надо бы тогда этим делом заняться )))...для начала как ты говоришь пыль смахнуть, а то см наверное толщиной уже)...сходить да купить в аптеке завтра что ль, если не устану :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, да ладно. у моего вот летом 1%, а в декабре 5%. Вот кому верить спрашивается (разные лабы)? Или все таки что то улучшило...короче я уже ничего не понимаю :girl_mad:

а я вот каждый день аромалампу "завариваю" жасмин или иланг-иланг :confusion: давно этим увлекаюсь. А герань это для мужчин или для женщин больше? пошла в инет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

timonunya, а масло водой разбавлять не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливк@ 母性, timonunya, думаю разные лабы...

девочки про масло не в курсе конечно, но стопудово для девочек и водой его не разбавляют :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливк@ 母性, обязательно. Наливаем воду в лампу и капаем 2-3 капли эфирного масла, не больше.

catfish, успокоила ты меня с лабами конеш :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

timonunya, Анют, ну ты же знаешь что у каждой лабы разные результаты, когда кровь сдаешь, все же зависит от реагентов+условия хранения материала и т.д., не думаю что с СГ по другому... :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки!!

у нас 3 месяца прошло с начала "лечения", сегодня муж пошел пересдавать СГ.... интересно, хоть как-то подвижность улучшилась? У нас А было всего 2%...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Шейла*, потерпите, немного осталось, когда результаты узнаете? обязательно отпишитесь! Держим за вас кулачки, обязательно отпишитесь что пили и как результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Blondinkavshokolade~, Ну значит врач все скажет

 

Ксюха-Оксана, :isnegzima: Да вроде нормальная СГ :sorry:

 

*Шейла*, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Вам на СГ

 

Ой, а у меня тоже лампа простаивает. Нужно попробовать. Буду мужа в этом месяце отправлять на сдачу гормонов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки !оцените смг мужа....а+б 43%.концентрация сперматазоидов -9'5 млн.незнаю даже что думать лечение не прописали.сказали лучше пройти общий курс.если поможет поможет нет .ЭКО.как вообще можно поднять концентрацию смермат?

 

Пытаемся уже как 2,5 года.у меня нашли уреаплазму и трихомони.ну и мкжс гармон знаю повышен.но на инфек лечение прописали.вот незнаю от меня или отчего не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...