Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

На «лакомки» тещи приглашали своих зятьев к блинам, а для забавы любимого зятя сзывали всех своих родных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девочки вы обычно как считаете недельки ,ну в голове,"уже 13 неделек" или "у меня 14 неделька"

 

 

 

коряво я конечно выразилась

Ольчик, вот завтра у меня будет 13 неделек, а послезавтра уже я буду говорить, что четырнадцатая :)))))))))))))))))))))))))

 

как-то я непонятно написала , наверное :)

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- а здесь была передача правильных блинов из программы жить здорово, но закручено конечно, если у кого проблемы с весом или сахаром, то лучше рецепт такой использовать.

 

а для дырочек в блинах я прочитала дрожжи добавляют и час тесто отстаивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу реву, сказала щас своей маме, что беременна, выслушала кучу негатива, вспомнила мне и мой прошлый брак и все плохое что было, короче получила вместо поддержки от мамы один негатив((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы обычно как считаете недельки ,ну в голове,"уже 13 неделек" или "у меня 14 неделька"

 

 

 

коряво я конечно выразилась

ПОШЛА УЖЕ 14 НЕДЕЛЬКА))))) :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Девочки.....почему так дают мало лимита на положительные оценки???? Закончились :Laie_::girl_mad:

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ С МАСЛЕНИЦЕЙ......И Я ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Я тебя поняла,это главное)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, счастье - это когда тебя понимают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я на нуле,а сколько лимит лайков то?...,мне кажется не больше 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, не реви! всё путём будет! моя тоже отреагировала поначалу неадекватно.....и я тоже ревела.. сейчас уже всё путем! Дай ей свыкнуться с этой мыслью..

Изменено пользователем yulka_mamulka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

устала я от нее короче, она должна все контролировать и все должны плясать только под ее дудку, и мне говорилось, что не вздумай беременеть, остаться с одним это еще куда ни шло, а вот с двумя....... короче только негатив, сил уже нет с ней бороться, в общем не буду ей звонить, если решит быть в моей жизни сама позвонит, ну а нет так нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Странно.... разве после неудачного брака нельзя быть счастливой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

устала я от нее короче, она должна все контролировать и все должны плясать только под ее дудку, и мне говорилось, что не вздумай беременеть, остаться с одним это еще куда ни шло, а вот с двумя....... короче только негатив, сил уже нет с ней бороться, в общем не буду ей звонить, если решит быть в моей жизни сама позвонит, ну а нет так нет((

А вы вместе живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, может все таки "Время расставит всё на свои места"? Уже ей сказала,она переспит с этой мыслью пару ночей,может сама позвонит,за подробностями?)М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот не расписаны, я сама "пузатую свадьбу" не хочу. Но разве отношения не важнее формальностей и прошлых неудач. Моя мама немного расстроилась, что "не как у людей"))) но быстро взяла себя в руки и сейчас очень радуется. Он же рядом, ждет как я, что еще нужно?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы живем с бабушкой,она мне единственный родной человек,но разругались еще 3 месяца назад,вплоть до милиции,так хочется к ней подойти сказать что она станет прабабушкой :) ,но пока я вижу что мы не готовы обе к любому разговору...думаю надо все таки на празднике каком нибудь,чтобы уж надеяться,что за столом негатива не польется...

 

и я знаю,что она будет за нас рада,но вокруг столько подружек сплетниц и т п

Изменено пользователем Olunscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, видимо по ее мнению я не такая какая то и все у меня не слава богу

anuwka, хорошо что нет, 500 км от нас живет

Olunscka, буду надеяться что все образумится, поживем увидим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Вы меня простите за вопрос,Вы замужем?Муж-то хочет 2го малыша?

Просто у меня с первым мужем такое было. когда забеременнела 2м ребенком,мама была в шоке и истрепела все нервы.В итоге, я сделала аборт,а через 2 года развелась.Сейчас второй раз замужем и с ужасом вспоминаю бывшего,аж муражки и страх только от воспоминаний.Как хорошо что не родила тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, мы тоже не расписаны, как то пока я не хочу штампа в паспорте, дальше видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Бог ребенка дал и на ребенка даст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мама моя до сих пор не знает что я беременна.Не знаю как она отреагирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мамой партизанки)) я ей еще в 3 недели сказала :girl_haha: А остальные родственники не знают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если не рассписаны,а живете вместе,то наплевать на всех!!!А мама есть мама,она и по делу и без дела всегда переживает!!!10 раз на холодное подует.И все причитает и причитает.Вот поэтому и не говорю своей ни о чем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuwka, первый муж тоже не хотел ребенка, хотя поддерживал все мои лечения и обследования, дома ничего не делал, компания его разорилась и я рожала и жила у родителей почти 1,5 года, бывший, иностранец, жил у своих родителей, потом когда малому было 1,5 года он приехал и мы съехали на отдельную квартиру, но мы ему мешали, по дому ничего не хотел делать, ребенок мешал, короче я подала на развод, так он как узнал и угрожал мне и что он только не делал и ребенок ему сразу нужен стал, но я ушла. Сейчас живу с мужчиной, у него дочка 10 лет меня мамой называет, сынишка его папой зовет, когда я узнала что беременна, то хотела прервать беременность, но он меня отговорил и очень ждет малыша, его мама, мы с ней живем тоже очень рада и поддерживает нас, а вот родная мама такое устроила я и тянула так долго с рассказом ей о беременности, только из-за того чтобы она нервы не мотала с абортами(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моей свекрови завтра юбилей...На новость о ребенке она сказала мужу, что мы "ох@ели" и ушла. Мне не звонит, не пишет:)) Вот все думаю, поздравлять или нет? Поздравить могу только в смске, не смогу вытерпеть ее голос в трубке. Проще не поздравить, но тогда обиду еще большую затаит:)) В общем тоже хохма.

 

Мама сказала мне: ну куда вам второго. А папа сразу поддержал, поздравил. Брат тоже был очень рад: наконец-то! Молодцы! :)) Мама теперь переварила мысль, тоже радуется, но все приговаривает, как же Ярочка (мой сынуля) переживать будет:)))

 

Мы вот не расписаны, я сама "пузатую свадьбу" не хочу. Но разве отношения не важнее формальностей и прошлых неудач. Моя мама немного расстроилась, что "не как у людей"))) но быстро взяла себя в руки и сейчас очень радуется. Он же рядом, ждет как я, что еще нужно?)))

 

А мне наоборот так нравятся пузатые невесты! Такие красивые, что глаз не оторвать! )

 

anuwka, первый муж тоже не хотел ребенка, хотя поддерживал все мои лечения и обследования, дома ничего не делал, компания его разорилась и я рожала и жила у родителей почти 1,5 года, бывший, иностранец, жил у своих родителей, потом когда малому было 1,5 года он приехал и мы съехали на отдельную квартиру, но мы ему мешали, по дому ничего не хотел делать, ребенок мешал, короче я подала на развод, так он как узнал и угрожал мне и что он только не делал и ребенок ему сразу нужен стал, но я ушла. Сейчас живу с мужчиной, у него дочка 10 лет меня мамой называет, сынишка его папой зовет, когда я узнала что беременна, то хотела прервать беременность, но он меня отговорил и очень ждет малыша, его мама, мы с ней живем тоже очень рада и поддерживает нас, а вот родная мама такое устроила я и тянула так долго с рассказом ей о беременности, только из-за того чтобы она нервы не мотала с абортами(

 

В любом случае, это ваше решение. Вы - семья. А мама привыкнет, все наладится, поверь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...