Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

А еще!! если бы я маму слушала всегда,то я и первую девочку не родила бы.Потому что мы с бывшим были студентами,вся жизнь впереди, по 20 лет и не рассписаны.Сейчас.я счастлива,что у меня уже такая большая дочечка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Рыжик1984, А пусть муж поздравит по телефону от вас обоих и все. ОН-то должен твои чувства понять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Молодец!!!Все будет хорошо!!!А некоторые мамы своими нервами и переживаниями только глазят своих детей.И пока вы далеко и она ничего не знает,все у вас хорошо.Я как расскажу своей что-нибудь,так все через одно место и идет.А она не близнецы у вас по гороскопу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вроде все нормально отреагировали. вот только со свекровью квартирный вопрос,и мы к ней редко ходим.только звоним,хоть живет в 20 минутах езды. живем у моих родителей,им сказали на 4 день задержки,а свекрухе на 9 недели,и сестрам. пока больше никому.

свекровь обрадовалась,даже фотки с Узи целовала,хотя мы женаты 2 года,она не разу не спрашивала когда будут дети.у нее уже есть 3 внуков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, А пусть муж поздравит по телефону от вас обоих и все. ОН-то должен твои чувства понять

 

Ей принципиально, чтобы я ЛИЧНО ее поздравляла. Чуть что, сразу - а почему Катя не позвонила? В общем, попробую по твоему совету, чтобы муж сделал акцент на том, что "МЫ" ее поздравляем:) А муж маму прощает: мол, она так свои эмоции выражает (ага, матом в адрес ребенка и наш адрес). Мол, такая мамам у него, простая, деревенская (потому может материться сколько хочет), нуну:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, у меня старший брат тоже рад за меня, они сами третьего ребенка хотят, а мама нудит и скандалит что он им не нужен, но брату проще он ей сразу сказал не твое дело, а я всегда старалась как то по мягкому с ней, но видимо зря, теперь пусть она все это переваривает и решает, хочет она быть частью нашей жизни или нет, все надоело ей патакать и бояться слово лишнее сказать

 

anuwka, нет она рак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Про мужа правда хорошая идея!!!!Нечего свекровь баловать,А мужа расслаблять. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, С одной стороны... люди, пережившие 90-е, всего боятся. Хотя моя мама говорит, что после перестройки ей ничего не страшно :D Шибко уж тяжело пришлось тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с моей мамой поссорились 13 января.Я хотела рассказать про беременность,а она че-то не в тему так учить жить меня начала,ну я развернулась,забрала за шкирку мужа,дочку и хлопнула дверью. До сих пор не звонит мне и не разговаривает-гордая!!!!Сначала я очень переживала,я сейчас так хорошо!Спокойно!!!Я папе звоню,он мне и компотику привезет и Настюху в бассейн свозит и мама внучку через него получает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Я тебе давнеько уже отвечала на счет свекрови, если интересно загляни)) А вообще вреднючая она у вас похоже. Свекровь пьет кровь :girl_mad:

 

anuwka, Я вот читаю про ссоры с мамой и не совсем понимаю, не то чтобы.... короче у меня не было таких проблем, надеюсь,и не будет. Я с детства мамин хвостик))) мы с ней обе двойные быки :) Я ей очень многое могу доверить, больше, чем своей сестре старшей. У нас никогда такого не было, чтобы она карманы или сумки проверяла наши, все на доверии как-то...Она тактичная у меня, понимает, что мне скоро 30 долбанет и конечно глупо давать мне советы. Все равно по своему сделаю

 

Они нам соломки хотят подстелить, чтоб нам падать не так больно было, и иногда увлекаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, у меня мама очень властная.Она всю жизнь на руководящих постах в школе работала.Так она иногда если рассказывает что-нибудь дома,забывается и потихоньку начинает учительским тоном говорить,а мы ее обратно возвращаем.Мы никогда близко не дружили.Моя мама всегда говорила-не забывай кто перед тобой стоит,и я не забывала. Просто теперь я сама кого хож научу как жить.И ей не кого учить,а привычка осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuwka, у меня мама тоже на руководящей должности до сих пор, брата своего младшего, 46 летнего, контролирует постоянно, он питается у нее и пусть попробует не прийти, звонит ему постоянно, все его подружки шалавы. к брату в семью вмешаться не может он ее просто посылает, меня тоже раньше не трогала, я в 21 год ушла из дома жить сама и ни копейки денег у нее не брала, но вот случилась ситуация с бывшим мужем и я почти 2 года с малым были у нее на шее грубо говоря, вот и попала под ее полный контроль, я когда с нынешним мужем решила сойтись и переехать в другой город, выслушала тоже кучу негатива и какая я сволочь, но тогда я пошла на попятную и постаралась ее задобрить и т.д., но сейчас я этого делать не буду, все, хватит, я уже давно не девочка и у меня своя семья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Ой, бедный твой младший брат. так ведь один как сыч и останется((

 

Innana, anuwka, Все понятно тогда. Нащальника включается :girl_haha:

 

Я такую царскую гречневую кашу наварила! Ням!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, не - это ее младший брат, он уже давно в разводе и сыну 19 лет, вот его то она и третирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, ой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо!!!Надо в церковь сходить,поставить свечку за здоровье мамы и вашей семьи. Закажите сорокоуст за свою семью.Потихоньку все встанет на свои места

 

А я пишу и картошку с жульеном жарю!!!Ням-ням!!!Мои уже на запахи по 10 раз забежали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все равно. 46 лет, счастье еще возможно!

 

Вот у меня тоже с грибочками. Покупаю белые замороженные и на них кашу гречневую варю. Это оочень вкусно

 

Обожаю готовить все-таки

 

Innana, С братом я маханула конечно :confusion::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Классно,никогда так не пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuwka, Попробуй, как грибной суп варится, только гречка вместо картошки и т.д., а в конце пасированый лук добавляю и сливочное масло, а то совсем пусто будет. Воть))) мой оочень любит такую кашку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девчат,я тут писала до праздников,что в ЖК сдавала анализы и у меня нашли кандиду и трихомонаду,все выходные на нервах,в слезах,откуда да почему ,в итоге пересдала оказалась одна кандида,ну эту я свечками уже долечиваю,а так бы пришлось с 16 нед какие то таблетки глотать нехорошие((,да и с мужем тут пособачились,так что всё надо пересдавать,если что то не так,особенно в этих бесплатных ЖК...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обедать!Просим к нашему столу!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну скажите как вы линейки загружаете?

 

Olunscka, Ну и хорошо! Что все хорошо

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Спасибо!А грибы в каше остаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuwka, Дааа-это самое вкусное. только их порезать надо как ты любишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажимаешь в правом верхнем углу на свое имя-выбираешь настройки

Слева под Моя страничка выбираешь изменить подпись и вставляешь туда ссылку и сохраняешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...