Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Таша.С, ооо, спасибо, дорогая) да не, с ним вроде все ок, ттт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)

Скажите первый скрининг платный?

сколько?

что входит?

Изменено пользователем anna-23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, у меня вышло 1000 рублей узи и 1010 кровь. подмосковье. ну в москве может чуть подороже.

а вообще, от ЖК должны направление давать. но мы тут все, по-моему, платно делали

 

всем спокойной ночи, девочки и до завтра!)))

Изменено пользователем CARенина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, спасибо девочки за помощь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! всех с прошедшим праздником!

а у меня токс вернулся да еще в усиленном варианте((((

не заходила всю неделю, так плохо((( голова болит каждый день и все время рвет... когда ж оно кончится?.. уже 15-я неделя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gerberra, сочувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками! :)

Нам сегодня 14 неделек, растем!!!:)ттт.

Вчера вечером сыночек случайно уселся прямо на мой животик, я так перепугалась за лялечку... Полночи не спала, переживаю за малыша, сегодня немного связки потягивают, уже накрутила себе всего...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, поздравляю с недельками! Большие уже! Не переживай, просто связки потягивает, малыш растет! Мне кажется у многих мамочек, у кого второй малыш и на руки их берут и на животик детки садятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

 

а меня вчера весь вечер трясло, плакала еле успокоилась, дети играли в комнате, мы с мужем телевизор смотрели, вдруг услышали грохот и дикий рев сына, я думала меня инфаркт хватит когда вбежала в зал. В зале живет свекровь и у нее на тумбочке стоит обычный телевизор, большой и тяжелый, так вот картина, какую я увидела стоит тумба, рядом с тумбой лежит мой ребенок, а за ним лежит на полу этот громадный телевизор, как потом сказала дочка он толкал ногами тумбу и телевизор свалился, слава богу перелетел через него, но керамическая птица, стоящая на телевизоре попала по сыну, громадный синяк на весь глаз, порезал руку, я его схватила и к себе прижала, так и сидели минут 30, он ревет, я реву, малой уже потом начал говорить, мамочка ну не плач, а я как подумаю о том, что телевизор мог на него упасть, так истерика по новой начинается, вообщем сегодня а всю ночь с нами спал, мне так проще его было контролировать, хорошо что все обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, ой, напереживалась! Хорошо что все обошлось! Сынулька настоящий мужчина! Маму стал успокаивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, и нее говори) завтра вообще не представляю как его с таким бланшем в садик вести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, у моей подруги похожая ситуация была((я пришла к ним в гости,ну у них большая семья,у моей подруги сын(2,5 года),с ними живет ее сестра родная у нее старший сын(7 лет) и младший (2 года),вообщем их 3е детей и мой на тот момент 1 год,бегают играются по всей квартире,визгу на весь дом,потом они зашли в комнату где никого не было,закрыли дверь и через минуту грохот и все в дикий ор((((((все ревут,мы побежали за ними,а дверь не открывается,увидели сквозь стеклянную дверь что комод лежит и нас начало трести,подруга не долго думая выбила стекло и мы увидели что этот комод лежит на ребенке которому 2 года,а все остальные стоят и ревут,слава богу все обошлось,ребенок отделался только испугом,быстро успокоили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, да уж маленькие детки маленькие бедки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, да так и поседеть можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, вот я вчера наверное точно поседела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, блин... бедный малыш, но Слава Богу всё обошлось!!!!! теперь свекрови подарите телевизор на стену ;) у нас на нашего падала калошница, хорошо что задержалась об угол.... малыш только испугался, после этого к стене калошницу привинтили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, теперь точно придется на стену покупать, т.к. телевизор накрылся, хорошо хоть не взорвался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что все обошлось! За детишками глаз да глаз нужен, это точно!:)

Моему сыне было примерно годик, когда на него чуть этажерка с цветами не упала, я в это время на кухне была обед готовила, а сына в ходунках около меня крутился и буквально на пару минут пропал в соседней комнате. Слышу что то упало, я бегом в комнату, меня так трясло, а сынишка смеется во всю, он даже ничего не понял!:D Вот так бывает! Главное без последствий!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик !!! Всех неделек с недельками ))) ой мне 14 марта на УЗИ и скрининг страшновато прям !!! А вчера весь день рвало первый раз за все время ((( так плохо было а сегодня очень сильно желудок болит ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не зря же с мебелью всегда в комплекте идет крепление к стене. безопасность для детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))) с прошедшим вас праздничком - я на выходные ездила в гости к родителям, еле-еле вас перечитала за 3 дня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я на выходные тоже к родителям поехала, сижу вот отхожу сейчас))) Нельзя столько кушать :D

 

У меня на первых неделях был страх какой-то все время(постоянно проверяла ежедневку) потом успокоилась, а сейчас чего-то опять. Симптомов нет почти и не по себе, завтра к врачу, а 15 узи...эххх дожить бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, платно??? у меня бесплатно почему-то...хотя может то, что обследование еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...