Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девочки, привет! Сегодня весь день сидела без электричества, а потом в гости ушла, только-только все перечитала))) На подъезде объявление висит что 11.03 возможны перебои электроснабжения с 10:00 до 17:00. Вчера вообще все замечательно было, а сегодня не то что перебои, даже включать не пытались... включили около 6 вечера когда уже уходить пора было.

Любоник, Так и не получилась? Даже с кукузи? Попробуй просто скопировать картинку и вставить ее в подпись без всяких кодов. С кукузи точно работает, правда у многих такие... Я вот все собираюсь каку-нибудь оригинальную сделать, но все как-то никак, пока эта сойдет. :)

А пуз у меня прям уже вылез и снова я начала набирать потихонечку, сегодня к вечеру до 54 добралась (объелась блинов у свекрови :) )

Хочется как на узишку... а только в конце следующей недели скрининг... :girl_in_dreams:

у вас хоть на день, а вот мы больше суток без эл. сидели, при том по радио слушали, что нас уже все благополучно подключили, тфу блин на них, и совесть их же даже не мучает(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

KISSUNCHIK, Ой! Напишу прям тут, вдруг кому-то понравится.

Гречневая каша по царски)))

Белые замороженные(или свежие) грибы моем и режем как кому больше нравится

Варим мин 5-7 и затем насыпаем гречку(лучше ядрицу, в очищенной почти ничего нет) в зависимости от желаемого количества

Пасируем лук до прозрачности на растительном масле, а в конце пасировки добавляем сливочное масло

Когда гречка будет почти готова, добавляем в нее лук и можно еще немного сл масла, т.к. каша постная

__________________

ВУАЛЯ!

 

А у нас 12+6)) Сегодня литр крови из меня выкачали! Враги!))

Изменено пользователем Любоник
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, С еще одной неделькой счастья вас))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ой! Напишу прям тут, вдруг кому-то понравится.

Гречневая каша по царски)))

Белые замороженные(или свежие) грибы моем и режем как кому больше нравится

Варим мин 5-7 и затем насыпаем гречку(лучше ядрицу, в очищенной почти ничего нет) в зависимости от желаемого количества

Пасируем лук до прозрачности на растительном масле, а в конце пасировки добавляем сливочное масло

Когда гречка будет почти готова, добавляем в нее лук и можно еще немного сл масла, т.к. каша постная

__________________

ВУАЛЯ!

 

А у нас 12+6)) Сегодня литр крови из меня выкачали! Враги!))

мммм! обожаю гречку) я такой рецептик тоже знаю! А мой муж любит еще,когда я туда добавляю вареное мелко порезанное яичко...мням! :class:

 

Кстати! Всем привет! Неделек с недельками! Всем хорошего дня!

Изменено пользователем davantage
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, жаль все белые грибочки уже слопали) возьму на заметку, а ядрицу продают? я может просто не замечала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще вопрос как поставить линеечку на форуме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, Продают конечно, и белые грибы продают. У нас в Челябинске от 90 до 300руб стоят. В зависимости от магазина и производителя

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Не, ну ладно у нас днем отключили, фиг с ними, а когда на сутки это вообще жестоко! Так все продукты в холодильнике и морозилке пропадут!

Любоник, Рецептик хороший, но у нас разделение вкусовых приоритетов получается. Муж обожает гречку, я - терпеть ее не могу. Я обожаю грибы, муж - даже запах не переносит :D Маме расскажу, они все едят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, недельчатых с недельками, ели вас дочитала,стоооооолько событий произощло.

А я сегодня на повторный скрининг в 17.00 иду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyutik87, а чего такое? первый не устроил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасти.

подскажите (не закидайте тапками), чё то я не понимаю, почему Вы пишите "...пришла со скрининга..." как мне известно скрининг включает в себя кровь+узи, а вы описываете узи только???!!!

Изменено пользователем mariwka_86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, все сначала пишут про узи, а потом уже кровь, т.к. кровь делают до 2-х недель, у меня узи скрининговое было 1 марта, тогда и кровь сдала, но результат будет только на этой неделе, девочки потом отписываются про кровь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я, наверное, первая из тех здесь, кого прогнали со скрининга!!!!! сказали срок 15 недель (по УЗИ) КТР 93, скажите своему врачу спасибо, что поздно направила!!!! а ведь две недели назад, когда давали направление, я с врачом спорила и говорила, что срок посчитали неверно и ладно хоть платно сходила!!!!! но ведь и кровь не приняли, вот это досадно!!!! неужели по крови тоже очень строго, до 14 недель? кто-то может столкнулся с такой ситуацией? что подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkchocolate, кровь рекомендуют сдавать с 10-13 недель, как и узи, на более позднем сроке уже не информативно, теперь сдашь с 16-18 недель кровь на пренатальный скрининг 2 - го триместра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, о! спасибо, я думала, теперь только после 20-ти недель на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkchocolate, почему, Innana, права, вы можете пройти скрининг второго триместра, там тоже кровь сдается на трисомии.

 

Исследование выполняется для скринингового обследования беременных женщин с целью оценки риска хромосомных аномалий плода - трисомии 21 (синдром Дауна), трисомии 18 (синдром Эдвардса), дефекта нервной трубки (ДНТ). Количественная оценка результатов исследований производится с использованием автоматизированной программы PRISCA.

Внимание! Для данного исследования необходимо наличие результатов УЗИ!

Биохимический скрининг II триместра беременности «тройной тест» второго триместра состоит из следующих исследований:

  1. Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ, бета-ХГЧ, б-ХГЧ, Human Chorionic gonadotropin, HCG),

    Ссылки скрыты.

    ;
  2. Альфа-фетопротеин (АФП, a-Fetoprotein), ;
  3. Свободный эстриол (неконъюгированный эстриол, unconjugated estriol), .

 

 

Кровь сдается также после узи, которое делается в 16-18 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!:)

 

Всем привет! Неделек с недельками!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! была вчера в ЖК, для меня это ад. а прописана в другом месте москвы а живу с бабушкой своей. в предыдущую Б прикрепилась к здешней пол-ки, все ок, получила обменку и сертификат. прошло 3 года, прихожу я вчера а карты моей нет, я говорю что была тут 3 года назад, в итоге меня отправили к гинекологу, она меня хорошо помнит с того раза))). а потом попросили зайти узнать осталась ли я в базе у них в пол-ке. так в итоге меня там НЕТ!!!! и в ответ, нас объединили, новый главврач и давайте все заново. подумала я и послала их далекооооо, представив как мне все справки собирать и очередях стоять, да и бабу тащить туда вновь.

 

И вот девченки вопрос, а в жк что?, сертификаты больше не выдают, я от такой инфы в шоке была.

 

Итог: от работы есть страховка, в нее входит ведение беременности, пойду теперь туда, в цивилизацию. единственное ездить далековато, а эта жк прямо не далеко. но что поделаешь? у нас не страна а ужас, база понимаешь поменялась в пол-ке и всех на...Х удалили, и прикиньте какие там очереди. мама мия. вчера злая была, даже покурила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, первый показал отставание в развитии ребенка на 4дня и сказали, что плод маленький поэтому скрининг будет не информативен

 

milkchocolate, с кровью там вообще заморочки , она сдается или в день узи или на следующий день, если не получается то все анализы не информативны, во всяком случае так утверждают в нашем городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая пол-ка?annyto4ka,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,поясницу с обеда ломит,как то тянет. не сильно,но не приятно очень. с утра уборку делала,и потом началось. лежу,а еще в животике как будто пузыри лопаются...газы что ли?

поставила свечу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоонки)))Сижу еще на питерском сайте в сентябрятах,там девушка выложила видео уже с шевелюшками конкретными,прям видно как малыш там дискотеку переваливания устраивает мамочке :love: ,у нее срок 14 и

Изменено пользователем Olunscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скинь ссылку посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, она его разместила вконтакте в группе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, она его разместила вконтакте в группе

ну ладно,скоро свои почувствуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...