Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Таша.С, Да ну. Красивое отчество по моему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Таша.С, Натуль,ну а как же Вова?)))

я решила пока пол не узнаю уже точно,не буду обижать малыша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Психологи говорят, что сочетание имени фамилии и отчества должно быть уравновешенным. Ну например....Смирнова Алла Никоалевна....или Николаев Никита Алексеевич-все звуки мягкие не звучные. Ну или Сергей Александрович Гурин -все звонко. Надо искать середину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Это вроде не психологи,а один автор издал книгу,в которой и говориться о правильном подборе имени,чтобы было не просто значение имени,а созвучно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да много где об этом говорят, и психологи в том числе, мол восприятие окружающих и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, отчество то красивое я не спорю мне и имя очень нравится, но имя не любое подберешь, что бы звучало))

Olunscka, Олечка, так если будет мальчик то по любому Вовчик)) Владимир Артемьевич будет)))) а вот с девочкой пока 2 имени) а мы его малышечкин называем, только я наверное вкладываю в это слово больше мальчика чем девочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, нет, ничего не беспокоит и не болит. наверное, правда зря паникую. спасибо за поддержку, пойду попробую кефира попить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я подумываю если будет мальчик-дать имя Лев, Лев Артемович) Мне кажется ничего так)Ласково Левушка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галюня ты чего, ты всегда спокойнее всех нас была, а сейчас решила для профилактики панику развести)) все у вас хорошо))

 

Таша.С, я подумываю если будет мальчик-дать имя Лев, Лев Артемович) Мне кажется ничего так)Ласково Левушка

у меня у лучшей подружки Ольчки, сын старший Лев, а младшего в честь моего назвали Артемий))) Левка у нее очень добрый, правда отлынивает и ленивый немного, но постоянно накосячит подойдет к маме поцелует ее - очень мило))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, но мне кажется прозапас надо иметь еще что то,а то вдруг родится в реале сын,а он ну никакой совсем не Лев будет))) У меня знакомая ждали Ариану, но к моменту выписки девочка стала Таней,а там и реально такие щечки,глазки,бровки,Язык не повернется назвать как то по другому,чем Танечка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно и мягкое и властное одновременно мне кажется) да и отчество смягчает ваше, мне нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, О! Я тоже Лёвку хотела, но мой категорически против. Гад такой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, но мне кажется прозапас надо иметь еще что то,а то вдруг родится в реале сын,а он ну никакой совсем не Лев будет))) У меня знакомая ждали Ариану, но к моменту выписки девочка стала Таней,а там и реально такие щечки,глазки,бровки,Язык не повернется назвать как то по другому,чем Танечка))

у нас с девочкой можно будет имя изменить, а мальчик, я почему то так уверена, что если родиться мальчуган, то будет похож на дедушку, я его даже почему то так и представляю голубоглазого блондина и с дедулиным характером))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Меня кефирчик хорошо выручает. Бывает ничего не хочу, а есть хочу. Кефир-палочка выручалочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пойду парочку плиточек положу, скоро вернусь) :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, :yes: я почему то такими Львов и представляю)))Тут еще один нюансик,у меня муж мечтал о малыше,чтоб родился в августе,как он(гороскоп-лев),ну никак я не смогла уже 2 раза сделать ему такой подарок,поэтому думаю об этом имени)

Даа)) мне тоже кажется что у нас Отчества ну какие то слащаво мягкие,поэтому и имена смотрю такие,для баланса,вот ты сказала про Вову,а я так еще и подумала почему я пропустила имя такое))))))))))Так что смотри))))))))))))))!!

 

 

я в ЖК собираюсь,сегодня уже офиц на учет собираюсь встать наконец,такая в 12 недель притопаю первый раз к новому врачу)))а то всё встретиться не могли,то я на сессии,то она в отпуске)))

Изменено пользователем Olunscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташуль, ну у меня же все хорошо было, поэтому и была спокойной))) а тут вот взял и пришел токс, да еще и поздновато, вот и испугалась! )))

спасибо за поддержку, девочки, надеюсь, что все хорошо и токс временно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно называть в честь свекра? он умер 7 лет назад. Слышала,что нельзя.просто очень нравиться имя Аркадий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, Мне кажется все предрассудки, что называть в честь умерших нельзя, это ж так и мен на семейство не наберешься:-) Главное что бы родителям имя нравилось и детёнку удобно было:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, в любом случае, при выборе имени вероятность попасть в имя чьего-нибудь умершего родственника велика... ну если это не экзотическое имя...

у меня живая бабушка Мария, прабабушка Мария, у мужа покойная бабушка Мария и хотим дочку Машеньку ) я особо не верю в рок судьбы ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, в любом случае, при выборе имени вероятность попасть в имя чьего-нибудь умершего родственника велика... ну если это не экзотическое имя...

у меня живая бабушка Мария, прабабушка Мария, у мужа покойная бабушка Мария и хотим дочку Машеньку ) я особо не верю в рок судьбы ))

и меня Маша зовут:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, ну вот ) в честь тебя тоже получается назовем ))))

 

Не верь во все эти суеверия, Аркадий - замечательное имя ) У меня дедушка Акрадий, ветеран ВОВ, Берлин брал, 88лет ему, каждый день сам на родник ходит, на баяне лучше всех играет и еще говорит, что он человек-индиго )) Очень любознательный и добрый, внимание к себе очень любит и ценит )) и очень щедрый ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне Аркаша тоже нравится))

 

На след неделе на узи пойду, будет 13 уже, наверняка пол скажут. Уф! Жду не дождусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик !!! Всех с хорошими скринингами ))) Я уже встала на учет в ЖК получила обменную карту дали кучу направлений на анализы ,на 14 марта назначили скрининг ))) в ЖК талонов не было уже на бесплатное УЗИ и записалась я на платное а меня оператор спросила на обычное или 3D а я даже и не знала что сказать((( так что к вам вопрос на какое узи идти ???

10+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Поздравляю с хорошим УЗИ.Кто делал?Как сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...