Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Захар, Я витрум форте пью (они уже с йодом) и магнелис, витамин е ифольку уже бросила пить:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Dollygirl, это потому что ее в профиль сфотали)))

мой чувак смотрел строго на камеру и был зловещ! :):):)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я сегодня к гине на прием иду, буду проситься на кресло, чтоб шейку в ручную смотрела(на последнем узи была 33мм всего), а в четверг к узисту своему записалась, будем смотреть динамику, укорачивается или нет. страшно, блин(

 

 

14+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gerberra, :girl_haha: рассмешила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, это потому что ее в профиль сфотали)))

мой чувак смотрел строго на камеру и был зловещ! :):) :)

Машунь, ахахах, я ржу не могу))))))))))))))))))))))) строго на камеру, глаза и рот светятся))))))))))) ну да, зрелище не для слабнервных)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gerberra, повеселила ты меня :D на самом деле они и на обычном узи не всегда бывают красавчики на таком сроке) Я эксперементировала с видео, чтобы сделать кадр, где хорошо виден половой бугорок. Он то у меня хорошо виден, а вот личико детки тоже зловещее вышло, как ты выразилась, хоть и в профиль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Не переживай, все хорошо будет, тем более малыш еще не давит сильно на шм, может она у тебя наоборот больше стала:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, спасибо) да я что то в последние дня 3-4 чувствую какие то прострелы в шейке, тяжесть в самом низу живота, и поясница вечерами просто отваливается(( я конечно панику не нагоняю, может и нормально всё... короче, приду от гини - отпишусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захар, Я витрум форте пью (они уже с йодом) и магнелис, витамин е ифольку уже бросила пить:-)

Ты сама начала пить?Или врач назначил?А то я тоже задумываюсь насчет витаминов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка спасибо за совет так и сделаю ))

Dollygirl Какая милая фотка )) девочки спасибо большое за ответы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, держим кулачки@@@

Еленка81, я сама начала их пить. В предыдущие свои Б тоже витрум пила, Г своей сказала вчера, она одобрила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, держим кулачки@@@

Еленка81, я сама начала их пить. В предыдущие свои Б тоже витрум пила, Г своей сказала вчера, она одобрила

Я сегодня была и мне врач ничего насчет витаминов не сказал.Направил на хламидии,уреаплазму посев сдать,к эндокринологу с результатами анализа на гормоны,когда они будут готовы.Кровь на антитела сдать,мочу тоже ,а вот насчет витаминов ничего.А в следующий раз к нему только через 3 недели.У меня уже будет 14 недель.Поэтому я и задумалась о том,чтобы начать самой пить витамины.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Алфавит Мамино здоровье пью. Г. прописала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!! ни у кого еще не болит связочный аппарат? у меня такие боли жуткие в паху, ходить тяжело, такое ощущение, то всё время простреливает или затекает, болит только снаружи, имею ввиду, что это не тонус и не какие-то боли в матке, а болит именно "пирожок". Врач сказала ,что это связочный аппарат начал перестройку, хоть и рано ещё.

____

 

14+3

 

мне бесплатный рецептик на Элевит выдали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!! ни у кого еще не болит связочный аппарат? у меня такие боли жуткие в паху, ходить тяжело, такое ощущение, то всё время простреливает или затекает, болит только снаружи, имею ввиду, что это не тонус и не какие-то боли в матке, а болит именно "пирожок". Врач сказала ,что это связочный аппарат начал перестройку, хоть и рано ещё.

____

 

14+3

 

мне бесплатный рецептик на Элевит выдали

У меня болело в прошлую беременность.Болело там откуда ноги растут,внутри.Я даже ногу тянула,не могла ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, это долго будет продолжаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, это долго будет продолжаться?

у меня болело несколько недель в разной степени интенсивности

 

 

11+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!! ни у кого еще не болит связочный аппарат? у меня такие боли жуткие в паху, ходить тяжело, такое ощущение, то всё время простреливает или затекает, болит только снаружи, имею ввиду, что это не тонус и не какие-то боли в матке, а болит именно "пирожок". Врач сказала ,что это связочный аппарат начал перестройку, хоть и рано ещё.

у меня такие же ощущения уже недели 3

много ходить совсем не могу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже тянут наверное уже неделю внизу бока.

Тузик, мои поздравления!

--------------

13+6

Изменено пользователем Петербурженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тузик, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, мне врачь назначила Церукал против токсикоза, до 11.5 терпела и болше не смогла, 3 дня уже пью по одной табл. а сейчась в инете смотрю есть противапокозания, кто нибудь пет это лекарство???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, а ты анализы в венеричке сдавать будешь? мне тоже направления дали

 

Еленка81, а ты не спрашивала еще у своего врача про бесплатные лекарства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, а ты анализы в венеричке сдавать будешь? мне тоже направления дали

 

Еленка81, а ты не спрашивала еще у своего врача про бесплатные лекарства?

Да,анализы там буду сдавать.Про бесплатные лекарства не спрашивала.Единственное,что врач сказал,что если эндокринолог назначит йодомарин,то покупать не надо,они дадут бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже иногда побаливают бока внизу, думаю, что это скорее всего связки.

Вот уже несколько дней думаю, что все таки в животике у меня сыночек, а до этого считала, что дочка!:) Девочки, а вы во сколько неделек пойдете на след УЗИ (внепланово), чтобы пол малыша узнать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...