Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Любоник, Добро пожаловать в Домик)) какой у Вас разброс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Не говорите)) ну это было раннее узи, вот скоро пойду опять, думаю что будет больше конкретики

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я назову, если будет сын - ФЕДОРом :). Вернее мне придется его так назвать :D потому что уже два года дочки толдычут что у них будет братик :D Федя, как дядя-Федор из простоквашино :hohot: , и никакие варианты уже и не рассматриваются, и муж и дети разговаривают исключительно с Федором. А вообще, я за 13 лет педагогической практики пересмотрела кучу студентов с разными именами, специальность мужская у меня, поэтому в основном мужчины учатся от 17 и до старости (заочники некоторые под 50 приходят), так вот среди них умненькие - Феди, было всего 4 :D , два раз :D а был Лука, тож гении, и один Клим, вообще талант. Среди Саш, Вов, Игорей, много лодырей, очень смышленые но ленивые Андреи, очень тормознутые Павлы и Никиты....Олеги и Миши как правило эксбиционисты в душе, и клоуны на арене :D , Стасы - сосредоточенные прагматики, так что Федя с :D евший медведя пока меня не разочаровал.... :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Вы прям целый анализ личностей развернули! Здорово) Может кому-то поможет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока не знаем как малыша назовем, времени еще до сентября много! В первую Б имя сыночка мне само пришло, домашние одобрили! Думаю и в этот раз будет так же!:)

Девочки, я прямо сейчас почувствовала как мы шевелимся, так здорово! Лапулечка моя растет!:)

13!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,как Вы чувствуете?? у меня живот как барабан к вечеру,только охаю хожу,чувствую только как кишечник еле еле справляется со своей работой))Да и думала раньше 15 недель и прислушиваться нет смысла,а тут такое))) но нам и 12 почти только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Вот и у меня та же история. Какая-то я невнимательная маманька

 

С другой стороны-ляля сейчас размером с крупное куриное яйцо, как его там почувствовать после бадьи борща влитого только что? :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, пока не слушают, рановато еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня Г пыталась прослушать, но так ничего у нее не получилось, сказала не слышно, может рановато еще(

А я вышла с поликлинники, села к мужу в машины-разревелась(Теперь наверное с ума сойду до узи завтрашнего(

 

12,3

Изменено пользователем Ritulya29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, А как они слушают?

 

Мне кажется сейчас только узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня Г пыталась прослушать, но так ничего у нее не получилось, сказала не слышно, может рановато еще(

А я вышла с поликлинники, села к мужу в машины-разревелась(Теперь наверное с ума сойду до узи завтрашнего(

 

12,3

 

еще рано, только на УЗИ услышать можно. Мне гинеколог в первую беременность слушала недель с 16-20 вроде, не раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, ну ты чего, погугли, слушают по моему недель с 16 только, раньше конечно не слышно. Успокойся, у тебя все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, У меня аппаратом слушали недавно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ну и как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сына назвали Яромиром: так классно, во дворе все его знают :) И в больнице запомнили с 1го раза. Правда по слухам есть в больнице еще 1 Яромир 2 годами старше, черт :)) В садик вместе с моим ходит Добрыня, Даромир, Светозар, потом 3 Вани, 2 Саши, 1 Ева, 2 Насти, 1 Дима, 2 Лены, 2 Софьи, 1 Каролина XD Да, группа у нас большая.

 

Сокращаем Яромир до Ярик, Яра, Ярочка:)) А бабушка зовет Яромирушка:))

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня аппаратом сегодня пытались....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Пф :girl_haha: Добрыня а дочка у него ДОБРЫНЯВНА будет :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь интернет уже перелопатила-ничего не найду(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, По поводу...???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Пф :girl_haha: Добрыня а дочка у него ДОБРЫНЯВНА будет :girl_haha:

 

Ага:)) Но во дворе у нас много Платонов. Вот тут тоже отчество будет странное. С другой стороны, сейчас у нас наметилась европейская тенденция называния по имени и фамилии, без отчества. Так что к тому времени проблем с отчеством, думаю, не будет:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, По поводу того, что сердечко не услышала Г(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь интернет уже перелопатила-ничего не найду(

Ты чего?Все хорошо у тебя.Ты ж не первый раз мама))) Слышно будет намного позже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня аппаратом сегодня пытались....

 

Каким аппаратом? Деревянной палочкой такой, которую к животу прикладываешь? Или ты про аппарат УЗИ? На УЗИ сердце слышно с 7-8 недели при условии не поздней овуляции. Деревянной палочкой - после 16 недель минимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как не будет? Официально все равно по отчеству называют. Ну ладно! Пусть даже так... тогда господин ДОБРЫНЯ! :girl_haha: Или мистер Добрыня :hohot: или мсье Добрыня :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сына назвали Яромиром: так классно, во дворе все его знают :) И в больнице запомнили с 1го раза. Правда по слухам есть в больнице еще 1 Яромир 2 годами старше, черт :)) В садик вместе с моим ходит Добрыня, Даромир, Светозар, потом 3 Вани, 2 Саши, 1 Ева, 2 Насти, 1 Дима, 2 Лены, 2 Софьи, 1 Каролина XD Да, группа у нас большая.

 

Сокращаем Яромир до Ярик, Яра, Ярочка :)) А бабушка зовет Яромирушка :))

А у нас в садике в двух группах 4 Никиты,3 Дани,5 Насть,2 Вики,2 Матвея, 4 Саши и 6 Сонь)))Остальных по одному:Максим,Денис,Леша,Ксюша,Карина,Марина.Других не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...