Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

РенатаS, очень похоже на розиолу.........

Сашуля_R, Loriana, для написания статей вы пользуетесь разными видами литературы? Ну это похоже на доклад в инстике? А эти статьи проверяют когда принимают?

Loriana, ты писала, что у вас была реакция на бананы. я кстати тоже много бабанов даю...........

Gdalinka, фото будто из сказки!!!

 

Stas`ka, а мы кстати с тобой в одной темке стимуляшек были! Я иногда ее все равно читаю, за девочками стимуляшками наблюдаю, там летом прям беби -бум был!

Olnov, а у вас каско нет раз авто новое?

Пуз-Карапуз, говорят, что перенесенная мальчиками свинка может быть причиной бесплодия. Вроде даже до вообще стерильности....ужас. Хотя у нас в детстве во дворе была эпидемия, много мальчишек переболело, сейчас у всех есть дети...

Кристи, у меня муж сдавал первый раз СГ, была плохая очень, нам ставили и мужской и женский фактор...Потом пересдал через 3 мес в центре планирования, СГ хорошая, врач сказала , что первый анализ явно свидетельствовал о простатите....Короче наверно перепутали...Я думаю у него был стресс конечно, но он не показывал этого.

Марго, мне кажется моя мама немного меня упустила, она всегда "контролировала" мои месячные, удивлялась почему они у меня нерегулярные, были мажущие выделения в середине цикла, думаю именно в юношестве меня надо было брать подмышку и тащить к Г. Но поскольку воспитание того времени (мамы) было таковым, что женщины к врачам обращались только тогда, когда приспичит, она и не настаивала. В результате -у меня бесплодие, в диагнозе якобы нет своей овуляции, а причина так и не выявлена до сих пор....Очень надеюсь, что с рождением дочки мой гормональный фон хоть немного пришел в норму.

 

котильда, странно так, наверно эта знакомая свекра хотела вас на деньги развести...больше ничего не приходит на ум. А забеременеть на 7 мес планирования -это вообще супер! В норме женщина беременеет в течении года, если Б нет при постоянной половой жизни, то надо уже идти к врачу.

Кстати я пила ОК Ярину и после ее отмены у меня вообще мес исчезли, вызывала только дюфастоном.

Муж сказал больше никаких ОК...

 

***малышка***, говорят такое вмешательство как лапара способствует Б она должна наступить в течении полугода после нее. Я делала фертилоскопию (новая какая то технология) проверки труб и яичников, в след. цикле послее заБ, без стимуляции.

 

pale, с приездом! А сколь в ыздесь будете?

berlioz, я б с удовольсвием, только ЗА!!! Только не знаю как добраться, на метро ведь вообще не тема, было бы лето. А папа работает, только вечером приедет, хотя если в субботу -думаю у них сокращенный день будет, может еще раньше уйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastia1985, Насть ,спасибо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Вообщем стол зарезервирован на среду , 26 декабря, в 15.00, ресторан Дурдин, Волгоградский проспект 4а. Будут Алена, Алсу, Я. Стол на 6 человек. Так что 3 точно можно. а если больше. то будем еще стол резервировать

РенатаS, мы тебе по скайпу позвоним )))))))))) будем пить по конференции

обещаешь??? ок))) я приоденусь накрашусь. возьму пива. ждать буду)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обещаешь??? ок))) я приоденусь накрашусь. возьму пива. ждать буду)))))

жалко конференцию нельзя устроить бесплатно )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, очень похоже на розиолу.........

:sorry: сейчас все ок. только похерили кишечник этими АБ. кстати Яся его выплевывает и делает вид что глотает и когда я ее разожму она спокойно выплевывает АБ изо рта :girl_mad:

 

жалко конференцию нельзя устроить бесплатно )))

а зачем - ктонидь с планшета позвонит мне а там все уже в сборе будут!

вы ж кстати с детьми или без туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, я же совсем забыла, может маму порошу посидеть, вы же не с детьми собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, мы уже забронировали стол на среду в 3 часа. от метро рядом. в среду будет на улице +. У вас нет родителей рядом? они не могут посидеть?

РенатаS, Ну если там вай фай будет )))))) то даааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки беременюшки ,чихните на меня пожалуйста :m0591:

 

ААААААААППЧЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИ

на тебя, пусть у вас будет маленький сюрпризик скоро :flower:

 

 

pale прости меня пожалуйста зато что разболтала :confusion: я частенько мельком все читаю и не знала что ты еще не рассказала :friend:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы без детей едем. кто может пить, тот будет пить.....Ну это ЯЯЯЯЯ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол, это ресторан есть прям на моей станции метро :-)))) ну это я просто к слову, пролетарская так пролетарская!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, В Дурдине есть бесплатный Вай фай :D Я возьму планшет, попрошу мужа скайп мне настроить ))) Ну и надеюсь связь позволит тебе с видео позвонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, Loriana, для написания статей вы пользуетесь разными видами литературы? Ну это похоже на доклад в инстике? А эти статьи проверяют когда принимают?

нет литературой никакой не пользуюсь, перед тем как начать писать по теме что то, тщательно изучаю инфу по ней на других интернет ресурсах, с потолка ж не напишешь тоже, я вот допустим про сноубординг только слышала раньше и никогда не видела вживую, также отзывы людей ищу, различные форумы по обсуждению, ну вот как то так примерно. С докладом в инстике сравнить не могу, потому как не училась там. А статью конечно же проверяют редакторы, перед тем как разместить на сайте. Пару раз меня просили переделать, но чисто оформление не понравилось. У нас требования определенные к этому. Что бы все было распределено на пункты и подпункты, для того, чтобы текст был более читабельным. В ином случае люди, посетители сайта, просто не будут дочитывать статью и следовательно, возвращаться на этот сайт еще раз.

 

ок))) я приоденусь накрашусь. возьму пива. ждать буду)))))

девочки, я мысленно буду с вами))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, я тогда сеня скажу ну чуть позже, все завист от мамы если она согласится посидеть с Ритулей, ОК?

 

Loriana, понятнеько, представляю сколько времени надо...Сколько времени дают на одну статью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, В Дурдине есть бесплатный Вай фай :D Я возьму планшет, попрошу мужа скайп мне настроить ))) Ну и надеюсь связь позволит тебе с видео позвонить.

аааааа вот прикол будет!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

berlioz, я тогда сеня скажу ну чуть позже, все завист от мамы если она согласится посидеть с Ритулей, ОК?

если соглашаться не будет то пусть твоя мама в чат выйдет скайпа или сюда.... мы ее обработаем

 

Мы без детей едем. кто может пить, тот будет пить.....Ну это ЯЯЯЯЯ

чо в москве то а? давайте в павлодаре!? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, мы тебе по скайпу позвоним )))))))))) будем пить по конференции

и мне, и мне позвоните!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, нет, КАСКО не делали, да в принципе такого варварства давно не было, пару раз щетку на старой машине срывали, такое чувство, что запчасть нужна была

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, Ой ,спасибо !утащила твой заразный чих .Надеюсь он девчачий :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чо в москве то а? давайте в павлодаре!? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я за билетами!!!! ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, да тут корпоратив намечается, круто! мысленно буду с вами. напишите во сколько вы сядете за стол, выпью за виртуальную встречу бокал не виртуального вина

mama_julia, что прямо в одно время в темке были? я тебя не помню, если честно :confusion:

 

жалко конференцию нельзя устроить бесплатно )))

разве? можно попробовать через скайп. в рестиках wi-fi есть

Loriana, Евочка так выросла, обалдеть

 

akuH, и у нас и у нас потепление идет. правда обещают даже -2. кошмарики, такие перепады

Gdalinka, мы все время на полу. редко на диване и только под присмотром. на высоте ниже метра в основном игрушки. могу спокойно оставить в комнате, но у меня очень хороший слух + затылком чую. бывает готовлю на кухне и её рядом на пол. посуду пластиковую достану, кисть кулинарную, лопатку силиконовую и тд. может минут на 10-15 занять себя

Zaklя, волшебный пупс!

РенатаS, ох Яська. и ведь понимает все. главное, что малышка поскорее окончательно поправилась

pale, вот вы лягухи-путешественницы! и шухеряться еще.что с морем что с огромной радостью что со 100лицей ;)

мне предлагали найти похожего на мужа мужика

Наташа, я в шоке! как только язык поворачивается на такие слова
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евочка так выросла, обалдеть

ну так)) время ж идет) растут наши сладкие малыши)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария86 и мама Милочки

поздравляю девочек!!! Легкой Б и родов!

Так все-таки двое или трое?)

 

Мария86 и мама Милочки

поздравляю девочек!!! Легкой Б и родов!

Так все-таки двое или трое?)

 

Loriana, Красавица доча!) меня всегда так умиляют розовые от мороза щечки) так и хочется их зацеловать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за билетами!!!! ;):D

урааа !!!!! Левка может мою Ясю говорить научит!? )))))))))))

Loriana, аааааааааааааааааааа какая Евка забавная!!! щеки на морозе прям светятся здоровьем!!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz,  супер вы придумали!) только вот жаль что видео конференцию кажется нельзя сделатьбесплатно.. Или можно? Если да, то и мне позвоните)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ох Яська. и ведь понимает все. главное, что малышка поскорее окончательно поправилась

во во!!! именно!!! понимает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...