Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

РенатаS, А что с Ясечкой? Как она себя чувствует?

 

Представляете Ромка вчера кувыркаться научился!) залезет на кровать и кувыркается))) сестренки научили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кристиночка :reverans::flower:

и мне, и мне позвоните!!!

если будет возможно, то и мне :D

mama_julia, нет, КАСКО не делали, да в принципе такого варварства давно не было, пару раз щетку на старой машине срывали, такое чувство, что запчасть нужна была

накануне в ТЦ не ездили? у мужу сестра, когда в Москве жила, у них два раза так воровали, один раз диски, второй раз подголовники. у них правда каска была, полегче, но все произошло в ночь, после закупок в ТЦ (оба раза), им тогда следователи сказали, что это самая распространенная схема.

Loriana, лайков нет, Евочка просто очарование, такая она хорошенькая, модненькая, ладненькая и такие шечки сладенькие :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juletta2425//, можно звонить по видео только одному человеку бесплатно. нескольким платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, и у нас и у нас потепление идет. правда обещают даже -2. кошмарики, такие перепады

еще и снегопады обещают :(

Так все-таки двое или трое?)

получается четверо, я насчитала: Акин, Азел, Мария и Алсу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, вот и я о чём сколько нервов за наши 7 лет потраченно комплексов нажито и гадостей наслушано , что жалко потраченного времени. Хотя как говорят всему своё время может не готовы были тогда ещё.

Девчонки Б. А ну ка чихайте на нас пожалуйста может вам списки выставить хочушек :D

У нас Тимур научился открывать дверь за ручку уже закрывем на замок а тто хозяйничает сам уже))))

Девчонки у кого мальчишки как вообще у Вас происходит процесс когда реб упал, присутствует жаление его? У нас так Тим упал встаёт смотрит если я смотрю бежит ко мне вылазит и обнимается и плачет. Вроде и не жалею а просто обнимаю не причитаю а всё равно бежит ко мне :D Это не синдром маминькиного сынка а? Малыши вам жалуются? Просят пожалеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juletta2425//, 39,5 было. что понятия не имею. ни соплей ни кашля. два врача разное говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Ооо, ну вообще супер!!!

 

berlioz, Интересно, сколько это удовольствие стоит..

 

РенатаS, У нас вирусное было также. Летом. Мы только к одной обращаемся последние 7 месяцев. Пили изопреназин, быстро очень помог. Не болейте! Сейчас как? Чем лечились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  это еще сопровождалось придевением " успешных примеров". Интересно своему сыну они бы тоже так пожелали? :)

Галя, мы всегда на полу. Часто даже в другой комнате. Любит один поиграть тоже, но у нас видео няня, так что я в курсе событий :)

Рената, детки часто лучше нас чувствуют, тк голова не забита " умной информацией". Наш семейный врач говорит, что если пациент забывает пить лекарство, значит оно не нужно ему ;)

Тоня, уименя Вова жалуется, если я жалею всегда, если нет, то не акцентирую внимание. Вот спйчас играл в спальне, пришел поцеловаться попросился и назад ушел.

Катюша, Евочка просто куколка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Тонь, ну это же годовас!!!!! как же его не пожалеть, :( дети же тоже должны чувствовать мамину защиту, поддержку и сынки маменькины тут вообще не причем я считаю. если я вижу что Лиза не ударилась, то просто не смортю на нее и не ахаю и она встают и продолжает игру. а вот если вижу, что упала не просто так, то беру на ручки и жалею всгда:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, У меня тоже сразу хочет, чтобы пожалела и обняла. Я не вижу в этом ничего плохого) маленькие же еще наши детки!) не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, да это возле дома произошло, местные уроды, конец света видать отметили....мы думали, что он пройдет без происшествий;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплодие - это всегда проблема ПАРЫ.

согласна с тобой. у меня родственнице 30 лет было, а она все не могла заБ. (встречалась с парнями наверно с 5), при этом по ее словам, кроме молочницы ничем не болела. и гинекологически здорова.

уже и не парилась. стала встречаться с парнем и неожиданно для себя заБ. он правда поначалу не хотел ребенка. и ее семья сказала, оставь малыша, поможем растить. но ее любимый одумался. поженились, все ок

Девочки! Какое счастье, что у нас есть наши любимые ноябрятушки

:flower: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Супер, в другой комнате играет, завидую) мой ходит за мной везде и в основном ничего не дает делать, требует постоянного внимания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, KristyKristy, Juletta2425//, вот как, спасибо девчонки за ответы тогда всё ок. я не одна такая обнимаха и целоваха :D )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчонки Б. А ну ка чихайте на нас пожалуйста может вам списки выставить хочушек :D

 

А я вот почти каждый день в замешательстве. Очень хочется дочу, уже сейчас, очень очень, потом начинаю думать все, в след приезд мужа будем пытаться, на след день думаю: не, тяжело будет, надо Чтобы Ромка подрос, хочется с ним попутешествовать, да и самой емного отдохнуть от гв, выспаться когда- нибудь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, Loriana, для написания статей вы пользуетесь разными видами литературы? Ну это похоже на доклад в инстике? А эти статьи проверяют когда принимают?

да, получается, используешь интернет для написания статей. статьи проверяют - и на ошибки и стилистику и на плагиат.

 

кстати Яся его выплевывает и делает вид что глотает и когда я ее разожму она спокойно выплевывает АБ изо рта

:D :D :D хитрюля!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juletta2425//,  ага, бывает у него такое настроение. Но чаще на ногах висит, когда что то делаю при нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в скайпе с двумя общалась, бесплатно, может только сильно тормозить

По поводу падений, если Ксюха ударится и плакать начинает, то я беру ее на руки и понарошку если об пол ударилась шлепаю его ладошкой и говорю ай-я-я-й или но-но-но Ксюшу обижать, она сразу перестает плакать(может с психологической т.з, это неправильно, но ребенку нравится, а вообще она редко плачет, шлепница, отрехнется и дальше пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juletta2425//,  мне кажется, чем старше ребенок тем больше он требует внимая и тяжелее решится на второго.

 

Юля, у меня в скайпе конференция на несколько человек видео бесплатно работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, да? а как? ты во время разговора подключаешь других? Я просто помню 2 года назад скайп бесплатно на неделю сделал видео-конференцию. а потом все платно стало....значит сейчас опять бесплатно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juletta2425//, ничем. она прописала только амоксиклав , анаферон и липу пить с ромашкой.

 

хитрюля!!!

скорпиончик да еще и татарка

 

Violetta, да? а как? ты во время разговора подключаешь других? Я просто помню 2 года назад скайп бесплатно на неделю сделал видео-конференцию. а потом все платно стало....значит сейчас опять бесплатно...

да бесплатно было а теепрь вот все - плато вроде
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот сижу читаю. не могу понять...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz,  я в процессе разговора подключаю. Скайп предлагает премиум версию взять, я нажимаю бесплатный звонок продолжить и все работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Класссс!!!!!!!!!!!!! Спасибо так насмеялась такие они все ноябрята классные!!! А смеются заразно!!! Качаю себе если будет плохое настроение буду смотреть!!!

Настюша ты умничка :22_smart::class: :class: :class::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...