Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

Пуз-Карапуз, Аришка всегда дома в обуви, с тех пор как начала вставать, нам так ортопед советовал. С утра просыпается и сразу надеваем, снимаем перед сном. Самк мне сандалики приносит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сашуля_R, а у тебя работа есть основная? Когда в сад отдашь сына, не собираешься выходить на работу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У всех детки дома в обуви ходят ?

Мы практически всегда в обуви, тапочки или сандалики, нам так ортопед советовал!

 

РенатаS, Яся пусть поправляется!

Мы пили антибиотик, стул был нормальный, а от горло очень-очень помог танзилгон, быстро прошло, а вот тантум верде нам не подошел. Может данная инфо пригодится! Нам ставили фарингит тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ты свечи купила новые, нужной дозировки (по весу)? может потому и не сбивают они темпу

1-3 года. 150 дозировка. врачи со скорой сказали все ок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, знаешь что странно, что врачи никогда не ставят диагноз розиола....Если у вас нет никаких признаков болезни, кроме ТТ, может и правда розиола??? У нас когда темпа поднялась до 39,7, мы скорую вызвали, приехала врач, осмотрела, сказала горло красное....Типа простуда. На след. день наша педя пришла, говорит горло нормальное....Ну что оно само прошло? И вот районная как раз меня предупредила, что может быть сыпь после того, как темпа спадает, а держится она 3 дня. Так что понаблюдай. Нам помогал темпу сбивать нурофен, сказали купить еще вибуркол и цифекон и при необходимости чередовать их.

Так вот в карте педя написала энтеровирус.....Я почитала про него -это вообще другое, хотя сама предупредила о сыпи.

Пуз Карапуз, мы раньше просто в колготах ходили, сейчас новые сандалии купили, ходим только в них практически целый день.

 

Лориана, Сашуля, а что что за статьи вы пишете? На какие темы и где можно глянуть ради интереса, они для кого пишутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати самое главное

я вызывала скорую.

 

39,5 было

сказала горло еле еле красное. так фарингит под большииииим вопросом.

и АБ грит вы пить зря начали. но уже отменять нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, когда я была в декрете, моя фирма ликвидировалась. так что я безработная. буду искать работу с 2-2,5 лет (когда редь адаптируется к садику, а то без конца дома буду на больничном).

Nastia1985, не нашла такой инфо.

 

Девочки. я тупень, надо было код активизировать, а я не нашла где и как. :( а тепреь нашла. только муж уже в поезде. ну год впереди, еще успею :confusion:

 

mama_julia, я пишу на всякие женские темы, это короче фриланс

вот например моя статья

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, я для женского онлайн-журнала пишу. Темы всевозможные - про моду, про косметику, про одежду, про здоровье и т.д. К примеру

Ссылки скрыты.

. Надеюсь такого типа ссылки можно тут размещать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

обрадовало :D

 

mama_julia, я пишу на всякие женские темы, это короче фриланс

твою ссыль мой докторвеб не пускает

 

mama_julia, я для женского онлайн-журнала пишу. Темы всевозможные - про моду, про косметику, про одежду, про здоровье и т.д. К примеру . Надеюсь такого типа ссылки можно тут размещать.

про сноубордистов писала ты??? ого
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

твою ссыль мой докторвеб не пускает

короче текст такой:

В наше время в гардеробе любой женщины можно найти брюки. У некоторых представительниц слабого пола количество брюк превалирует над количеством юбок и платьев. Носить эту деталь гардероба не только удобно, но и модно. Брюки подходит для любого дресс-кода: будь то молодежная вечеринка, старомодный званый ужин, строгость школьного учителя или элегантность в офисе. Настоящая модница обратит внимание и на брюки карго.

Немного истории

Происхождение названия этих брюк идет от английского слова cargo – груз. Первые такие брюки появились в сороковые годы прошлого века как составляющая военной формы парашютистов американских ВВС. Армейцам было удобно носить в широких карманах брюк различное снаряжение: снаряды, бинокль, карты местности. Из-за удобности брюки были позаимствованы в обмундирование остальной армии США. Повсеместная популярность досталась этой модели брюк после того, как окончилась Вторая мировая война. Мужчины, военные и гражданские, продолжали одеваться в военную форму. Поскольку легкая промышленность, как и вся остальная промышленность, была перестроена на армейское производство, женщины были вынуждены перешивать вещи для себя из обмундирования. Таким образом, ходить в военной форме пришлось всем. С началом войны во Вьетнаме в 60-е годы одеваться в этом стиле стало модным среди советской молодежи. Так и зародился стиль «милитари».

С чем носить брюки карго?

Итак, брюки в стиле карго заняли прочную позицию в гардеробе современной женщины. Основное отличие этих брюк – заниженная талия и наличие немалого количества карманов. Одежда с «мужскими чертами» всегда пользовалась популярностью у женщин. Эта участь не обошла и женские карго. Такие брючки отлично смотрятся на высоких и стройных представительницах слабого пола. Если вы среднего роста или не отличаетесь худощавостью, не отказывайтесь от удовольствия их носить. Просто одевайте обувь на высоком каблуке.

В начале восхождения к олимпу славы брюки шили из хлопковых тканей камуфляжного цвета и цвета хаки. В наше время цветовое палитра брюк карго весьма разнообразна. Так, для ежедневной носки обычно выбирают брючки немарких болотного, темно-синего, коричневого и темно-серых цветов. Шьют их из хлопка, синтетики или стрейча. Летние модели исполнены также из льна, очень часто в белом цвете. Чаще всего карго носят со спортивными майками и футболками, блейзерами. Обуть можно кроссовки, кеды или спортивные туфли на низком ходу.

anons.jpg

Женские джинсы карго тоже не отстают в популярности. Умеренное галифе, зауженные голени и молния на боку – такие джинсы вряд ли назовешь редким элементом городского стиля.

Брюки карго можно назвать идеальной основой для создания стиля миллитари. Просто оденьте к ним топ защитной окраски.

Более женственный образ можно создать с использованием блуз и аксессуаров. Тогда лучше обуть босоножки или туфли на каблуке.

Брюки карго легко могут вписаться в классический стиль. Их сочетание с обувью на шпильке является обязательным. Верх не должен выделяться – лучше всего надеть однотонный джемпер или водолазку.

Имеет право на жизнь выбор брюк карго для вечернего туалета. Обычно это шелковые и атласные модели с блестящей фактурой. Образ отлично дополнят топы и шифоновые блузы с глубоким декольте. Вместо обычного пояса можно использовать бусы, шарф, яркий платок или веревочный поясок.

Предназначенные первоначально для удобства, брюки карго стремительно завоевали мир. Наверняка, они завладеют и вашим сердцем. Не бойтесь экспериментировать – брюки карго не подведут вас. Ведь они так легко уживаются с любым стилем!

 

 

Источник:

Ссылки скрыты.

 

и АБ грит вы пить зря начали. но уже отменять нельзя.

ну трындеееец. врачи, лишь от ответственности уйти, сразу АБ назначают
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, классное видео, и посмеялась и прослезилась)) как всегда))

 

РенатаS, ну да, это с моей статьей ссылка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, классное видео!

Loriana, такая статья хорошая! умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ой я хохотала. завтра мужу покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, очень хорошая сатья! узнала я теперь что такое брюки карго :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, спасибо) Ты тоже молодец)

Изменено пользователем Loriana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ))) кровь сдала, ложная тревога ))) одновременно с результатом КД пришли )))

Спасибо девочки за поддержку и тёплые слова 14.gif14.gif14.gif

Будем стараться в другом цикле 7.gif

Так что начинаю новый шаманский танец 4.gif4.gif4.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, Бог в помощь ;) На Новый год можно как раз нашаманить))))

Loriana, Сашуля_R, Вы умнички клёвые статьи!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, спасибо :reverans:;) ага, Новый Год - тема :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, собирай лягушат, заманивай аиста

Кстати, когда томилась в долгом ожидании // читала смешные завлекалки. типа трусы красные носить (отпугивать меськи) ну и тд. а я пришла в аптеку и попросила у продавца положительный тест. он и правда + оказался :)

Изменено пользователем Stas`ka
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что начинаю новый шаманский танец

главное что ты несильно расстроилась! а мож и к лучшему..... восстановишь. печень прочистит кровь после уколов..... :flower: все ъорошо будет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, здорово :cool: пошла лягушат собирать :D :D :D

 

главное что ты несильно расстроилась! а мож и к лучшему..... восстановишь. печень прочистит кровь после уколов..... :flower: все ъорошо будет!

не, не расстроилась ;)

ты права: и организм очиститься :)

 

Как Ясенька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, и я тоже попросила в аптеке положительный тест :Hello: , и ещё перед началом протокола выкинула все прокладки и тампоны, чтобы они мне больше не понадобились

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, :D надеюсь мы не у одной и той же тёти-аптекарши попросили. скажет ку-ку девчонки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, ну про меня точно подумала аптекарша что я ку-ку, я таким голосом трясущимся попросила этот тест, как подростки презики покупают))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, Stas`ka, :friend: и я положительный тест в аптеке просила и таки дали :D,а пачку большую тампонов подруге торжествено подарила правда прокладки спрятала далеко.......и на долго))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...