Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Что так и написали больше 1000?! Ничего себе, первый раз такое слышу.

 

нет там стоит: >1000 Я сначала вообще от неожиданности подумала что меньше... а потом резкость навела и поняла что все таки больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Евгеша-1983, а что за лаборатория такая странная??? Первый раз такое слышу....

И что такое разведение? что это значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мамочки,столько не было меня,все перечитать не смогла.Жалко Marino4ky,что оставила нас,желаю хорошо обследоваться и найти причину невынашивания чтоб скорее все получилось.Всех у кого недельки с недельками!!! вчера были на узи,видели с мужем нашу крошечку,15 мм:)и сердечко бьется!!!все отлично,матка спокойна.похвалил,сказал хорошо сделали:):):)на радостях маме рассказала,сколько ж воплей было:)его родителям 1 расскажем,на юбилее отца его,он уже столько лет мечтает о внуке!!!тошнота и головная боль достала,сил нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamulika, дуфастон 1 табл. 2 раза в день, транексам 1 таб 3 раза в день, вибрукол 1 свеча утром и вечером, фолька и витамин Е. А тебе какое лечение назначили?

 

У меня 600 утрожестана, 200 дюфастон, Магне В6 по 2 таб. х 3р. в день, аскорутин 10 дней по 1 таб. х 3р. в день, папаверин при тонусе, фолька, витамин Е, валерьяночка

Спрашивала я гинеколога про дицинон, почему-то она против. Сказала, что он сгущает кровь, а гематома должна рассасываться, т.е кровь, что там скопилась должна выходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла у них на сайте:

В ХГЧ для установления беременности 60грн.

В ХГЧ в разведении (>3нед.) 120грн.

Ну пришла же третий раз сдавать ну что нельзя было подсказать что надо в разведении сдать его... :Laie_: Ну что у нас за люди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamulika,  попробуй найти метацин и заменить папаверин (он шейку тоже расслабляет, а при кровотечении нельзя) и транексам добавь по 3 раза в день, я не нашла в твоем списке кровоостанавливающих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет там стоит: >1000 Я сначала вообще от неожиданности подумала что меньше... а потом резкость навела и поняла что все таки больше...

Ну что, тебе стоит только успокоиться, не переживай, все у тебя хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983,  у меня тоже есть рядом с домом больница там уже 2 . Раза такую прелесть получала, им обязательно с запасом нужно срок бкр-ти писать, хотя и это не панацея, я даже к главврачу ходила мол за что я деньги плачу. Последний раз уж очень разозлили, написала срок, а получила >15000 а мне для врача цифра была точная нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, ну как тут успокоится... а вдруг там 1001...или 1500, а я то рассчитывала на результат около 2500... :( а не на их больше 1000. :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983,  жмотят реагент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, я тоже из Украины. А какая лаборатория у тебя? Или ты в ЖК сдаешь? Я и не знала что анализ на ХГЧ бывает разный. Я сдаю в Смартлабе, или в Синево.

 

VITANNA2005, ну как тут успокоится... а вдруг там 1001...или 1500, а я то рассчитывала на результат около 2500... :( а не на их больше 1000. :not know:

Сдай еще раз сегодня, вечером может прийдет ответ. Я всегда сдавала утром, и в часа 4 уже по почте получала результат, и успокоишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamulika, а у тебя гематома уменьшилась? у меня не уменьшилась, я переживаю, может чего-то не хватает в лечении? Гиня говорит, что ничего не надо больше, рассосётся. а она за 10 дней ни капельки не уменьшилась. Перед новым годом в больничку ложится смысла нет, я и дома отлежусь.

 

Девочки может ещё у кого была гематомка, как лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, это пункт забора крови Пастер. Ты видимо сдаешь в самой лаборатории поэтому и быстро так... а от меня все лабы далеко...а ехать общественным транспортом не хочу... и так уже приболела... :(

Так что я пролетаю... если и сдам завтра с утра получу уже после НГ... Так что буду надеяться что все хорошо... и пойду уже на УЗИ после рождества. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, скорей всего там киста.

Да такое может быть? Узистка указала в каждом плодном яйце размер желточного мешочка, наверное в кисте его нет?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, девочки, мое терпение лопнуло и я от этой заразной бабуси переехала в другую палату! завтра на выписку проситься буду

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, девочки, мое терпение лопнуло и я от этой заразной бабуси переехала в другую палату! завтра на выписку проситься буду

молодец! выписывайся давай! а то завалялись там уже с малышом)) пусть все хорошо будет! Не болейте и не мажтесь! Новый год время чудес - все устаканится!! А мазь - Оксолиновая наверное? Я ей спасаюсь..

 

 

VITANNA2005, это пункт забора крови Пастер. Ты видимо сдаешь в самой лаборатории поэтому и быстро так... а от меня все лабы далеко...а ехать общественным транспортом не хочу... и так уже приболела... :(

Так что я пролетаю... если и сдам завтра с утра получу уже после НГ... Так что буду надеяться что все хорошо... и пойду уже на УЗИ после рождества. :think1:

Женечка, я вот так же пролетела с ХГЧ.. Только после НГ результаты. Да ну и фиг бы с ними!! Мы и без них отлично подрастем, правда?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну что за ерунда такая... :dash_kolob_girl: пришел анализ ХГЧ... результат больше 1000... :anger: звоню говорю почему цифра не точная... для этого надо было в разведении сдавать... ну что за нафиг.... и как мне теперь себя надо чувствовать... :( ну сплошные растройства... думала хоть прейдет хгч и успокоит меня на НГ... :think1:

в "Пастере" сдавала? я тоже у них так накололась пару недель назад. тоже прислали результат больше 1000. сказали надо было сдавать анализ, который в два раза дороже стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  ну да он самый Пастер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасайте! что помогает от вздутия живота?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  я тоже думаю что должно быть все хорошо!!!

 

Девочки спасайте! что помогает от вздутия живота?((

Может активированный уголь... Еще знаю эспумизан обычно деткам прописывает, надо почитать можно ли Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасайте! что помогает от вздутия живота?((

А меня как не банально спасли кисло-сладенькие яблоки, как стала их есть все мои проблемы с кишечником прошли (мне организм сам подсказал - мне их жутко захотелось), до этого и чернослив пробовала лопать , и кефир пить, и свеклу есть - ничего не помогало!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У меня на работе интернет появился - теперь на связи всегда. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только вечером смогла зайти...упадок сил,день пролетает быстро а дела еле делаются(((натаскала сына сегодня,тянуло низ живота пила ношпу.купила валерьянку и свечи с глицерином. сегодня 4 день запора был, свеча так помогла,сразу и живот перестал болеть.тошнота так и остается.

муж сегодня на корпоротив, бесит..мы с детьми сидим а они по корпоративам ходят,обязанностей у них нет.разговаривать даже не хочу.еще из-за его мамаши разругались,в итоге заступался за мамашу сказал иди на фиг.не буду с ним разговаривать.не надолго его хватило в плане хорошего поведения.всю неделю стирал а тут уже дня 3 все в тазу лежит(машинка сломана,ждем деталь))депресняк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе сегодня тоже собираются на корпоратив - я иду. Как же скрыть мою тайну? Щас пристанут с выпивкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//: тоже сегодня не выдержала, наорала на мужа, итог - к врачу пошла пешком, сейчас сама готовлю ужин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...