Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Evandgelina, мне г.моя разрешила "полизать-понюхать" как она выразилась, в смысле пол бокальчика, говорит мол на кг массы тела там того алкоголя...ну я как-то сама не очень, воняет мне щас все...мужа вино нюхала-пахнет спиртом, какой там букет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Кстати у меня тоже, был период дня 2-3 мутило, но не тошнило, думала отпустило, фиг, тоже по вечерам с унитазом обнимаюсь. У нас тоже 9 недель и 4 дней)), разница ровно на недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, спасибо большое!!!Просто это моя 1-я Б за 3 года попыток вот и переживаю за все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, Ну кстати про детское я не подумала)) Хотя чуется мне там тоже мало полезного))

 

Evandgelina, мне г.моя разрешила "полизать-понюхать" как она выразилась, в смысле пол бокальчика, говорит мол на кг массы тела там того алкоголя...ну я как-то сама не очень, воняет мне щас все...мужа вино нюхала-пахнет спиртом, какой там букет...

Вот правда только если "полизать-понюхать")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут еще одно новое ощущение. Сегодня днем обедала днем в час. Потом был небольшой банкет. Съела три конфетки. До самого вечера тяжесть в животе, будто тока что поела. Как быть? Вроде не переедала, а все равно тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За целый день 3 конфетки? Нужно было хоть горяченького поесть. хотя я сегодня вообще ничего есть не могу. Готовила плов в мультиварке, дома все ходили облизовались, а я только успевала до туалета добежать

 

Тишинка, Ну кстати про детское я не подумала)) Хотя чуется мне там тоже мало полезного))

 

 

Вот правда только если "полизать-понюхать")))))

Конечно полезного мало, но учитывая что я газировку сейчас вообще не пью, думаю бокльчик детского на новый год можно :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позволю себе бокал шампанского,т.к у меня ДР 31 плавно переходящие в НГ,и будут гости...

 

KISSUNCHIK, Тишинка, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я выпью полбокальчика на НГ)))

ой а тем более асти мартини. вкусняшечка))) ммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, Спасибо за прием!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar // Спасибочки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), оксолиновая мазь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, А у меня тоже 9 недель и 3 дня)))) Так что сроки примерно одинаковые))) А с белым обнимаюсь раз в 2-3 дня по утру только, думается мне еще очень повезло)) А так запахи еще те! Все ощущается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Подскажите пожалуйста,я позавчера по ХГЧ узнала,что беременна-ХГЧ-151,сегодня сдала-537....Не слишком он вырос за 2 дня???

Ссылки скрыты.

 

Я на нг налью полбокала венгерского вина и буду его цедить весь вечер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оксолинкой носик намазать если например в больницу идти. а еще если чувствуешь что заболеваешь то можно гриппферон закапать в нос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, А у меня тоже 9 недель и 3 дня)))) Так что сроки примерно одинаковые))) А с белым обнимаюсь раз в 2-3 дня по утру только, думается мне еще очень повезло)) А так запахи еще те! Все ощущается!

Да у меня в первую беременность легче все было, токсикоз 2-3 недели и все. А уту по полной программе

 

Девочки! Болеть нельзя!!!! Все бережемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка87, спасибо за калькулятор,там получилось хороший рост...может двойня уже думаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка87, спасибо за калькулятор,там получилось хороший рост...может двойня уже думаю

мне на другом сайте калькулятор так и написал, что есть возможность многоплодной Б)))я аж чуть не подавилась)))Но у меня 134% прирост, у тебя больше 200 получается вроде бы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка87, у меня получилось 255,6%

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, да, и впрямь многовато)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!У меня третья беременность на новый год попадает,мне кажется пол бокала шампанского или вина вреда не принесут.

Девочки пишу с телефона очень не удобно-поэтому без цитат.Мне в прошлую беременность ставили угрозу-гипертонус по передней стенке.Послали на консультацию в ЦПСИР,так там сказали главное чтобы не болело и не тянуло,еще говорили что часто бывает на датчик узи такая реакция.Прописали свечи с папаверином и ношпу.

 

Всех с хорошим узи,у кого недельки с недельками.Я на узи теперь только после нового года попаду,а так хочется просто сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamulika, попробуй найти метацин и заменить папаверин (он шейку тоже расслабляет, а при кровотечении нельзя) и транексам добавь по 3 раза в день, я не нашла в твоем списке кровоостанавливающих.

 

Попробую найти. Так я и написала,что моя гинеколог не очень за кровеостанавливающие, типа нехорошая кровь должна выйти, а не оставаться внутри. Вот и не знаю, что делать.

 

 

Mamulika, а у тебя гематома уменьшилась?

 

Это я узнаю на следующем узи, т.к на предыдущем не было гематомы. Но, я так поняла, моя гематомка находится под плодным яйцом, ближе к шейке матки. Может не влияет так сильно ?

 

 

Девочки, нижнее белье большего размера еще никто не покупает? мне уже трусы натирают, джинсы жмут, 9-я неделя еще только...

 

Ну, тебе пора. У тебя же 2 сердечка бьется.

 

 

А вам зачем так много прописали? Беременность естественная?

 

Да, естественная, на удивление нам с мужем. Назначили, т.к отслойка, гематома и кровотечения.

 

 

Девочки, привет! У нас заканчивается 9-я неделька, думала даже сейчас рано записываться в группу, а вы тут давно общаетесь. Как у кого проходит токсикоз. Замучилась совсем, хочу есть и мутит, поем, сразу рвет. У кого такое? Чем спасаетесь? Ужасно хочется арбузов, но они сейчас плохие

 

Меня тоже уже 5 день мутит. Спасаюсь водой с лимоном.

 

 

Belka_belochka, спасибо большое!!!Просто это моя 1-я Б за 3 года попыток вот и переживаю за все)))

 

Не переживай, все будет ОК. И, добро пожаловать.

 

 

У меня тут еще одно новое ощущение. Сегодня днем обедала днем в час. Потом был небольшой банкет. Съела три конфетки. До самого вечера тяжесть в животе, будто тока что поела. Как быть? Вроде не переедала, а все равно тяжело.

 

Привыкай, так уже до конца беременности будет. Матка давит на органы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamulika, спасибо большое!!!!

 

Девочки,а подскахите нормально ли то что в 1-ю неделю задержки немного покалывает в матке(иногда и слекга),у меня поддержка ипрожин(прогестерон).

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, симпампульки! С недельками недельчатых!!

У меня муж с ума сошел)) Вчера вечером задремала, а просыпаюсь он сидит рядом со мной и с телефона классику слушает(а вообще-то он у меня ни фига не меломан "Кино" любит, а так вообще редко музыку слушает).. я говорю: "зай, ты чего?" А он мне: "Вам с малышом надо слушать классику, вот пока ты спишь я вам включил".. Я чуть не разревелась..

я выпью полбокальчика на НГ)))

ой а тем более асти мартини. вкусняшечка))) ммм

Мы все 5 лет Асти покупаем. Бутылочка небольшая, хватает на 2 бокала, но вкусное блин))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с добрым утром! у меня сегодня снова токс от зуб.пасты.... и вообще чемоданное настроение, сижу на пакетах и хочу домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...