Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Таша16, а ты где наблюдаешься? В ЖК по месту жительства? или в платной где то?

Belka_belochka, Сейчас наблюдаюсь у себя в структурной поликлинике, а раньше в ЖК№1 и параллельно у Беляевой, она была зав. ген.отд.№2 по воровского и в Дельфине принимала, классный врач и человечище!!! После того как стала военнослуж. наблюдалась у себя на работе + у Браилко на Сталеваров, потом она в репродуктологи ушла нас отдали другой, и попасть на прием было ну просто не возможно и я на все забила....

А ты где?

Koteo, мы мальчика хотим, доченька у нас уже есть!!! Но и если родится девочка будем счастливы! Дай Бог бы лялька здоровенькая и в срок!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

По поводу болей

Читала, что на сроке в 7 недель начинает расти матка. Пока это зрительно не видно, но ощущается давление одежды. ну и живот покалывать может

по поводу пола, я всю жизнь мечтаю о дочке. Про сына была уверенна, что мальчик будет. Вообщем-то на первом узи расстроилась, но не сильно, была уже готова. А сейчас не знаю кто, надеюсь все также на дочку. Планировали дочку, старались не попадать в О. Сынишка всем и всюду твердит, что у него будет сестренка, хотя мы ему про Б даже не рассказывали еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!! до меня дошло!!!! тоже пару дней матку колет иногда... а тут еще и в области старых послеоперационных рубцов вылезли шишаки, а они у меня появляются строго за день до предполагаемых М... я высчитала и получилось, что, действительно, если бы не Б, то должны были быть М.

так вот я к тому, что переодические боли в матке у меня были в 1-ю Б и тоже строго через каждые 28 дней. так что у кого регулярный цикл, возможно, эти боли в матке связаны с привычной цикличностью нашего организма...

как-то так :confusion:

у нас ДЕВОЧКА!!! надеюсь...)))

Изменено пользователем АктивиА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот я к тому, что переодические боли в матке у меня были в 1-ю Б и тоже строго через каждые 28 дней. так что у кого регулярный цикл, возможно, эти боли в матке связаны с привычной цикличностью нашего организма... как-то так

ага, про такое тоже читала, в эти дни даже редкая мазня может появляться, по старой памяти организма))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя нет... обманула... у меня до "плановых" м еще 10 дней.... странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, я думаю,что мальчик,ну мне бы этого очень хотелось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я походу на утреннике подцепила бяку(((((что-то в горле начинает першить. Как быстренько залечить? Кроме чая с медом на ум ничего не идет(((Раньше анафероном спасалась и оциллококцинумом, а щас?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока своим не говорю, всмысле детям о Б))а то в саду всем разболтают))А вы с кем поделились?У нас тока мои родители знают сестра и муж и всё, думаю всем позже рассказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, я пока не знаю где лучше. Думаю в Лотосе у Качадзе. Но она не очень на мой взгляд....... Хотела у меня на 4 неделе сердце увидеть и очень удивилась ,когда его не нашли.... Да и вообще куча ляпов мне в назначениях наделала. А других вариантов все равно нет. А на воровского я как то платно ходила, там теперь эта доктор не работает. Я у нее эрозию лечила. Она так все здорово сделала ,что теперь все спецы по шейке матки говорят ,что если бы не знали ,что была эрозия - даже бы и не подумали, что есть какие то проблемы. Она молодая такая с прической каре. Она где то в 2008 уволилась оттуда. Очень жаль...

 

А в дельфине у меня знакомый доктор работает, но не гинеколог. Говорит там не очень подкованные спецы... Вот это ее мнение "изнутри".

 

Светланка87, от горла точно можно тантум верде. Брызгай им. И еще есть аквамарис и аква лор. Их тоже можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, а мы вначале хотели никому (в том числе и родителям) не говорить до первого скрининга или до появления животика. Но как-то за последнюю неделю пересмотрели свою позицию. так хочется поделиться со всем миром со своим счастьем. Так что на новый год родственников ждет неожиданный сюрприз-подарочек. Теперь осталось придумать как это приподнести по телефону. Живем далеко от своей родни, поэтому лично сообщить получится не скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка87, от горла точно можно тантум верде. Брызгай им. И еще есть аквамарис и аква лор. Их тоже можно.

Тантум верде нет((до завтра придется потерпеть((а аквамарис есть, брызгаю им каждый день, а то у меня и так с носом проблемы, а в Б еще хуже дышит.

 

Спасибо!

 

Я кстати что заметила, когда попадаю по груди (ударяю нечаянно или нажимаю), боль такая же, как когда молоко приходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я кажется тоже заболеваю... :( вчера и сегодня на улице снег тает сплошные лужи... Ноги промокли пару раз... Видимо простудилась... Одна ноздря дышит, а вторая с трудом. Да и слабость сегодня какая то... Встать тяжело... Живот поднывал... Выпила ношпу... Что то совсем расклеилась. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, вчера делала узи, срок 7 нед, а ктр всего 4 мм, очень переживаю, что маленький очень мой малыш(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка87, я еще доктор момом мажусь. но он не на долго. а еще теплое молочко с медом и маслицем. ням)))) и сразу под одеялко)

 

Svetlana-v, так бросай переживать! у меня в 6 недель и 4 дня был ктр 3.5 мм. все индивидуально! кто то рождается 50 см кто то 60. ну вот как то так...

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, Светланка87, лечитесь давайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нам 5 эмбриональных неделек. Прошли очень хорошо. Живот немного потягивало. Грудь растет. Подташнивает. Надеюсь, дальше все будет так же хорошо. А то начиталась разных тем про ЗБ и прям мысли в голову лезут. Перед каждым узи сижу нервничаю чуток. Сегодня третье узи было. Серцебиение отлично видно. Крошка растет. Ээээээхх, а сколько обследований еще предстоит..

 

Светланка87, мне на днях тоже казалось, что горло болит. Полоскала водой с содой. Хорошо помогает.

С носом тоже мучаюсь. Не дыыыыышит :( Аквамарис литрами заливаю. Квартиру проветриваю. Купила увлажнитель. Все равно мучаюсь. На ночь закладывает. Днем то еще ничего..

 

Девочки, может вы подскажите. Мы забеременели в естественном цикле с помощью инсеминации. Первая врач в ЦП прописала дюфастон по 1т. 2 раза в день. Пришла новая врач и прописала еще плюс к дюфастону утрожестан по 200мг 3 раза в день! Прогестерон 51,5 сейчас. Еще раз сегодня у нее переспросила, правильно ли я ее поняла? Она сказала: да! надо пить!

Так надо ли столько препаратов принимать? не вредно ли это?

Изменено пользователем natalynat1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка87, Евгеша-1983, и я заболеваю. Прогулялась вчера минут 30 от силы, а нос заложило.....

Еще вчера тааак сильно хотелось пельменей, а сегодня так сильно хотелось от этого избавиться побыстрее на унитазике..... Беее, колики это ужасно.....

И еще тошнит. С каждым утром все больше и больше.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с добрым утром! мне вчера тут бабусю в палату подкинули, я хотела ночью ее убить... всю ночь из за нее не спала, так еще и хрень подцепила от нее в виде больного горла.... сегодня на ночь домой сбегу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), ты лечись, а то зараза всякая не на пользу маленькому!!!! В топку эту бабусю!!!! Посоветуй ей тоже полечиться!!!!

 

Таша16, блииин, меня сегодня с утра муж достал.. Я ему рассказала про эту хорошую тетеньку из гинекологии на Воровского, которая мне все хорошо вылечила. Давай да давай ее найдем и у нее наблюдаться будешь. Съездили туда спросили - Попова Марина Александровна. Оказывается она теперь работает в стационаре в гинекологии на воровского. Теперь сижу и не знаю как быть - напроситься к ней, может где еще принимает. Мне так не удобно, а муж настаивает...... Ты про нее ничего не слышала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не выписали! щас муж за вещами моими придет, чтоб я завтра с пустыми руками домой ушла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), а почему не выписали? что говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

писала писала и нет ни чего((((

 

наверно боятся что я снова к ним после выписки через пару часов явлюсь, вот и держат))))

 

сегодня утренняя каша не влезла в меня, и весь мир воняет тухлыми яйцами(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), а что говорят, когда отпустят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девчонки!

natalynat1, прогестеон 51.5. а какие нормы лаборатории??? и когда сейяча? на всех этих таблетках?

мне кажется что много. но врачу виднее. не в коем случае резко ничего не бросай!

ГЕВ86-скоро мама))), ой жуть какая. избавляйся от бабульки)))))

перевестись в другую палату не получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ничего вообще не говорят!! спрашивают как дела на обходе и уходят молча))))) завтра буду проситься точно домой уйти....

ой, девчат, токсикоз не отпускает даже лежа....

 

да смысл переводиться, надеюсь завтра выпустят уже))

 

девчат, а что за стриптизерша у нас на страничке?в самом начале?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...