Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

муж сегодня на корпоротив, бесит..мы с детьми сидим а они по корпоративам ходят,обязанностей у них нет.

Вы не сердитесь - корпоратив - такая вещь, иногда очень не хочется, а надо, потому как руководство не поймёт, если не придёшь. Мне вот завтра надо идти - нет настроения никакого, мы ещё частично сами оплачиваем, так как ресторан дорогой, а что мне с их цен, если я не пить, ни есть почти ничего не буду. Желудок вот тоже капризничает - ещё думай что одеть, потому что вспучило как бегемота... Так что может мужа пожалеть надо и ему тоже больше хочется дома побыть, а надо идти... Ну и боритесь с депрессией, я вот очень люблю дома одна побыть - тихо и спокойно, и боевики не надо за компанию смотреть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Девочки, нижнее белье большего размера еще никто не покупает? мне уже трусы натирают, джинсы жмут, 9-я неделя еще только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, от вздутия помогает смекта, неосмектин, эспумезан их и новорожденым детками прописывают А я так рада что оставила все свои беременные вещицы!!! :)

Изменено пользователем Таша16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, они должны нас терпеть)))

Лесавка, да они там чисто своей бригадой, человек наверное 8.лишь бы побухать.а если я куда то пойду,то это все.только им можно.потом мстить начинает,а вместе не судьба куда то ходить.ребенок появился и все ходим по очереди либо только он.это и бесит,что вместе никуда не ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесавка, да они там чисто своей бригадой, человек наверное 8.лишь бы побухать.а если я куда то пойду,то это все.только им можно.потом мстить начинает,а вместе не судьба куда то ходить.ребенок появился и все ходим по очереди либо только он.это и бесит,что вместе никуда не ходим.

Ну, если так, тогда конечно грустно... Даже не знаю, что и сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я привыкла что мы не гуляем вместе, нам все некогда, то он на работе, то на стройке, то некогда, и т.д. короче ваще одиноко тоже бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), одиноко это точно подмечено.хочется тоже куда то пойти..но хочется вместе а не одной.почему ему тогда не хочется.ему одному хорошо с его друзьями или колегами.а если собираемся куда то.то давай позовем того того.может я ему надоела уже?если он устал,так а как я устала сижу в декрете 2 года и еще сидеть огого сколько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это беременная дипрессия напала на тебя! понимаю, тоже так же думаю и что надоела и другая есть и т.д., а в один миг все перевернулось и думаю, да ну и ладно, дома ж видимся ну и пофиг что налюди не выходим... так легче стало))))

 

а на меня дипресняк больничный напал, реветь хочу как домой охото уже, как тут все надоело то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 600 утрожестана, 200 дюфастон

А вам зачем так много прописали? Беременность естественная?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был корпоратив, не заметили даже, что я не пила, я бокал к губам прикладывала, потом облизывалась как буд-то выпила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кушать хотела, жуть просто, решила не есть много на ночь, сварила себе 3 яичка. Всю жизнь яйца любила до бешенства, так хотела их пока варились. А теперь поняла, что яйца уже не мои любимые...... Ну вот как это называется. а...... жееесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), да депрессия,я знаю.когда она меня отпустит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Подскажите пожалуйста,я позавчера по ХГЧ узнала,что беременна-ХГЧ-151,сегодня сдала-537....Не слишком он вырос за 2 дня???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, привет))) все хорошо у тебя. Хороший рост. Главное чтобы маленького прироста не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девы, а я не выдержала, и второй раз сходила на узи (с разницей в 10 дней)...теперь вроде успокоилась, динамика есть, все по сроку. ттт чнс

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вопрос вот такой.. Купили сегодня малипусенькую бутылочку Асти Чинзано на Новый год. У нас в этом году юбилей - 5 лет назад встречаться начали 31 декабря) Полглоточка можно себе позволить?

 

ой девы, а я не выдержала, и второй раз сходила на узи (с разницей в 10 дней)...теперь вроде успокоилась, динамика есть, все по сроку. ттт чнс

Ну и замечательно! Теперь спокойно праздники проведешь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра,  поздравляю! Нервы мамочки тоже важны!

 

Evandgelina,  я на новый год собираюсь чисто символическое сделать глоточек- два.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,Евгеша-1983, спасибо милые :flower: :flower:

 

про спиртное я твердо решила не пить ни глотка).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У нас заканчивается 9-я неделька, думала даже сейчас рано записываться в группу, а вы тут давно общаетесь. Как у кого проходит токсикоз. Замучилась совсем, хочу есть и мутит, поем, сразу рвет. У кого такое? Чем спасаетесь? Ужасно хочется арбузов, но они сейчас плохие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, А я ни глоточка делать не буду, у малышика сейчас самые важные органы развиваются, я потерплю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я в раздумьях вся.. С одной стороны это первый НГ который мы встретим втроем, а с другой стороны и 5 лет и сама долгожданная Б. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! какие могут быть сомнения. Там же масеньки, совсем малюсенькие. Нет я своего малышика травить не хочу. Буду вместе со старшей дочей детское шампанское пить. Хотя конечно дело каждого, у меня подруга частенько пила по полбокальчика красного сухого, ребеночек здоровенький родился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У нас заканчивается 9-я неделька, думала даже сейчас рано записываться в группу, а вы тут давно общаетесь. Как у кого проходит токсикоз. Замучилась совсем, хочу есть и мутит, поем, сразу рвет. У кого такое? Чем спасаетесь? Ужасно хочется арбузов, но они сейчас плохие

:isnegzima:

Как я тебя с токсикозом понимаю. У меня сейчас 8 недель и 4 дня - токсикоз набирает новые обороты. Думала, что он меня отпустил, но не тут то было - меня теперь тошнит по вечерам. Все утро могу есть, что хочу, а вечером - ни капельки в рот не положить, сразу с унитазом обнимаюсь. Принимаю 2 табл. Хофитола до еды и 1 табл. активированного угля после. Пока помогает - легче становится.

 

Про алкоголь - если хочется, то можно красное вино. У меня у подруги был сильный токсикоз, ну и куча других проблем в виде халатных врачей, перепутавших беременность с аппендицитом (жуткая история), так ей врачи, наоборот, разрешили пить по полбокала красного вина в неделю для лучшей усвояемости еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Значит очень хорошее вино нужно покупать ;)

 

Мы точно пить не будем, может плохо половина бокала не сделает, но уж лучше от алкоголя масику не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...