Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Evandgelina, у меня завтра тоже недельки)))) Но у меня 6 уже.

Вы нас на недельку старше значит)) Я в воскресенье на УЗИ собралась.. будет 5 недель и 1 день. Как думаете Масю будет видно уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Конечно, если фирма с хорошей репутацией, то ничего не случится! У нас несколько раз натягивали потолки, и все прошло отлично)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, у меня не видно еще было. У меня во вторник только желточный мешочек был((((( Говорят к концу 5 недели должно быть. Мне врачи уже весь мозг проели, говорят - нет а должен быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, меня с дочей когда заб. в 2011г сразу положили на сохранение в 4 нед., т.к. был сложный анамнез, ходила на узи каждую неделю и увидели только в 6нед. эмбрион и сердечко. Тоже пугали что анэбриония, что ничего нет и похоже почистят.... поэтому может не рановато идти? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, меня с дочей когда заб. в 2011г сразу положили на сохранение в 4 нед., т.к. был сложный анамнез, ходила на узи каждую неделю и увидели только в 6нед. эмбрион и сердечко. Тоже пугали что анэбриония, что ничего нет и похоже почистят.... поэтому может не рановато идти? :think1:

 

Слушай, а меня же вот так и вычистили собственно... Примерно в 5,5-6 недель акуш.. Торопились меня из больницы спровадить и махом на стол.

Не знаю даже.. Ну плодное то увидят хотя бы..

Я тут читала что с 10000 ХГЧ видно будет эмбрион.

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка87, я еще доктор момом мажусь. но он не на долго. а еще теплое молочко с медом и маслицем. ням)))) и сразу под одеялко)

Мне не помогает((Чай с лимоном гораздо лучше помогает, но лимона тоже нет

Евгеша-1983, Светланка87, лечитесь давайте!

:flower:

Светланка87, мне на днях тоже казалось, что горло болит. Полоскала водой с содой. Хорошо помогает.

Вот про соду-то я что-то забыла, уж сода и соль дома есть, причем соль морская

Купила увлажнитель.

У нас есть, но мы все воду никак не купим, в магазине, где обычно берем, была маленькая литровая канистра, обычно мы 5 берем. В аптеках нигде нет. Надо опять в тот магазин ехать, вдруг привезли.

А у нас сегодня ночка была жесть((Я вроде ничего, болезнь отступила, горло не разболелось. Нос забивает, но это думаю от воздуха. А вот Леша((((подцепил видимо в саду опять :dash_kolob_girl: ложился спать уже чихал. Закапала ему нос аквамарисом, дала чай с медом и анаферон. Рано утром просыпаюсь от того, что Леша еле вдыхает с ужасными хрипами. Прям каждый вдох ему еле дается(((((я чуть не поседела(((В скорую не очень хочется, в больницу под новый год да еще беременной(((Вспомнила про ингалятор. Подышал, сразу легче задышал, вроде еще промежутками поспали. Щас хрипы только когда смеется. Кашля нет. Вот что это????(((((((

 

Да, недельчатых с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, плодное увидят точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токсикоз не отпускает(((((С сыном я даже не знала, что это. Тошнило только утром если сразу не поем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня после месяца на больничном надо на цепь сажать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девчонки!

natalynat1, прогестеон 51.5. а какие нормы лаборатории??? и когда сейяча? на всех этих таблетках?

мне кажется что много. но врачу виднее. не в коем случае резко ничего не бросай!

Нормы инвитро 1 трим.: 8,9 - 468,4. Дюфастон принимала с самого зачатия. И до сих пор принимаю.

 

Вы нас на недельку старше значит)) Я в воскресенье на УЗИ собралась.. будет 5 недель и 1 день. Как думаете Масю будет видно уже?

Эмбриональных? Если да, то у меня сегодня 5 недель и 1 день))

 

 

Эх, сегодня опять жутко спала. Нос закладывает. Может из-за того, что на ночь воды пью? Мне как назло пить хочется именно вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo: тоже хранический цистит с детства, купите бруснику и клюкву, делайте морсы, пейте постоянно, если не острый, должно пройти и без таблеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормы инвитро 1 трим.: 8,9 - 468,4. Дюфастон принимала с самого зачатия. И до сих пор принимаю.

 

Эмбриональных? Если да, то у меня сегодня 5 недель и 1 день))

 

 

Эх, сегодня опять жутко спала. Нос закладывает. Может из-за того, что на ночь воды пью? Мне как назло пить хочется именно вечером.

 

Нет, у нас только акушерские) Не болей только!

 

Сегодня рассказала подруге, разревелись обе) Она знает как мы хотим малыша и как я переживала прошлую Б. Теперь ругаю себя.. Глупые суеверия... Девочки, ну как тут держаться, когда хочется не весь мир кричать о своем счастье?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я тоже себя сдерживаю как могу. Сказала только маме, а муж бабушке позвонил сказал своей. И все из родственников. Я еще своей подружке лучшей сказала, я знаю, что она мне счастья желает и никогда не сглазит и плохого не пожелает!!! И сказала еще второму админу на собачьем сайте, что не могу пока временно там админить. Вот.

А тут недавно с чего то вдруг мне позвонила одноклассница, с которой мы со школы и не общались. И зачем то нас с мужем звала на тюбингах кататься... Ну я и ляпнула, что беременна. Теперь наверное уже вся школа в курсе.... Во я курица.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, плодное то конечно увидят... но потом нужно будет идти чтобы эмбриончик с сердечком посмотрели... А в прошлый раз нервы конечно мне потрепали, а потом когда увидели все, говорят: - ну надо же, а мы вас почистить хотели(((

Светланка87, лечитесь и не болейте больше, НГ на носу... А врача не вызывали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка87, лечитесь и не болейте больше, НГ на носу... А врача не вызывали?

Будем стараться! Щас вроде ему легче. У нас в поликлинике ремонт капитальный, работает с 9-12(((телефон либо занят, либо не отвечают. В прошлую болезнь так и вылечились сами. К врачу пошли уже за справкой в сад. Если вдруг ночью повторится, будем скорую вызывать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у нас только акушерские) Не болей только!

 

Сегодня рассказала подруге, разревелись обе) Она знает как мы хотим малыша и как я переживала прошлую Б. Теперь ругаю себя.. Глупые суеверия... Девочки, ну как тут держаться, когда хочется не весь мир кричать о своем счастье?!

Расслабься. Я сама такая. Не хотела никому говорить недель до 12. Даже маме. Думала, подожду чуток. Щаззз. Маме на следующее утро побежала звонить. Еще даже задержки не было. :Crazy:

Потом подруге рассказала. Она знала, как мы хотим дите. Потом бывшей однокласснице ляпнула, когда она меня тащила в кафе в зал для курящих. Потом муж такой же растрепал друзьям нашим. Потом одному сотруднику сказала. Короче, не могу молчаааааааать. Хоть рот зашивай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я тоже себя сдерживаю как могу. Сказала только маме, а муж бабушке позвонил сказал своей. И все из родственников. Я еще своей подружке лучшей сказала, я знаю, что она мне счастья желает и никогда не сглазит и плохого не пожелает!!! И сказала еще второму админу на собачьем сайте, что не могу пока временно там админить. Вот.

А тут недавно с чего то вдруг мне позвонила одноклассница, с которой мы со школы и не общались. И зачем то нас с мужем звала на тюбингах кататься... Ну я и ляпнула, что беременна. Теперь наверное уже вся школа в курсе.... Во я курица.....

Знаешь.. я говорить не хотела, потому что боюсь дежавю.. В прошлый раз у меня так же муж болел (мы решили что лучше ему пожить пока у родителей и я одна была, потом в больницу попала), в этот раз я его никуда не отпустила, мажусь Оксолином. Рассказали родителям в прошлый раз. В этот пока не говорили.. Не знаю почему, но у меня такое ощущение.. либо в прошлый раз изначально Б была корявенькая (я в том цикле лечилась от бронхита антибиотиками), либо все было хорошо, просто меня рано вычистили( И поэтому я думаю, что сейчас все будет хорошо, я начала поддержку принимать, ХГЧ хороший (динамику правда не смотрели, но я посчитала назад к зачатию - очень хорошо вырос), и вообще.. ну вроде как время пришло чтоли.. Поэтому я сильно вроде и не расстраиваюсь что рассказала подруге, она святая девочка и плохого мне точно не пожелает, стояли ревели с ней в обнимку))

Давай лучше думать, что это глупое суеверие! Наоборот люди, которые желают нам счастья - будут только подпитывать нас положительной энергией!

 

Evandgelina, плодное то конечно увидят... но потом нужно будет идти чтобы эмбриончик с сердечком посмотрели... А в прошлый раз нервы конечно мне потрепали, а потом когда увидели все, говорят: - ну надо же, а мы вас почистить хотели(((

Светланка87, лечитесь и не болейте больше, НГ на носу... А врача не вызывали?

А потом мы еще через недельку сходим) Знаешь, я бы таких кхм врачей к стенке ставила...

 

Расслабься. Я сама такая.

 

Ну вот и все)) Теперь я точно знаю, что я такая не одна)) Ну действительно невтерпеж))) Я родителям сделала 2 красивых тестика Еви струйных)) Подарим на Новый год с мужем привет от внука или внучки! Главное верить, что все хорошо будет!! :flower::girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули! У нас сегодня 9 неделек) Ужасный токсикоз со среды, каждое утро как на работу к белому другу( Завтра пойду на повторное узи, т.к мне сказали что надо дней через 10 повторить. Живот часто болит, но возможно потому что я малую таскаю. В ЖК мне сказали вставлять утрик если я считаю, что он мне нужен.. а как я могу определить нужен или нет, просто так очень не хочется гормонами увлекаться., причем больше боюсь не начать принимать, а как его потом безобидно отменить...

Изменено пользователем Касанка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, аналогично. завалено все тонким слоем...муж гордый сам собой вчера пропылесосил, на этом уборка кончилась :girl_mad: ...эх...придется напрячься, к нам еще гостей полный дом на НГ придет, готовить нужно, поляну в лучшем виде накрыть. Раньше меня это только порадовало бы, а сейчас вот често..из желаний только "пожрать (как утренние тошнотики отпустят)-поспать-пожрать"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касанка, с недельками вас! сильно не увлекайся малую долго носить, побереги масика! хорошего похода на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я бы тоже ставила таких... а так бы не было сейчас моей Сашеньки - заиньки...

Светланка87, лучше конечно чтобы не пришлось скорую вызывать и все прошло! Мы когда немного кашляли крем "Барсучек" на стопы мазали на барсучем жире, только когда не спит а бодрствует, нам помогал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что правда малину при Б нельзя? мне принесли вкуснецкий кампот из вишни и наверное малины, я полстака выпила уже, теперь трушу сижу можно ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что правда малину при Б нельзя? мне принесли вкуснецкий кампот из вишни и наверное малины, я полстака выпила уже, теперь трушу сижу можно ли..

 

я и чай с малиновым вареньем пила и вишневого сока уже наверное целый ящик выдула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, а я гранаты трескаю. и ананасовый компот. За ананасы очень боюсь, вдруг навредят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что правда малину при Б нельзя? мне принесли вкуснецкий кампот из вишни и наверное малины, я полстака выпила уже, теперь трушу сижу можно ли..

Мне когда казалось, что болею (я так и не поняла, то ли из-за беременности, то ли действительно простудифились) пила чай с малиной. Я съела за пару дней банку малины и банку клубничного варенья. И ничего :sorry: Можно малину.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...