Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

ГЕВ86-скоро мама))),  ой, длинная история, а я с телефона пишу. Буду на праздниках одна дома, напишу потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

хорошо, можешь в личку писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, блииин, точно нет)))) даже не знаю что это такое))) :confusion: расскажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, да это пароль был :D , вдруг ты моя племяница, она живет там же и ей 27лет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, я точно завтра домой.... да простит меня Бог, но я не могу со старыми людьми находится долго рядом... ко мне положили бабушку- казашку, охает ахает, храпит и пахнет невесь чем((((( я ем, она на меня смотрит.... капец, завтра точно отпрошусь домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, вот так и дела....Держись,крепись,хорошо,что муж поддерживает!

 

девчат, я точно завтра домой.... да простит меня Бог, но я не могу со старыми людьми находится долго рядом... ко мне положили бабушку- казашку, охает ахает, храпит и пахнет невесь чем((((( я ем, она на меня смотрит.... капец, завтра точно отпрошусь домой

подожди,а ты где,в геникологии или в РД?

 

Девочки,есть тот кто себя Б не чувствует? У меня девятая неделя пошла,а симптомов совсем ни каких,у меня эта 4Б и все они были с токсам,а эта ну совсем без ничего :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, у меня тоже нет... :not know: вот сдала сегодня хгч еще раз... а так спать очень хочется, кушать то очень хочется...а бывает начинаю есть и уже не хочется... грудь уже так не болит.. иногда дает о себе знать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про запор пишете, а меня что то пАнос настиг.... Видимо утром я переела соленого арахиса и не заметила этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чувствую себя глубоко больной и беспомощной. Только чуток подвигаешься дома или в больнице и опять боли на сутки - мазня интенсивная. Вообще, не знаю что ожидать от своего организма, я к движухе привыкла, а так 3 недели лежу.

Изменено пользователем Соломинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, а ты где наблюдаешься? В ЖК по месту жительства? или в платной где то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VitKar, я в гинекологии, в роддом уже на больших сроках ложат! я тоже не чувствую себя Б, так переодически мутит и все, но это и не у Б бывает...

Соломинка, вот и у меня такая же проблема, походишь немного и все мазня накрывает... благо до больницы 10 мин сборов, я сразу сюда мчусь.... эх, никто и не обещал что будет легко малыш доставаться! давай крепится и лежать, как бы тяжело не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем Б.

Пока я на утреннике со старшей, так здесь уже столько накатали!!!!

Меня токс не хочет попускать, но сегодня утром поела овсянку, вроде немного легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)Не подскажите, меня цистит настиг на 6 неделе, травы особо не помогают, канефрон боюсь пить, всё-таки закладка органов идёт, чё делать????

А токсикоза на самом деле нет, может и рано, чё то не помню, когда токс был при 1 и 2 б, хотя и тогда особо его не было, иногда правда и то когда голодная, поем, проходило!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, дежитесь, Вы обязательно-обязательно родите здоровых карапузов, а все что происходит сейчас - забудется!

 

Koteo, у меня знакомая 8 месяцев из 9 на канефроне отсидела, все в порядке. Там все активные фарм.ингридиенты-растительные, так что я бы попила на вашем месте, обостренный цистит терпеть это бе-бе-бе....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, сочувствую... Держитесь! Желаю Вам скорейшего запузячивания, легкой беременности и здорового малыша! Пусть у Вас все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я съездила в командировку...вот я дура блин...особо не напрягалась, но все-равно сегодня на протяжении целого дня периодически тянет(покалывает) живот. я на утрике. выпила ношпу, моя г. говорила боль не терпеть. Вопрос такой: как думаете, всякая ли боль считается патологией? может ли покалывать периодически оттого,что растягивается матка,например, или глубже "забуривается" масявка? в сб по-любому к врачу, но пить ли дальше ношпу,если будет потягивать и колоть завтра, не знаю...ваше мнение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, дежитесь, Вы обязательно-обязательно родите здоровых карапузов, а все что происходит сейчас - забудется!

 

Koteo, у меня знакомая 8 месяцев из 9 на канефроне отсидела, все в порядке. Там все активные фарм.ингридиенты-растительные, так что я бы попила на вашем месте, обостренный цистит терпеть это бе-бе-бе....

Да как-то стрёмно!Обычно со 2 триместра назначают!

 

Девчонки, а вы как думаете кто у вас в пузе????Мальчик, девочка?

 

девочки, я съездила в командировку...вот я дура блин...особо не напрягалась, но все-равно сегодня на протяжении целого дня периодически тянет(покалывает) живот. я на утрике. выпила ношпу, моя г. говорила боль не терпеть. Вопрос такой: как думаете, всякая ли боль считается патологией? может ли покалывать периодически оттого,что растягивается матка,например, или глубже "забуривается" масявка? в сб по-любому к врачу, но пить ли дальше ношпу,если будет потягивать и колоть завтра, не знаю...ваше мнение?

Глубже забуривается врятли)))))Думаю ничего страшного, если сильно беспокоит, то терпеть действительно не нужно!А тебе утрик прописали от тонуса??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g я тоже боль различать не умею, лучше пей ношпу пока к врачу не сходишь! мне вон ее уже 2 недели колят в больнице!

Koteo, я была уверена что мальчик у меня, но все вокруг твердят что я девочку ношу, и теперь сама хочу девочку! а вообще это первый ребенок и мне все равно кто, лишь бы здоровый и в срок родился!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, мне укололи хгч 5000,чтоб лопнул фолик и назначили сразу утрожестан после укола. если б знала, что его принимать нужно, пока плацента не заработает, не стала бы соглашаться. вот так и получается, что ставлю как-то "для профилактики", тем более, когда г. узнала, что у меня много командировок, сказала: "не отменяй ни в коем случае"...по узи вроде тонуса не было.

 

Koteo, в инструкции на канефрон:

"Применение в период беременности и лактации:

Применение Канефрона® Н в период беременности и кормления грудью возможно только по назначению врача", но в способах применения назначают даже грудным детям. Спросите вашего г., я думао он разрешит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g я тоже боль различать не умею, лучше пей ношпу пока к врачу не сходишь! мне вон ее уже 2 недели колят в больнице!

Koteo, я была уверена что мальчик у меня, но все вокруг твердят что я девочку ношу, и теперь сама хочу девочку! а вообще это первый ребенок и мне все равно кто, лишь бы здоровый и в срок родился!

Я к чему спрашиваю, гадание по кольцу обручальному, не подводило))У меня по ходу девка, а я её ооочень хочу, кольцо через верёвочку просовываешь и над пузом держишь, оно начнёт двигаться, если туда-сюда пацан, если по кругу девочка!!!Я кому не делала, у всех совпадало)))

 

Koteo, мне укололи хгч 5000,чтоб лопнул фолик и назначили сразу утрожестан после укола. если б знала, что его принимать нужно, пока плацента не заработает, не стала бы соглашаться. вот так и получается, что ставлю как-то "для профилактики", тем более, когда г. узнала, что у меня много командировок, сказала: "не отменяй ни в коем случае"...по узи вроде тонуса не было.

 

Koteo, в инструкции на канефрон:

"Применение в период беременности и лактации:

Применение Канефрона® Н в период беременности и кормления грудью возможно только по назначению врача", но в способах применения назначают даже грудным детям. Спросите вашего г., я думао он разрешит.

Блин я в шоке, у всех уже узи какое-то, у нас хрен дадут, строго в 12, 24 и 33 по-моемому!!!Первый раз тока в феврале!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее, это гадание психологическое! о чем подсознательно думаешь так и кольцо крутится!!!! не верю я в него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее, это гадание психологическое! о чем подсознательно думаешь так и кольцо крутится!!!! не верю я в него

Я его делала, когда детей небыло, тогда ещё думала о девочке, показало 2 парня и девку, 2 парня не соврало, а с девочкой потом, в августе скажу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сколько себе гадала, задумаю мальчика, значит мальчик выпадает, девочку, так на тебе девочку))))) а первый раз мне так гадали у меня первый сын, а потом дочь, посмотрим кто родится!

 

всем приятных снов, буду я спать, а то как то снова муторно в желудке, попробую сном обмануть его!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю что у меня девочки будут, потому что они выносливее,мою истерику от диагноза ВБ или разрыв яичника, а потом еще пункцию матки только девки могут перенести я так думаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я в шоке, у всех уже узи какое-то, у нас хрен дадут, строго в 12, 24 и 33 по-моемому!!!Первый раз тока в феврале!!

Я тоже узи еще не делала. Буду делать только на 11-12 недели. Раньше не вижу смысла. Конечно, интересно узнать как там мой масик, но не хочу лишний раз тревожить малявочку. Если угрозы нет, то и смысла делать узи рано - нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...