Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Элл, поздравляю с рождением доченьки!!!!Растите здоровенькими!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

1+1=4, 3*GAVRika*, спасибо девочки, поплыли мы с мужем в больничку сдаваться... Элл ,поздравляю ц доченькой! Сидела до последнего принцесса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, С рождением доченьки вашу семью!!!!! Счастья желаю и крепкого здоровья!!!

 

Escrima, С Богом!!!!!!!

 

..... А мы вчера выписались. Первая ночь дома прошла хорошо, два раза кушать просила, кушает и сразу вырубается на сисе))). У меня молоко пришло, грудь налилась и побаливает. Девочки, ну скажите, когда надо сцеживать и надо ли вообще это делать?! Не фига я не пойму в этой науке :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Спасибо! Я думаю вам пора в мамскую болталку! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в 3:55 родилась наша доченька!!! :-) вес 3440 гр и рост 52 см. Родила на сроку 41+6. Воды были хорошие!!!! )

ПОЗДРАВЛЯЮ! Доча какая дисциплинированная!

 

1+1=4, 3*GAVRika*, спасибо девочки, поплыли мы с мужем в больничку сдаваться.

ждём новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элл,  УРРАА!

))) еще какое УРА!!! )))

 

Элл, поздравляю с рождением доченьки!!!!Растите здоровенькими!!!!!

Спасибоооо большущее! )))

 

1+1=4, 3*GAVRika*, спасибо девочки, поплыли мы с мужем в больничку сдаваться... Элл ,поздравляю ц доченькой! Сидела до последнего принцесса)))

 

Спасибо за поздравление! )) идимо испугалась прокола и решила выйти )))

 

Escrima

А тебе удачных родов! Чтобы все прошло как можно лучше для ребеночка и мамочки!)

 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ! Доча какая дисциплинированная!

 

 

ждём новостей!

Спасибо! Да, доча умничка, порадовала маму ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элл, с дочей!!!! У меня так сын решил,тоже воды отошли в воскресенье,а так по плану на понедельник стоял прокол пузыря.срок 41+6 был. Растите красивыми и счастливыми!!!!! Ура!!!!!

 

//Svetlana1981, с выпиской вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, сцеживай до облегчения.если очень много молока,пусть одну сосет,вторую сцеживай и даже после кормления можешь ту сцедить,которой кормила,если мало пососал.чтобы титькам легко было.а потом другую грудь давай,а не тронутую сцеживай.нам завтра месяц, ия уже не сцеживаю.больших приливов нет и он высасывает все видать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в 3:55 родилась наша доченька!!! :-) вес 3440 гр и рост 52 см. Родила на сроку 41+6. Воды были хорошие!!!! )))))

Поздравляю от всего сердца, всего вам наилучшего))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченных мамочек С РОЖДЕНИЕМ ДОЛГОЖДАННЫХ ДЕТОК!!! Пусть растут большими, славными, задорными и здоровыми малышами! Пусть у мамок будет молочко вкусное-превкусное, ночки спокойные-преспокойные!

18.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4

Спасибо! :-)

Вот какие умнички наши деточки! Помогли мамочкам в этом нелегком деле )))

 

 

Поздравляю от всего сердца, всего вам наилучшего))))

)))) Спасибо огромное! :-) теперь домой поскорее хочется!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас наверное уже все отстрелялись))пора закрывать беременную и общаться в мамской)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escrima, ну как ты,родила наверно уже!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравляю всех со встречей со своими малышами! Меня долго здесь не было, никого не могла, не было возможности! Пусть у всех детки будут здоровыми послушными и счастливыми. Надеюсь у всех мамочек все хорошо

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, с выпиской вас!!!! Со вторым малышом все реализуете и папа ваш вместе с вами будет до самого финала,не переживай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Умнички наши!! Ещё раз мои поздравления с Рождением доченьки-заюшки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, спасибо, дорогая! я об этом думала) самое интересное.. мне когда принесли телефон, смотрю пропущенный от мужа в 9.05 (а я тогда думала что в 9.10 родила). он спал, умотался со мной за вечер и ночь.. проснулся и сразу мне позвонил. и тут заходит неонатолог, говорит мне рост, вес и во сколько родилась. представляете, он звонил, как чувствовал, именно в тот момент когда мой последний стон на потуге перешел в ее первый крик))

 

//Svetlana1981, спасибо солнц!! Разобралась с грудью? Я решила не прикасаться к молокоотсосу и пустышке и не сцеживаться пока. Очень надеюсь на мудрую природу, которая этот механизм (мать-ребенок) придумала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Вроде разобралась, мы всё таки купили молокоотсос меделовский,я немного подсцеживаю,молока больше чем надо,грудь раздувает,на днях пришлось руками массировать по бокам,т.к. как камешки прощупывались,со слезами час разминала,потом молокоотсосом грамм 50 сцедила,легче стало намного! Но,сцеживаю не после каждого кормления,а когда грудь уже полна,а малышка спит... пока так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, поздравляю с выпиской!!! Вот позитив такой в сообщениях, любо-дорого смотреть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, все обязательно наладится! :girl_bye:

 

Zhadana, спасииибо!! :flower: я надеюсь, что и дальше все будет также позитивно) и вам того же желаю!! вы как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от всей души!!!!! Молодец!!!!! Дай вам Бог всего только самого доброго!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escrima, с сынулей,да пришлось тебе помучится,Но главное вы уже все вместе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...