Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

:reverans: А тем временем, нас уже больше СОТНИ!

 

baby.jpg

 

* Для лучшей читаемости файла - Правой кнопкой по изображению - Открыть изображение

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка,  и мальчишек большинство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще не все, подождите пару дней! :)

Чет у нас все затихло...только поясница болит сильно и ходить почти не могу, кости разболелись внизу "там". моя мадам видимо издевается над мамой, я не знаю что ей еще нужно...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, у меня схватки сразу пошли две через 7 минут,потом час через каждые 4-5...больнючие ужас просто,у меня за 1,5 часа раскрытие около 6 см было уже.их уж никак не спутаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата, а я бы ехала уже на твоем месте. Я была в рд, поэтому не волновалась, ходила, считала схватки. И когда открытие было 4 см, они еще очень легкие были, я еще врачу сказала, что не уверенна, схватки ли это, просто периодичность в 7 минут насторожила, а врач меня огорошила, что 4 см и перевод в родзал. Зато после открытия в 6 см началось такое, что будь я еще дома, я бы с ума сошла и в рд в таком состоянии не доехала бы))) Сегодня, кстати, приходила моя врач, у кот.рожала, говорит, что как для первородящей у меня были очень интенсивные схватки.

То есть, тут я даже не понимаю „а схватка ли это?”, а через час меня скрючивает резко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  значит у нас процесс медленно идет. 6-8 минут и не болючие особо. Но радует, что не проходят, я уже намылась, набрилась, собралась. Ждемс.

Малыш совсем низко, доплером сердечко прямо у лобка нашла.

Если получится заснуть, значит завтра будем рожать. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты, мы единственные 27-ого родились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата, а я бы ехала уже на твоем месте. Я была в рд, поэтому не волновалась, ходила, считала схватки. И когда открытие было 4 см, они еще очень легкие были, я еще врачу сказала, что не уверенна, схватки ли это, просто периодичность в 7 минут насторожила, а врач меня огорошила, что 4 см и перевод в родзал. Зато после открытия в 6 см началось такое, что будь я еще дома, я бы с ума сошла и в рд в таком состоянии не доехала бы))) Сегодня, кстати, приходила моя врач, у кот.рожала, говорит, что как для первородящей у меня были очень интенсивные схватки.

То есть, тут я даже не понимаю „а схватка ли это?”, а через час меня скрючивает резко.

 

Утром поеду сдаваться, если ничего не изменится. Просто то очень болит живот, как на месячные, периодичность то появляется, то исчезает вообще, то проходит все совсем...на час, скажем, потом опять начинается. Мне уже самой страшно пропустить, завтра попрошусь ложиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю!!) вкусного вам молочка и спокойных ночек! Чувствую я одна останусь до сентября тут сидеть, сказали если до 2 не родим - будет стимуляция(( тут с этим строго в 41+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escrima, у меня завтра!

 

Уже сложила вещи возле выхода... Волнуюсь ужасно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escrima, у меня завтра!

 

Уже сложила вещи возле выхода... Волнуюсь ужасно!!!

 

Дорогая, @@@ за тебя держим!!!

Все будет хорошо! Совсем скоро возьмешь свое чудо на руки!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, спасибо!!!! Очень нужна сейчас поддержка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, @@@@ всё будет ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мы родились 27 августа в 7.10 утра. Девочка 3230 гр, 52 см. Долгие схватки, быстрые потуги. Делала эпидурал после 5 см раскрытия. Все чувствовала, и ноги и потуги. Только боли не было. На схватках спала, перед потугами, на 10 см меня разбудили посмотрели и сказали Push!

Изменено пользователем anaxenamun
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в родилке:) 5см открытие, ощущения пока что терпимые...поехали из дома в 3 ночи, с часу начались схватки интервалом 20мин, сокращаются, уже через 5. Вы были правы, девочки, это невозможно с чем-то спутать...:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  с Богом! Держись дорогая,как только родишь в миг вся боль уходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, с Богом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддоме, пока только 3 см. А уже тяжело терпеть.

 

Вы были правы, девочки, это невозможно с чем-то спутать...:)

Согласна!...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, с Богом! Пусть все пройдет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  Ангела Хранителя!

Немножко девочки осталось,последние часы беременности, будете мамочками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата, Надо, пусть у вас все легко пройдет!!! @@@@@@ Скоро обнимуськать и выцеловывать будете своих карапузов.

 

Все, кто планово ложится в роддом, удачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все , девочки, я на выход !!! Счастливо всем!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто рожает, держим кулачки и легких родов!!!я все с беременной болталки чтение свое начинаю, переживаю, кто там еще с пузиком))

Мы вчера выписались!!!как же дома хорошо...пресвятыыые джигурдинки))))))

Ребята окружили брата и требовали показать им ноги, руки, ногти и тд))))спали хорошо, как же он вкусно пахнет, мммм)

пузики закрывайте табличку, переходим всем составом в мамскую болталку))пора какули обсуждать))))

 

1+1=4, анюткин, с рождением дочурки))молодец, справилась, растите здоровенькими на радость мамочке и папули!!счастья вашей крепкой семье))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: Уф, сколько же у нас сегодня малышей появится! Мы за вас переживаем и с нетерпением ждем новостей! :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...