Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

:confusion: и мне пенделя)))плиз) :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

.::Pu$$yc@T::.,  поздравляю с богатырем! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет..::Pu$$yc@T::., Поздравляю с рождением сыночка!Корми его почаще молозиво очень полезно и молочко быстрее прийдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, ну она говорила что уйдет в отпуск, а сама пока еще здесь! сегодня снова спрашивала не передумала я у нее рожать, и она в курсе что только с ней рожать хочу, раз сказала 7.08 посмотрит, значит еще здесь будет я надеюсь! но мне кажется мы раньше родимся))))

 

а еще вопросик, почему высота дна матки ростет, а объем живота нет? уже месяц наверно 90 см

 

m_a_r_s_a, с ПДРом вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:flower: Малыш, прими мои поздравления! Подарила нам первого августенка, умничка наша! :flower:

По поводу сопения. В первый вечер, когда нам принесли малышку, она тоже начала жутко сопеть через какое-то время. Мы перепугались, вызвали сестру, она на нас как на дурачков посмотрела :Crazy: , мол ну родители вы даете, все нормально. А еще через какое-то время Афина срыгнула прикорм и продолжила спать совершенно беззвучно. Больше мы так не кряхтели. Может сынуля воздуха наглотался и он наружу просится?

Спасиииибо, моя хорошая!))

А у нас же не прикорм, он только по назначению врача! Молозиво! Щас научили его добывать))

Orlene//, вроде, рад)) когда приедет, узнаю лучше))

Спасибо еще раз за поздравления! У меня лайки кончились))

И за советы)

Такой он прикольный и совсем не страшненький))

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  от всей души поздравляю тебя и твоего мужа с рождением наследника!!!!! Растите счастливым,славным мальчишкой на радость всем! Здоровья вам крепкого и вкусного молочка!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusena, тебе пендаля волшебного!

M-a-r-s-a, ну и тебе, конечно, тоже!)))) ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина,  удачи!!! Легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., спс)))может пендель поможет))а то что-то никаких намёков на роды..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., поздравляю! Первый авустенок есть:-)

 

Мадина,удачи! Легких родов и здорового малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ой зая!!! Ну наконец то))) поздравляю))) всего, всего вам)))

И правда пошли августята)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  от всей души поздравляю тебя и твоего мужа с рождением наследника!!!!! Растите счастливым,славным мальчишкой на радость всем! Здоровья вам крепкого и вкусного молочка!

Ссылки скрыты.

Спасиииибо!)))) Твои поздравлялки всегда самые классные!!)))

Постригла малышу ногти на руках) (наборчик Canpol) даже не пищал)) и прививку сделали, пискнул, я подошла,сразу успокоился)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  такой у тебя богатырь! У меня тоже такие же швы были,очень быстро все зажило!даже и следа потом не найдешь! Первые дни малыши теряют даже вес,сейчас еще меконий пойдет,а потом с приходом молочка быстро этот вес возвращается! Сыночек у тебя молодец,мамкину сиську сразу признал!

Про сопение:детки некоторые даже храпят! Это все в силу физиологии:

У младенца после рождения большие грудная клетка и голова, в связи с этим кислорода ему нужно в достаточном количестве. Носовые ходы у новорожденных еще узкие, и из-за усиленного вдыхания воздуха крошки сопят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я сиську постоянно давала, как закряхтит, это и выработку молока стимулирует и матка быстрей сокращается, так что давай почаще, быстрей молоко прибудет!больно поначалу, а потом соски привыкают к такой нагрузке)))

 

 

А я с прима, вдм на 3см стало меньше, сказали головка внизу, прибавила за неделю....внимание!!!1,7кг :blym: каааак??Отёков нет, увеличенным аппетитом не страдаю!!По вечерам кефир и ягоды с фруктами ем))

А так всё хорошо))Сказали вес у ребетёнка уже приличный))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поздравляю с рождением малышей и малышек!отследить все нет времени!!!всем побольше молочка и спокойных ночек!

мне вчера плохо было,отменяю гинипрал,вечером выпила,давление скакануло,пульс огромный,всю трясло,может я как то не правильно отменяю,вот осталось 4 половинки,не буду ждать 37 недель,буду наверно сейчас отменять,уж очень плохо последнее время от него(((в понедельник сниму пессарий,даже не верится,что мы доходили до 36 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  такой у тебя богатырь! У меня тоже такие же швы были,очень быстро все зажило!даже и следа потом не найдешь! Первые дни малыши теряют даже вес,сейчас еще меконий пойдет,а потом с приходом молочка быстро этот вес возвращается! Сыночек у тебя молодец,мамкину сиську сразу признал!

Про сопение:детки некоторые даже храпят! Это все в силу физиологии:

У младенца после рождения большие грудная клетка и голова, в связи с этим кислорода ему нужно в достаточном количестве. Носовые ходы у новорожденных еще узкие, и из-за усиленного вдыхания воздуха крошки сопят.

У него в носике еще слизи немного,я в преддверии убрала, остальное завтра утром

Ды вот молозиво есть, но как определить, что он его ест... фиг его знает! Вроде, сосет знатно, но с перерывами! Сиси уже побаливают) но это все мелочи жизни) будем стараться!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)) Может, я открыла август?))

Мы родились в 1.55, 3970 г, 56 см. Рожала с перидуралкой. Ляль мой родился с 2-кратным обвитием пуповиной. Я чуточку порвалась в районе клитора, наложили 3 шовчика, чтобы не кровило,т.к. слизистая всегда оч кровит. Сама виновата, резко начала потугу, спортсменкой обзывали)

Ляль мой - копия папы) сразу начал искать сиську, хомяк)) насасывал свои пальцы громко-громко и жевал одеялко, пока акушерка была в соседней родовой (я рожала в 1-местном зале, на кровати-трансформере, как в Америке)) После того как деть получил заветную сиську, а потом еще одну, зачмонил ее на час, сейчас дрыхнет как ангел!)) Уже перевели в отделение!

Кому надо, волшебного пенделя! Подробности будут потом, с телефона неудобно.

Мур-мур!

 

Пусикошечка, поздравляю с сыночком! Такой богатырь вообще, ты молодец!!

Спокойных ночек!

 

Мадиночка, @@@@@ за вас держу, чтоб все хорошо и быстро прошло!

 

 

А я с прима, вдм на 3см стало меньше, сказали головка внизу, прибавила за неделю....внимание!!!1,7кг :blym: каааак??Отёков нет, увеличенным аппетитом не страдаю!!По вечерам кефир и ягоды с фруктами ем))

А так всё хорошо))Сказали вес у ребетёнка уже приличный))

 

Мне кажется, это все же отеки. У меня 1,3кг за день непонятно откуда вылезло вчера, тоже незаметно так вроде, я думала отеки явно видно, а их надо "искать" оказывается.

Я, как девочки советовали, в коленно-локтевую, и шиповник попила, ночью как начались пописы...на весах с утра уже нет этого лишнего 1кг, но у нас еще жара спала.

 

А про арбуз, девчата, вчера в Сильпо пошла посмотрела, рынка нет рядом, сегодня муж на троещинский мотнется. Так арбуз там лежал треснутый, а из него пена радужная торчала, как пена для ванны, с радугой как от бензина 0_о...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., и мне, и мне пенделя! сил нет уже ждать)) ну и, конечно же, мои поздравления!!!

Изменено пользователем NeBlondinko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, красотки!

Совсем не успеваю за вами(( Надеюсь все у всех хорошо!!

 

Новоиспеченных мамочек поздравляю с малышиками! Вкусненького вам молочка и здоровеньких карапузиков, а также спокойных ночей))

otkrytka-pozdravlyaem-s-rozhdeniem-rebenka.jpg

 

Пуссикотю поздравляю отдельно :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: , как официально открывшую август))) А то однако больше половины у нас успели в июле разродиться))) Дорогая, растите большими и послушными! Радуйте мамочку с папочкой!!

 

Всех целую! Не теряйте! :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., зая поздравляю! Сисю давай часто молочко прибудет быстрее. Видишь ногти ки, слизь - материнский инстингт рулит :-)

Мадиночка легких родов! Ждем новостей!

Девочки я такая отекшая встала капец _ сейчас душ приму, а если не пройдет чего сделать что бы быстро снять отеки?

Моя мазня вроде прекратилась... наверное была из-за осмотра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, ну у нас тоже жарковато, пью воды очень много, может быть...пойду шиповник заварю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу садика, точно скажу, что чем раньше тем лучше, быстрее адаптация идет. Я свою старшую отдала вообще в 1,3 годика, и она вообще ни разу не ревела, так как еще не понимала. Адаптации почти не было. Зато по жизни она очень быстро находит общий язык с детьми любого возраста и вообще она любила в садик ходить. В школу пошла без проблем вообще. А я видела, что делают дети, которых поздно отдают в садик, это же издевательство какое то, а дети, которые вообще никуда не ходили и потом в школу идут, так родители под дверью бывают во время всех уроком.

 

я никогда не ходила в садик! меня водили только на английский, танцы и т.д. но когда я пошла в школу НИКАКИХ проблем не было. ни с общением, ни с усидчивостью... зато те, кто всё время до школы в садик ходили проявили себя как озлобленные, жестокие дети. с ними учителя ой как мучились...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T: ура,поздравляю))))

с Августом нас девочки.наш месяц))))

 

сынок пошел в садик!!!!!!!!!!!!!!!!!!тьфу тьфу все хорошо,не плакал,общителен,правда кроме какао ничего не ел)))его тянет на другие участки к деткам постарше.он уже болтает у меня во всю,а эти маленькие не калякают. даже воспитателя выговаривает Адезя Михайна))))домой отпросился а сам не идет)))главное чтобы и дальше так ходили)))

сопельки у нас,все равно вот приводить сказали.сегодня уже лучше целыми днями лечу его.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Поздравляю!!! Вы молодцы)))) Вкусного вам молочка!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня затишье.будто неделек 20 всего)))никаких предвестников))тишь да гладь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...