Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

.::Pu$$yc@T::., дорогая поздравляю тебя с рождением сынульки. Такой крупняшка! Умничка!!! Прошу волшебного пендаля, а то по срокам в ЖК должны были ещё 30 родиться, а никак(((22.gif

Девочки всем привет!

Неделек с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

ГЕВ86-скоро мама))), у меня тоже ВДМ 38 и явка на 7-е)))) когда у тебя ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, лёгких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Новых мамочек поздравляю с рождением деток. Вы большие молодцы!!!!!!!!!

У кого недельки - поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., и мне, и мне пенделя! сил нет уже ждать)) ну и, конечно же, мои поздравления!!!

И тебе, и тебе пендель!)))

Евангелина, спасибо, дорогая!)))

Девочки, щас приходил педиатр, у нас акроцианоз и шумы в сердечке!((( очень переживаю! Надеюсь, кровоток просто еще не успел перестроиться. Щас спит уже 2 часа, не сосет сисю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

.::Pu$$yc@T::., с рождением сыночка тебя, с августовским августенком)))

 

Мадина,удачи!@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., дорогая поздравляю тебя с рождением сынульки. Такой крупняшка! Умничка!!! Прошу волшебного пендаля, а то по срокам в ЖК должны были ещё 30 родиться, а никак(((22.gif

Девочки всем привет!

Неделек с недельками!

Спасииибо! Волшебного пенделя тебе, поувесистей!)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а когда точно станет известно, что это просто перестройка кровотока? чего педиатр то сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., всё наладится. Знаю девочек, которым такие страшнючие диагнозы ставили после родов, а потом всё снимали. Держу за вас с малышом кулачки@@@@!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, от отеков в коленно-локтевую позу вставай минут по 10-15 минимум раз 5 в день. и канефрон + почечный чай + чистую воду пей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются,

поздравляю с дочкой!!!

 

Неделек с недельками!!!

Нам сегодня 9 месяцев беременности!!!! :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И тебе, и тебе пендель!)))

Евангелина, спасибо, дорогая!)))

Девочки, щас приходил педиатр, у нас акроцианоз и шумы в сердечке!((( очень переживаю! Надеюсь, кровоток просто еще не успел перестроиться. Щас спит уже 2 часа, не сосет сисю((

 

Эй, тетя врач, ты чего?! Не переживай!!

Дай дитенку время перестроиться, моя крестница до месяца с шумами в сердце была, шумы вообще фигня, синюшность вот, это да, но вы же только что родились!..не накручивай себя напрасно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня начались схватки и води немного подтекли, розоватые. Буду ехать в роддом.

удачи! Ждём вестей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пендаль, надеюсь поможет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я понимаю, что не переживать ты сейчас не сможешь. но главное не впадай в панику. всё нормализуется! у грудных деток очень быстро всё проходит. и еще не факт, что врач правильно диагностировал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, вас с даткой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в 1.55, 3970 г, 56 см. Рожала с перидуралкой. Ляль мой родился с 2-кратным обвитием пуповиной. Я чуточку порвалась в районе клитора, наложили 3 шовчика, чтобы не кровило,т.к. слизистая всегда оч кровит.

Мои поздравления!!! Августёнок наш первый!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:kiss2: Ой,девочки,какие новости!!! :girl_dance: Поздравляю молодых мамочек с рождением детишек!!! :embrace:

 

Мадиночка,а тебе лёгких родов!!!!!!! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а не сказал врач, какой именно акроцианоз? потому что периферический ооочень многим новорожденным ставят и он в течение месяца проходит!

 

тем более, что у вас обвитие было. не переживай! все образуется скоро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого такое было!!!!???? Потягивало что-то в левой "попе",ну,подхрамывала немного, а вчера решили пройтись по магазинам,когда наклонилась что-то взять с прилавка посмотреть,что-то заклинило там.... распрямлялась уже с помощью мужа,на ногу встать невозможно,сразу боль где-то там внутри в левой стороне попы,еле доковыляла к машине.... что это за фигня,не знаете? и что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, вас с даткой!!!

спасибоооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, что это сама не знаю. но у меня это давно. я так понимаю это боль от позвоночника или копчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого такое было!!!!???? Потягивало что-то в левой "попе",ну,подхрамывала немного, а вчера решили пройтись по магазинам,когда наклонилась что-то взять с прилавка посмотреть,что-то заклинило там.... распрямлялась уже с помощью мужа,на ногу встать невозможно,сразу боль где-то там внутри в левой стороне попы,еле доковыляла к машине.... что это за фигня,не знаете? и что делать?

мне кажется нерв РЕ передавил.У меня такое было,когда с краовати вставала,так пару минут разогнутся не могла,а сейчас вроде прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого такое было!!!!???? Потягивало что-то в левой "попе",ну,подхрамывала немного, а вчера решили пройтись по магазинам,когда наклонилась что-то взять с прилавка посмотреть,что-то заклинило там.... распрямлялась уже с помощью мужа,на ногу встать невозможно,сразу боль где-то там внутри в левой стороне попы,еле доковыляла к машине.... что это за фигня,не знаете? и что делать?

 

Это я такая уже несколько дней, расходилась, уже так не стреляет, но еще чувствуется. Тоже в супермаркете шла и вдруг как подпрыгну от прострела, у меня копчик "битый" немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,Поздравляю с рождением богатыря, вот и начались августовские августята. Растите большие и побольше вкусненького молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...