Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Это я такая уже несколько дней, расходилась, уже так не стреляет, но еще чувствуется. Тоже в супермаркете шла и вдруг как подпрыгну от прострела, у меня копчик "битый" немного...

:( У меня не копчик,у меня в левой ягодице стреляет когда иду и становлюсь на левую ногу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Вы планируете своим говорить, как начнутся роды? Я имею в виду, маме там, свекрови? Или уже по факту позвонить собираетесь? Или как у кого было и какие выводы лучше сделать...

А то свекровь вот просит позвонить мужа, мол я молиться за вас буду, материнская молитва-самая сильная, моя мама тоже кричит, что хочет знать как дело пойдет, и сестра тоже с этим "молиться буду", и подруга-"мы будем тебе посылать свет и силы"... Ппц просто, :)

Вот думаю не надо этого, только разволнуются они, а мамы не молодеют наши, нечего переживать лишний раз. А света и сил нам как-то с мужем друг от друга хватит, а, как считаете? Ток ведь обиииидки потом будут...

 

:( У меня не копчик,у меня в левой ягодице стреляет когда иду и становлюсь на левую ногу

 

Вот четко то, что ты описала, "в попе" от копчика вниз через ногу при наступании на нее или при повороте лежа, причем тоже слева. Я думаю, там какой-то нерв, может седалищный, врачи нас сейчас поправят, наверное...

Изменено пользователем tata.g
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)) Может, я открыла август?))

Мы родились в 1.55, 3970 г, 56 см.

Поздравляю)) крупнячки такие)) рады за вас))) :flower:

Так в груди же молозиво, это самое-самое вожное. И для кишечника, и для иммунитета. А еще в одном фильме (Оля давала ссылку) высказали мнение, что эти 2 дня, пока только молозиво, нужны, чтоб ты научилась правильно прикладывать. А малыш правильно сосать. Чтоб когда придет молоко, проблем не было.

кстати знаешь, мне в этом фильме тоже наиболее интересно именно этот фрагмент был...остальное как то слышала раньше а как она спросила почему молока не сразу прибывает то задумалась....действительно логично бы ребенка сразу кормить как положено)) а тут он как все хитро))

Девочки,у кого такое было!!!!????

у меня такая фигня на йоге была, на одну ногу нормально сделала упражнение а на вторую прям боль такая. немогла никак растянуть как не старалась, то тренер сказала что такое бывает у беременных не надо себя мучать, нерв чуток передавился -само пройдет)))

 

а я только с осмотра)) все у нас хорошо, ни отеков, все анализы хорошие, похвалила меня врач))) и сказала что уходит в отпуск....а если не рожу то к 12му записала меня к другому врачу))) я прям растроилась, привыкла я к ней ходить, а рожу то вроде и ходить никуда не надо :Crazy:

короче ее я аж в сентябре увижу)) уж 38 неделек завтра...все ближе и ближе роды, тяжело осознать как жизнь изменится))

а и я ей сказала что перестала соль есть и отеки ушли, то она говорит что хорошо что ушли но без соли тоже совсем нельзя...все в меру)) так что сижу пью любимый томатный сок)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пусть поправят, мы только "за"!!! Хоть знать что это такое болючее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением малышей!

 

Мадина, легких родов!

 

Кто еще празднует недельки беременности, поздравляю!

 

Геннадьевна85, ты снимаешь пессарий на 36 неделе? А чего так рано? Мне сказали, что на 37-38 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, я надеюсь что особо времени звонить не будет, схватки роддом и малыш на руках сразу))

ну если уж прийдется долго там тусоватся то держать в курсе)) а так если начать рожать ночью то не звонить будить так точно)) чтоб они там не спали а переживали только, лишнее я считаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., не переживай, у моих у обоих с рождения шумы в сердце, какая то верхушка похлапывает,сейчас уже ни у кого нет, прошло к 5 годам, незнаю че такое и из за чего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ой а моя врач тоже уходит в отпуск... Вот в понедельник иду уже к другой, которая ее замещает.. так не хочется.. Жаль что она меня не довела. В понедельник у нас ровно 40 недель, так что посмотрим.. А как фамилия врача твоего, ты же в ЖК на Мостицкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, я только сестре планирую отзвониться....маме по факту..иначе она весь роддом на уши звонками поставит...она так то мне мозг последнюю неделю конкретно выносит охами ахами :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ой а моя врач тоже уходит в отпуск... Вот в понедельник иду уже к другой, которая ее замещает.. так не хочется.. Жаль что она меня не довела. В понедельник у нас ровно 40 недель, так что посмотрим.. А как фамилия врача твоего, ты же в ЖК на Мостицкой?

я надеюсь что к новому врачу может и не прийдется идти :D а у тебя так еще больше вероятность к новому врачу не попасть)))))

не, я не на мостицкой,...а на нестеровском переулке это около артема, т.к. я по страховке а у них с мостицкой нема договора)) то приходится далеко кататся))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, ой только заметила у нас с тобой одинаковый срок. День в день :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  я по факту сообщу. И мужу запретила звонить. Зачем их волновать. А так, раз и сюрприз)))

 

Оля август,  у меня такая же ситуация, моя Г ушла в отпуск, вот в пнд пойду к новой, замещающей мою. А с моей увидимся толькот в сентябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Брюнетка~, ага)))) я уже разваливаюсь если чесно....поясница болит живот тянет..на ктг ходила сердцебиение хорошее а матка прям вот сплошником волны....уже родить бы блин..прям устала и малыш уже так больно пятки выпячивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, вот все точно так же... Ночью еле сплю.. А выпячивает пятки-попку уже так, что мне кажется он меня разорвет :D . Эй скорей бы уже встретится с ним...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы планируете своим говорить, как начнутся роды? Я имею в виду, маме там, свекрови? Или уже по факту позвонить собираетесь? Или как у кого было и какие выводы лучше сделать...

А то свекровь вот просит позвонить мужа, мол я молиться за вас буду, материнская молитва-самая сильная, моя мама тоже кричит, что хочет знать как дело пойдет, и сестра тоже с этим "молиться буду", и подруга-"мы будем тебе посылать свет и силы"... Ппц просто, :)

Вот думаю не надо этого, только разволнуются они, а мамы не молодеют наши, нечего переживать лишний раз. А света и сил нам как-то с мужем друг от друга хватит, а, как считаете? Ток ведь обиииидки потом будут...

если роды начнутся не ночью, то маме я конечно позвоню. а если ночью, то попрошу мужа утром это сделать. свекрови он сам позвонит. ну так что ж плохого в том, что они молиться за нас будут. мои точно сразу в церковь побегут. ну и пусть. а не скрыть от мамы роды у меня всё равно не поучится))) мы с ней итак по 5 раз в день созваниваемся))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Поздравляю!!!!!!!!!! Молодчина!!!!!!!!!!! Малыш знает где вкуснятина живет )))))))))))))) Много много вам молочка и скорейшего возвращения домой!!!!

 

Я на прием, на КТГ, всех неделек с недельками, мамочек поздравляю!!!! Приду всех дочитаю!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g если твоя мама не будет биться в истерике, а действительно просто молиться за вас - почему бы не сказать. Моя в первую Б примчалась в РД, но врач ей сказал что от нее будет больше толку если она:-) уйдет домой помолиться ( ночь была) , а если пережив:-) ать будет очень дочери сложнее будет.

В эту Б если будет ночь , сообщу по факту, день _ позвоню я или муж.

 

Девочки чем почистить плиту стеклокерамику такие разводы плотные.. как бензин на воде и не оттирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, ~Брюнетка~, держитесь девочки,ещё немного осталось))))

 

я от врача,капец,Ре ещё ниже но сказала что с недельку ещё похожу...куда ниже то???и какая неделька...каждый день уже как на последнем вздохе))) а ещё эти постоянные звоники- ну шо?и как ты там?- неделю-я не выдержу....

 

в планах генеральная уборка)))и насилование мужа))) :malicious:

:chih: начали красить подьезд :chih: ужОс как воняет...

о том говорить ли своим когда начнутся роды- зависит наверно у кого какие "свои"))) если сказать моей свекрови- она ж за*рочит звонками,а может и взбредёт в голову приперется сразу,мама- звонить не будет- но очень будет переживать. так что мы отзвонимся после всего)))так проще наверно будет для всех))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, я спец средствами чищу что для плит таких, и еще очень сильно шкребок специальный помогает (говорят что можно и бритвой как то обычной), отдирается все....ну вот только друзья у нас как то уголь на кальян расжигали а потом почему то решили обычной тряпочкой по горячему вытереть то это повредило саму поверхность..но там видно что прям она сама в микротрещинах и внутри стекла чтото)) а так все отмывается))

а и кстати я еще после отшкрябываний по чистому прохожу тряпочкой и средством для стекла тогда вообще красота))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля у меня сестра как то канцелярским ножом чистит - мне страшно И дурная натура у меня еще все гаряче, а я тру.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, ох не три горячее, т.к. случись что то новую плиту купить дешевле чем эти поверхности дурные менять..я узнавала)) так и живем с покореженной плитой...а ей еще и года то нет))

ага...думаю канселярским тоже можно....но я спец шкребок покупала и честно говоря до сих пор страшно им пользоватся)) все ожидаю царапин))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g если твоя мама не будет биться в истерике, а действительно просто молиться за вас - почему бы не сказать. Моя в первую Б примчалась в РД, но врач ей сказал что от нее будет больше толку если она:-) уйдет домой помолиться ( ночь была) , а если пережив:-) ать будет очень дочери сложнее будет.

В эту Б если будет ночь , сообщу по факту, день _ позвоню я или муж.

 

Девочки чем почистить плиту стеклокерамику такие разводы плотные.. как бензин на воде и не оттирается

Здесь продаётся металлическая губка(как паутинка металлическая) или как это называется,она пропитана мыльным порошком,оттирает всё,без царапин и разводов не остаётся.Думаю,дома тоже есть такие в отделе быт.химии, нужно посмотреть или поспрашивать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pu$$yc@T, поздравляю с сынулей :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки чем почистить плиту стеклокерамику такие разводы плотные.. как бензин на воде и не оттирается

Я купила набор для чистки плит из стеклокерамики. Там какая то белая мазилка, наливаю ее и оставляю. Шкребок специальный, я им уже 100 раз пользовалась- ни одной царапины, хотя тоже было страшно в первый раз. Вот все отскребаю пригоревшее, средством тру, потом смываю это все и уже насухо тру тряпочкой (тоже в наборе шла). Все блестит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...