Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Девчонки! 30 числа путем экс мы родились на свет! 2100 и 2300, 44 и 45 см! Писала Жадане но ей смс по идее не пришла...

 

Поздравляем с малышами!!! Растите здоровые! Ждем подробностей!

Эстафета продолжается...кто следующий?... :)

Ох чувствую скоро вообще тут останется нас немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

tata.g, у нас еще куча девочек на конец августа..так что не переживай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня головка в тазу уже.я болезненно пузырь ощущаю и шевелений мало.и живот опустился и вдм меньше стала.

 

 

кстати меня сейчас схватывало опять..странно что днем,обычно ночью.живот потягивает.

я не засекаю думаю как всегда фигня...ну посмотрим что будет дальше,просто завтра сына в садик хотела еще раз отвести..

 

 

а еще завтра было бы день рождение у моей мамы,я собираюсь на кладбище,и если роды в этот день как вы думаете это хорошо или не очень?

 

я не про кладбище а про роды в день рождения покойной мамы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

McD, поздравляю!!! Здоровья Вам, хорошего настроения и спокойных ночей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра еду к Г своей,у меня контракт на ведение беременности вроде как закончился и в роддом,заключать на роды...

Вчера муж привез комплект на выписку,смотрю его и мысли в кучу..это уже совсем скоро ведь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня врач вообще не щупает живот, только измеряет и сердцебиение слушает. Но в прошлое посещение, неделю назад предложила дородовую госпитализацию. Сказала прийти за направлением в 38 недель (сегодня), вот завтра пойду. Как думаете она просто считает что я рожу скоро, или так, сплавить побыстрее? Сегодня ночью почти не спала, было что-то похожее на схватки (появлялись периодически боли как при месячных и в туалет бегала) уже хотела в роддом ехать. Вот и не знаю ложиться или нет? вдруг там потом месяц пролежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, ой, Лена, не заморачивайся! Как может быть плохим рождение новой жизни, в любой день! Это же радость, представляешь, какой бы радостью было рождение малыша для твоей мамочки! если тебе будет легче, считай, что она станет ангелом-хранителем для своего внучка))) не нужны сейчас дурные мысли, гони их!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, как узи-то прошло вчера? Как вес малыш набирает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с малышами!!! Растите здоровые! Ждем подробностей!

Эстафета продолжается...кто следующий?... :)

Ох чувствую скоро вообще тут останется нас немного...

Нас достаточно,тех кто в двадцатых числах срок, будем семечки до сентября тут грызть :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только как он мог сказать мне срок моих родов только по моему животу???

та же фигня сегодня)) типу вот тебе на всякий случай запишу через 10ть дней но как то не прямо у меня появилось впечатление что уже иди и легко рожай)))))))) хотя ж 38м неделек тока, может просто считает что сроки подходят))

я не про кладбище а про роды в день рождения покойной мамы?

я так знаешь вроде и адекватный человек во всякую фигню не верю...но что то мне в таких событиях кажется связь душ...как это обьяснить, типу не переселение :Crazy: а вот как ангел хранитель чтоли....для меня бабушка моя (ну это вообще еще была первая смерть в моей жизни) как знаешь можно мысленно к ней обратится, обернустя одобряет ли)))

тяжело это обьяснить без хорошего психиатра в общем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna,  я думаю они поладят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уезжали вРд в 9 вечера, мама на кухне была, муж вернулся в 11.30, лег спать, в 9 утра сказал моей маме что у нее внучка родилась! Она аж присела: как? Когда? Оказывается не видела как мы уехали! Зато спала спокойно)) пусть не волнуются зря!

 

Все и правда тааааак скоро уже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня головка в тазу уже.я болезненно пузырь ощущаю и шевелений мало.и живот опустился и вдм меньше стала.

 

 

кстати меня сейчас схватывало опять..странно что днем,обычно ночью.живот потягивает.

я не засекаю думаю как всегда фигня...ну посмотрим что будет дальше,просто завтра сына в садик хотела еще раз отвести..

 

 

а еще завтра было бы день рождение у моей мамы,я собираюсь на кладбище,и если роды в этот день как вы думаете это хорошо или не очень?

 

я не про кладбище а про роды в день рождения покойной мамы?

Думаю что хорошо! :almirena:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муся@, моя тоже не щупает. меня это радует))) а есть показания к госпитализации? если да, то ложись. а если просто так, то как-то не понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//,  насчет рождения малыша в др мамы, также подумала как и Оля. Что мама твоя будет как ангел хранитель малышу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муся@, моя в основном нащупывает головку чтоб внизу))

я вообще бы не ложилась в рд без спец показаний никаких...раньше 41й недельки по крайней мере)

если дома тебе хорошо и спокойно то точно не лучше переживать 2-3 недели на больничной койки маясь от скуки))) дома хоть можно занять себя чем то..ну и психологически лежа в рд уже тока и ждешь родов, а оно и так тяжко их ждать))

так что спроси прямо у врача нафига в рд)) скажи молодая здоровая лучше дома посплю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, выбросьте все предрассудки из головы! у вас всё будет прекрасно независимо от даты рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у всех беременных чето где то постоянно переклинивает, что в промежности, что в попе, чаще в голове! Надо терпеливо ждать! У меня одно желание лежать и спать, но дочке 1,8 и хрен бы вам полежать спокойно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, я об этом думала уже.про ангела-хранителя.просто в этот день мы как бы поминаем ее и собрались завтра тоже, и если роды потом отмечать дни рождения в этот день получается.ну еще завтра не настало, я еще не рожаю. а может так и надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а папа у меня ждет внука на 6 августа в его день рождение.а подруги мои ждут 14 августа в мой день рождения.

я говорю что малыш обязательно родится рядом с чьим то днем рождения этого не избежать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у всех беременных чето где то постоянно переклинивает, что в промежности, что в попе, чаще в голове!

про голову это точно :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда Вика родила (Мечты сбываются!!!), не нахожу информации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, а вот возьмет и покажет всем фиг и родится 8 числа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...