Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

девочки, у меня к вам вопрос, у меня плохое зрение, ношу линзы, дома очки, а разрешается ли быть в линзах при родах, или лучше снять, но зрение очень плохое, не увижу масечку) может глупый вопрос, но сегодня задумалась над этим?? :think1:

Я сына в линз ах рожала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Девочки с Украины, вы уже все получили декретные? Что-то у меня месяц прошел, как сдала больничный лист, и тишина...

я только в августе получу.Сдала где то 17июня.

 

Вот если не подпишешь там где хочешь, повезут в дежурный

а мы сами поедем на машине,благо РД от нас в 5мин езды.

 

Aksl, у меня аппетит ближе к ночи.Холодильник в шоке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только в августе получу.Сдала где то 17июня.

 

 

а мы сами поедем на машине,благо РД от нас в 5мин езды.

 

Aksl, у меня аппетит ближе к ночи.Холодильник в шоке ;)

У меня тоже в шоке.. а потом я от весов... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,что можно дочи подарить на ДР(10лет).Комп и телефон есть.Уже себе всю голову сломала......

И у кого какой планшет,посоветуйте!!!!

 

Aksl, а я вот похудела с прошлой явки от Г на 1кг и куда всё делось не понятно.Оттёками не страдаю.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, с работы жду.

У меня мама - бюджетник, подтвердила слова нашего бухгалтера об задержке от казначейства (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появились фобии.. мне страшно ночью спать.. боюсь вдруг выльется все на диван вот думаю может пеленку подкладывать уже начать...тяжесть постоянная ..может от того что есть стала много.. но под утро сплю седне и сквозь сон чувствую боль как при М. сильные но так и не проснулась...ноги поджимаю проходит.Раз в день или два все такие боли как при М.Но эта слизь постоянно выходит она меня уже достала...врачи говорили что это пробка.. но меня берут сомнения..так долго выходить. разве так может...и вообще я наверное устала..да и страх накатывает..как узнать что пора гнать в роддом?как отличить уже схватки от треников?

 

Девочки ,что можно дочи подарить на ДР(10лет).Комп и телефон есть.Уже себе всю голову сломала......

И у кого какой планшет,посоветуйте!!!!

 

Aksl, а я вот похудела с прошлой явки от Г на 1кг и куда всё делось не понятно.Оттёками не страдаю.........

Эх везет))я думаю что вес это в основном большинство воды

Изменено пользователем Aksl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, это тебе на работе сказали, что аж в августе???

Я тоже открыла больничный 17 июня, сдала 19 июня, но мне пока обещают до конца этого месяца. Блин, меня как-то совсем не устраивает в августе получать. Не хочется себе нервы трепать, но если не получу в этом месяце, ей-богу, пойду заявление накатаю, как Мечты сбываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются!!!!, подожду до 31.07, если не выплатят, видимо, тоже нужно будет писать.

 

Меня сразу предупредили, что не раньше начала августа.сдавала больничный 17июня. По закону 10 дней-это на рассмотрение в соц.страхе. Раньше деньги перечисляло предприятие, а соц. Страх компенсировал, сейчас-подается из казначейства заявка в соц.страх (как мне объяснили наши, на подачу у них неделя для оформления), потом рассматривает соц. Страх и если все ок с документами перечисляются деньги на спец. Счет предприятия. После этого деньги еще нужно перевести на зар.платный счет и перечислить тебе в з/п, в аванс не перечисляются... В июне они не успели подать заявку, соответственно деньги я получу в августовскую з/п... Позвони к себе на работу и спроси просто, зачем сразу куда-то писать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это тебе на работе сказали, что аж в августе???

я ж не работаю.Это в собесе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, я же написала, что общалась со своим бухгалтером. Толку мне им восемь раз звонить и переспрашивать. О схеме выплат я так же в курсе. Задерживает ден.средства конкретно казначейство. Хотя в первую очередь они должны пропускать больничные выплаты и выплаты по декрету согласно их нормативки. Я сама не лопатила документацию, но маминым словам верю. А они мухлюют, пропускают другие платежи вперед, а эти выплаты придерживают. Я понимаю, сейчас у нихжаркий период, но я от этого не хочу страдать)))

Ладно, тему закрываю, верю, что обещанное осуществят, ждем-с.

 

и кстати, в аванс перечисляют, просто мы с тобой подавали в такое время, когда до аванса оставалось немного времени, поэтому все эти инстанции не успевали проверить документы, поэтому обещали в з/п уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  понятно, я просто невнимательно читаю, наверное. Пропустила место, где ты уже звонила:)

 

 

 

Пельмяшка,  а ты чего не спишь, друх по бесоннице?:) или у вас там уже утро?..

 

Девочки, я убьюсь с этими ногами об стенку до родов...я хочу спать, а они-идти. Причем оба желания навязчивых...сначала одну ногу прогрею, как начнется, потом разотру, потом намажу такой мазилкой, что пробивает даже мужу нос заложенный...потом все суставы эластичными бинтами замотаю...и тогда, может быть...если очень быстро заснуть...получится поспать пару часов. Просыпаюсь от такой же фигни в другой ноге...

Просто жесть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ,девочки, кроме того что Б,так еще с кашлем мучаюсь....и где я его могла подцепить? Трындец..вот чайку попила,и уже спать не хочется,будить никого не хочу,всем еще завтра.на работу...сегодня уже,а потом дрыхнуть буду ,когда все гуляют )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня два часа назад переодически тянуло живот,я лежала прислушивалась.. думала отпустит,щас уже постоянно тянет как при М Что это?треники или уже надо скорую вызывать?Боль терпима лежу терплю.. в дремоте..и грудь начала болеть и соски реагировать как при М.или как в начале Б.У вас такое было??Я лежу думаю если сильнее будет или воды потекут вызову скорую.. малыш крутится...чтото страшно мне

 

Девочки, у меня уже 38 недель))))))))))

С неделькой тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто про бессоницу говорил) та дам, и я с вами))

Аленка., меня не смотрят на кресле.

 

Aksl, пробывала положение менять? А в туалет не хочешь? если переживаешь и так сильно болит, вызывай скорую.

 

// VitKar //, у меня планшет самсунг... хорошо работает. У отчима вообще какой то китайский дешевый, тоже все хорошо. Тут надо по параметрам смотреть, для чего он ей. Если в инете лазить, то любой подойдет. Если играть, то помощнее.

Щас еще идет мания на фотики зеркальные у молодежи)))

 

Мадина, в метро, в автобусах мужики не видят что Б. А тут ты посмотри увидел еще и высказался!!!

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z,  Ну если только вместе с глазами и выпадут))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла к одной девочке в профиль у нее там боооошой список с культовыми фильмами по жанрам))) слизала у нее этот список) дабы здесь не засорять темку, скопировала сюда:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/40948-poleznye-ssylki/page__st__20

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, а не боишься , что они выпадут , когда тужится будешь, или слезы не вольно пойдут, будешь, потом собирать их по родовой ))) я просто тоже со зрением , ношу линзы, но как то боюсь их одевать в родилку

Ну если только с глазами и выпадут))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, заворачивают точно без прописки, до 36 не подписывают ( не знаю по каким таким связям мне врач подписала на 34) главное не затягивать-а то еще что-то введут, там реально народу перебор, они ж понимают, что потом в коридорах ложить будут, вот и не подписывают.

 

В 7 тоже нужно 50 пар перчаток, стерильные еще и кучу шприцов, системы покупать....

 

Так вот встретимся в роддоме и даже не узнаем, что мы общались 9 месяцев ;)

 

Пельмяшка, муж молодец, а иы держись, я тоже вся разваливаюсь, причем то энерджайзер, то дрова. Вот сегодня вообще бессонница..... Муж уехал в командировку дальнюю до 29 включительно....переживаю как я тут без него..

 

Жадана, получила, причем уже пару недель как....

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, удачи!!! Прям с утра такие новости, я сразу и взбодрилась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

>Девочки! Привет! Вчера весь вечер мне дочь качала фильмы на ноут для больнички. Сегодня всю ночь не спала, легла в 1, муж возвращался домой из командировки, у него разрядился тел, уснуть так и не смогла, пока не приехал, а приехал в 5 утра, до 6 мы с ним протрындели, пока я его кормила, теперь он дрыхнет, а я так и не смогла заснуть.</sub></p>

"">Пельмяшка</a>! Ты что-то, мать, всех обманула! Вперед всех! Давай! Мы за тебя кулачки подержим.

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожаю

Ой ой ой как так?! :shok:У нас же Тишинка на очереди была))))

Удачи :udachi: :udachi:

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta ! Не в выходные не хочу рожать, моя врач на выходных, она зав отделением работает, надеюсь в ее рабочий график попаду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка,  ЛЕГКИХ РОДОВ ТЕБЕ МИЛАЯ!!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...