Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Пельмяшка,  у меня не открывается табличка которую ты мне скинула в личку, требует пароль.

 

Alina.87,  Я тоже ношу линзы и собираюсь быть в них рожать, думаю ничего такого не произойдет.

Изменено пользователем Щепка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Пельмяшка, у меня не открывается табличка которую ты мне скинула в личку, требует пароль.

это гугл глючит порой. Там просто нужно в свою почту на gmail.com зайти и все откроется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, не знаю почему стала возникать такая проблема, несколько страниц назад уже поднималась эта тема. Табличка точно откроется, если залогиниться на почту gmail. Если почты нет, то необходимо пройти регистрацию на google.com.

 

Раньше, да и у многих сейчас, табличка доступна без авторизации... но регистрация - единственный на данный момент вариант решения данной проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а на последних неделях меня в ЖК будут на кресле смотреть каждый прием или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, а не боишься , что они выпадут , когда тужится будешь, или слезы не вольно пойдут, будешь, потом собирать их по родовой ))) я просто тоже со зрением , ношу линзы, но как то боюсь их одевать в родилку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Украины, вы уже все получили декретные? Что-то у меня месяц прошел, как сдала больничный лист, и тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, что за табличка с телефонами? Так сидеть за компом тяжко, куда свой телефон писать и кому новости сообщать по смс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, я после заявления в прокуратуру получила свои кровные, а так не знаю сколько бы тянулось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, что за табличка с телефонами? Так сидеть за компом тяжко, куда свой телефон писать и кому новости сообщать по смс?

 

Табличка та же, в которой указаны данные о наших мамочках и малышках (доступна по ссылке), просто добавлена еще одна колонка, и все желающие могут поделиться своими контактными данными (мне в ЛС, я обновлю информацию).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются!!!!, ого, все так тяжко? о_О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще ни кто о подписании обменки не говорит...Может у нас это не делается? И для чего это всё?
Это для того, если вдруг ты не хочешь рожать в роддоме , который закреплен за твоим адресом, что бы скорая повезла тебя в тот роддом в который ты хочешь.

 

во во.. я тоже не удержалась и фанты 0,8 и в бургеркинге воппер макси заточила,на меня так пялились.. а мне пофиг сижу с пузом довольная)))

Я тоже на днях фанту купила 0.3, так мужик не удержался и типо замечание сделал мне, разве можно это пить, я ответила, пока можно. А сама так разозлилась, думаю, какое его дело вообще.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ну да как оказалось, тоже месяц ждала и пришлось идти в прокуратуру, казначейство держало, где я только не ходила, и в кассу на работе, и в соц. страх, и в казначействе была. А оно мне так мило улыбнулось и сказало-потерпите, подождите. Я разозлилась и пошла заявление в прокуратуру накатала. выплатили через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, 6 в августе откроется. А в коридоре тусить не страшно. Хоть книжку пару часов почитаю. Главное, сидячее место занять.

Там мягкие диванчики в 7, а в 6 можно и не успеть попасть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются!!!!, подожду до 31.07, если не выплатят, видимо, тоже нужно будет писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Украины, вы уже все получили декретные? Что-то у меня месяц прошел, как сдала больничный лист, и тишина...

Я еще не получила, сама если честно рассчитывала в этом месяце получить, но ни фига. В следующем значит нужно ждать.(((((

 

Zhadana, тебе на работе должны выплатить или собез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько у вас рд в городе? у нас просто много и каждый хочет в каком-то конкретном, вот тогда и надо подписывать, т.к. если на роды скорая забирает то везут в ближайший с местами, если сама едешь то уж куда приедешь как я понимаю))) я вот подписала, где бы роды не застигли меня скорая должна будет везти в тот у которого подписано))

6штук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для того, если вдруг ты не хочешь рожать в роддоме , который закреплен за твоим адресом, что бы скорая повезла тебя в тот роддом в который ты хочешь.

 

Я тоже на днях фанту купила 0.3, так мужик не удержался и типо замечание сделал мне, разве можно это пить, я ответила, пока можно. А сама так разозлилась, думаю, какое его дело вообще.

А у меня прикол был недавно..я уже хожу с пузом огроменным и присматриваю шмотки после родовые..ну там штанишки трикотаж,платьица...юбки,футболки а то потом не до магазинов будет.. так комне подходит продавец..и спрашивает.. здравствуйте а вам какой размер нужен?я была готова ее убить...еле сдержалась и культурно ответила мол я сама знаю свой размер..и разберусь..Я например считаю что раз фанты или колы за всю Б можно выпить и от гамбургера одного ничего страшного.. а вот с ГВ.. я бы понятно дело не стала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, с новосельем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а я хачапури еще буду делать сегодня, хотя наперлась уже и так, но с чайком свежих хачапури тоже так хочется))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, я бы не ждала, по закону в течении 10 дней с момента получения больничного вам должны выплатить, попробуйте не заплатите платежки =завтра придут и начнут все отключать. не давайте спуску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, ты писала, что у вас всего 1 роддома? У нас в Киеве их 7. И если хочешь в каком-то конкретном рожать, то нужно там подписать обменку у главврача. Или можно не подписывать, но тогда скорая повезет на свое усмотрение по месту жительства.

у нас их 6.Но ЖК прикреплена к одному,он через неделю закрывается на помывку,И вот буду решать где договариватся о родах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в собезе предупредили, что деньги ждать месяц полтора, но они уже прошли. Просто у них тоже финансирование бывает и от них мало что зависит, обычно до 20 числа они все выплаты делают, это максимум. я уже 10 получила детские, правда меньше обычного и так понимаю что в этом месяце не ждать ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ничего хоть химии никакой, а я пока за дыней выходила....купила чипсы с крабами и съела дома, сразу как разулась =))) а что делать. если так захотелось?!

а я купила сегодня тараньку с икрой и муж принёс пивка без алкогольного.ТАААККК захотелось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас их 6.Но ЖК прикреплена к одному,он через неделю закрывается на помывку,И вот буду решать где договариватся о родах...

Вот если не подпишешь там где хочешь, повезут в дежурный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,меня мучает вопрос.Вот по узи 12-13 недель говорят что самый правдивый ПДР. У своих знакомых,друзей спрашивала.. все совпадало.. с разницей плюс или минус 1-3 дня,и именно в узи 12-13 недель.Хочется провести анализ.. как будет у нас ?понятно что ПДР это приблизительно.. но все же.. :)

 

а я купила сегодня тараньку с икрой и муж принёс пивка без алкогольного.ТАААККК захотелось

а я на сало подсела не могу остановится...и вообще стала так много есть как ни в коня корм.. хотя говорят что аппетит снижается ближе к ПДР

Изменено пользователем Aksl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...