Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Пельмяшка, ооооой, как, уже??? я прям не ожидала такого сообщения увидеть! Держись, милая, мы с тобой! @@@@@@@ :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Пельмяшка,  легких родов! Совсем немного и будешь держать на руках свою маленькую доченьку!!!!!!

 

Щепка, с неделькой! Какие вы уже большие с Егоркой!

 

Девочки,всем доброе утро! Неделек поздравляю!

Скоро будем поздравлять с рождением деток!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) у нас дождь, холодно, а надо ехать на эти курсы в ЖК, настроение ноль, очень рада за Пельмяшку, умничка, пусть все будет у нее хорошо, ждем новостей, была настроена ехать сегодня за покупками по магазинам, а с мужем поссорилась, нет сил больше, совсем перестал меня понимать, не понимает, что бывает так плохо, что голова разрывается и не хочешь даже разговаривать, а не бегать возле него кругом(( вот как-то так

кстати, у меня тоже периодически появляется боль между ног, развалюсь, наверное, скоро

Изменено пользователем Alina.87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожаю

:Hello: вот это новость..легких родов :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааааа, как рожаю????? Что значит рожаю???? Щас пойду читать, что я пропустила... Думали, гадали, кто следующий, а тут Пельмяшечка! Мамадорогая, волнительно-то как!!!! Милая, держись молодцом, легких родов и хороших новостей!!!!!@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожаю

 

Удачи и легких родов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ееее, Пельмяш рожает!!! Вот это новости, вот это круто!!! ))))))

Ух, я разволновалась аж ))))

 

Мы сегодня с мужем на ктг поедем, платно, долбаная медицина наша....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка,так неожиданно! легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, а не боишься , что они выпадут , когда тужится будешь, или слезы не вольно пойдут, будешь, потом собирать их по родовой ))) я просто тоже со зрением , ношу линзы, но как то боюсь их одевать в родилку

Я рожала в линзах. Ничего не выпало.

Девочки с Украины, вы уже все получили декретные? Что-то у меня месяц прошел, как сдала больничный лист, и тишина...

Мне сказали ждать 1.5-2 месяца. В первую Б я так же получила, когда уже родила. Но я безработная, мне собес выплачивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, я вам поражаюсь)))))вы так с пониманием относитесь к нашей системе выплат. А кто вас поймет, почему вы свои законные деньги должны ждать не понятно сколько времени????????ведь вы свое забираете. Они значит с жиру бесятся-на лексусах разъезжают, черную икру лопатами грибут, а мы копейки должны месяцами ждать???????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 7 тоже нужно 50 пар перчаток, стерильные еще и кучу шприцов, системы покупать....

Ой, там список поменялся? Напиши, пожалуйста, весь список.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожаю

Лёгких родов, дорогая :molitva:

 

Всём доброго утра! Неделек поздравляем!

А я всё ещё не решила, что одеть на выписку себе, так что рожать пока не собираюсь :girl_wacko:

Aksl, конечно пеленку постели, я разовую приготовила, но ещё не стелила, но я раньше 25 числа не планирую рожать, так что пока не стелила))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), для усвоения железа необходим витамин С. купи аскорбинку с глюкозой и жуй ее. и про продукты богатые витамином С не забывай. мне помогает гемоглобин поднять гранатовый сок. только обязательно натуральный азербайджанский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшечкааааа!!! Зайка!! Мне сегодня снилось что я в Тай прилетела, а меня в аэропорту такие красотки две встречают!! Блин, ну почти сон в руку))

Легких родов тебе, милая!! С нетерпением ждем новостей! Кулачки держим!! Через какие то часы ты уже будешь свою сладенькую дочу обнимать!! Ой, тьфу-тьфу, на вас чтобы все хорошо прошло!! :love:

 

З.ы.: спасибо девочки, за поздравления с недельками! Всех наших субботничьих поздравляем! :day_x:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, легких родов тебе!

ой, скоро будкм мамскую болталку открывать, нам завтра уже месяц.

девочки-мамочки, а во сколько месяцев детки переходят на 5ти разовое питание??? с режимом 7ми разовое питание нефига ничего не успеваешь с цикличностью 3ч((( еще мои 6ч перерыв ночью не выдерживают, кормлю в 3-4 по 20-30гр.

 

еще у веня вопрос по кварплате, при прописке сразу как за взрослого с ребенка будут брать?(

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожаю

Удачи тебе!!! Ждем новостей!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого было кс -- подскажите - -как налаживается и как происходит грудное вскармливание после операции. у меня будет общий наркоз (ну у нас в деревне токо так делается, потому других вариантов нет) - как сделать так, чтобы кормить грудью!!! помогите советами бывалые мамочки! это ж я не смогу приложить детенка к груди сразу? как сделать так чтоб молоко было, чтоб не ушло, просто чтоб быть готовой что и за чем правильно сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, ой вот так новость с утра))) Легких родов тебе дорогая!!! :Hello:

Ну все девочки, кто следующий? ;)

У кого недельки с недельками!!! :udachi:

 

solomon, у нас после прописки Сашеньки сразу стали за троих брать, не зависимо ребенок или взрослый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  Да к сожалению так и будет, я сама работаю в ЕИРЦ и знаю точно, ни каких скидок не будет(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, конечно как за взрослого. Прописан человек же))) а у вас счетчики не стоят? У нас стоят на воду ну и электричество естественно. А остальное по кварплате берется за метраж.

 

solomon, мы кормились по требованию, можно сказать всегда на сисе. Поэтому не скажу. У них же щас самый рост идет, думаю надо часто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро... Заснула я, короче в 4 по нашему...проснулась-все в тучах, похолодало. Понятно теперь, чего так выворачивает ноги.

Вот если б сейчас надо было ехать рожать?... А я как тряпка реально...

Что ж делать то с этими ногами?..

 

Пельмяшка, милая, я как-то так и поняла сразу, когда ты ночью не ответила:)

Удачи!! Ждем вестей! Легких родов тебе, @@@@@!!!

 

tata.g, я вам поражаюсь)))))вы так с пониманием относитесь к нашей системе выплат. А кто вас поймет, почему вы свои законные деньги должны ждать не понятно сколько времени????????ведь вы свое забираете. Они значит с жиру бесятся-на лексусах разъезжают, черную икру лопатами грибут, а мы копейки должны месяцами ждать???????????????

 

А почему непонятно сколько времени?.. Мне изначально в казначействе на работе сказали-6го августа. Я и жду до 6го августа...Девочки, я может просто чего-то не понимаю...на кого/какую инстанцию вы пишете/собираетесь писать заявления в прокуратуру?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, я на 3 день начала кормить, сразу никто не дает прикладывать, колят антибиотики, унесли малыша и только через сутки уже в палату принесли, у нас так было, сцеживалась эти дни))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие новости с утра! Пельмяшечка, удачи, легких родов!!! Совсем скоро крошку свою целовать будешь!!!

 

solomon, это индивидуально все. Скажу про своего сына - он в месяц кушал реже, чем, например, в 5-6 месяцев, т.к. потом ему молока уже стало маловато (быстро растет, желудок быстрее переваривает молоко), поэтому в 5-6 месяцев он кормился грудью раз в 2-2,5 часа (и ночью было по 5 кормлений). Как начали вводить прикорм, кормлений стало меньше, но все равно до года он ночью кушал по 5 раз. Но днем число кормлений сокращается с введением прикорма, т.е. в 6 месяцев.

Так что не надейся, что они реже кушать станут, наоборот с ростом потребность в молоке увеличивается, прикладываются чаще.

С ребенка сразу как со взрослого берут. Но у нас все по счетчикам, ни один показатель от количества человек не зависит, либо по метражу, либо по счетчику.

alinakiss, мне и со спинальным наркозом ребенка не приложили сразу к груди и вообще на сутки унесли, потом раз в 3 часа носили кормить, молоко пришло только на 5-й день. Не переживай, никуда оно не пропадет, просто на денек позже придет и все. Наладится все по ходу дела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на человека еще газ. 41 руб и вывоз мусора 64,4 руб))) остальное по счетчикам и квадратуре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, ну согласись 40 рэ за газ это фигня))) у нас 80))) кстатии до 15 кажись года и на газ счетчики обязаловка)))) у нас вывоз мусора отдельно нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...