Перейти к публикации

Мамская Болталка


Антонинка

Полезные сообщения

Так девочки предлагаю всем ненадолго забыть про болячки, нервы, таблетки я сегодня приглашаю всех поднять бокалы и выпить шампанского MH900434375.jpg .

У меня сегодня небольшой юбилей 30 лет.

Изменено пользователем Берменойдик
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

берменойдик, Настюша, принимай поздравления! И всего-всего тебе самого лучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша! С юбиллейчиком!!! :flower: :flower: :flower:

Танечка, держись и не волнуйся! Мы держим за тебя кулачки!

Я вообще боюсь всяких гормонов))) Самим себе назначат точно не надо. А вот витамины и йод у нас на Урале выдают беременным бесплатно и на всю беременность - нехватка тут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darkhaired, MADINA SH, девочки отлежитесь и все наладится,все обязательно будет хорошо с малышастиками!!!!Держим @@@@@@@@@

Берменойдик, Настюш,с днем варенья!!!!!Пусть сбываются все мечты!!!!!И здоровья,здоровья и еще раз здоровья!!!!!

 

Про Дюфастон и Утрожестан почитала вас и немного прифигела,девочки не надо самим себе назначать и друг дружке советовать,это все таки гормон и не всем он показан.И последствия резкой отмены могут быть очень печальными,девочки уже писали,поэтому будьте осторожны,другое дело когда врач назначает.

 

Об отношении врачей вообще молчу,убивает их равнодушие(((((Противоположные случаи очень редки в наше время,а жаль....

 

А по поводу хгч,тоже у всех индивидуально,но в начале должен очень хорошо расти,если по узи все в порядке,то причины для беспокойства нет.А вот если есть какие-то но:угроза,гематома и т.д. могут назначить хгч в уколах,но это строго с назначения врача и под его контролем.Знакомой девочке делали такой.

 

у меня живот тоже припух слегка)))))а когда вздутие вообще надувается))))Вчера так болела поясница просто жуть и в животе какие-то покалывания,на работе прям измучилась!А домой пришла и увалилась спать,часов с 9 как сурок и все отпустило!Так что нужно побольше отдыхать)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берменойдик, прими и мои поздравления! a6337468a3b84f8c93a770e3dd6f8772.gif

 

Об отношении врачей вообще молчу,убивает их равнодушие(((((Противоположные случаи очень редки в наше время,а жаль....

Я уже не удивляюсь. В гинекологии когда-то лежала с воспалением, насмотрелась. Одни и те же врачи обходят девочек на сохранении, и тут же идут делать аборты другим.

Так что для них беременность каждой - не Ваааууу, а тупая ежедневная работа, как это ни ужасно это звучит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда пришла в первую Б с результатами анализов и узи на учет вставать, попала к одной долбанутой гине.... Она не посмотрев на меня ни разу, взяла мои бумажки и говорит медсестре, чтоб та на аборт выписывала. На мои вопли потом она спокойно ответила : " А вы рожать?" ......занавес :shok9: :vshoke:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, мммддаааа...вот она суровая реальность...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, какой ужас!!!!!

У меня в последний прием гиня тоже спрашивает-рожать будем???Так и хотелось ей в лоб зарядить!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatusja, спасибо, интересно :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берменойдик, Поздравляю!!!! Счастья, любви и здоровых деточек!!!

Мне в первую беременность только хорошие врачи попадались, и в консультации и на сохранениях и в родах и после, как то везло что ли, не сюсюкались, конечно, все таки гос. учреждения, но работу свою хорошо выполняли, не грубили, не хамили, все объясняли, только хорошее могу обо всех сказать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки :reverans: девулечки (напросилась конечно :m0591: )!!! Всем нам и нашим малышастикам здоровья :) :) :) !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, С Днем Рождения! Пусть будет хорошим настроение, радости, улыбок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берменойдик,

b9da30e6f5090b5afce831871b51608e.gif С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И МНОГО, МНОГО РАДОСТНЫХ ДЕНЕЧКОВ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darkhaired, Лежи спокойно, врачи это особый народ, некоторые даже за деньги на тебя внимания обращать не будут. Думай о масике, у тебя все будет хорошо. А разговоры в палате о врачах еще больше вызывает негатива. я тебя прошу не переживай, мы с тобой и держим за вас кулачки. Я не помню писала или нет, меня наблюдала врач которая для нашей семьи как родственница, я полностью доверилась ей и результата никакого не получила и сейчас мне приходится к ней же идти (выбора нет) а я уже не верю.

 

Берменойдик,

pozdravleniya-s-dnem-rojdeniya.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, присоединяюсь ко всем вышесказанным словам!!! Поздравляю от всей души, 30 лет - это самый лучший возраст!!! Есть опыт, но еще всё впереди ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то в первую Б больше везло с врачами, я тогда много по больницам лежала.

А моя лечащая сегодня вообще выдала, когда я ее в коридоре выловила "А вы у меня вообще кто?" :Crazy: блин, она когда меня принимала при памяти была?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берменойдик! Поздравлю!

Любви, здоровья, везения и хорошего настроения! Пусть все тобою загаданное исполнится!

 

Девчат, я сегодня ходила в скорую. Благо рядом громадный госпиталь. Очередь была небольшая, посидели минут тридцать. Врачь ( молоденькая лет 30 и две ассистентки ) сделала осмотр на кресле, не знаю зачем, просила меня кашлять во время осмотра, было немного неприятно и порой больновато, я сразу стала переживать чтоб после осмотра хуже не стало. Потом она сделала узи ( вагинально) и я услышала как бьется сердечко. По размеру 9,4 мм сказали соответствует 6-7 недель. По поводу выделений сказали что это ребя имплантируется, прописали на 48 часов покой, в том числе и половой, и все, больше ничего, а если че, то снова к ним придти, никаких Лекарств. Я тут же вспомнила о том что когда у меня сын родился он был желтый прям как лимон, но нас выписали на второй день домой сказали что это нормально, про мой вопрос про желтушку и билирубин сказали, что желтый это нормально и вообще после рождения ребенок привыкает к новым для него условиям жизни и может быть любого цвета, какого захочет, хоть в крапинку. Короче он у меня 7 месяцев такой желтый был и при каждом осмотре врача мне говорили что все ок. Наверно и сейчас песня из той же оперы, говорят что это нормально, надеюсь что так, в любом случае другого не остается.

Изменено пользователем dolinadelmar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolinadelmar, я что то в шоке, в 6-7 недель у малыша уже закладка всех органов идет, какая имплантация???

Про желтушку тоже, у моего была - он под лампой лежал и билирубин постоянно под контролем был, а тут до 7 месяцев желтый :mamamia: я в шоке что то от врачей ваших...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берменойдик, Настенька,с Днем Рождения!!!!! Счастья тебе женского,любви,здоровья тебе и твоим близким! Растите,пузейте. пусть исполнятся все желания и мечты :)

cvety122.gif

 

Девочки,моя доча тоже родилась желтенькой,ничем не лечились,все само прошло. Единственное врачи объяснили-это бывает если уматери отрицат резус,а если уребенка такой же-то тем более нечего боятся,все пройдет. Так и получилось. Мы вообще втроем(я,муж,доча) имеем первую и отрицательную.

 

Теперь появилось желание создать что-то наподобии календаря,в графу ПДР влезть и поставить все на свои места не могу. Есть идеи у кого-нить? Как это продумать? Просто подряд поставить ДР? А то как-то некрасиво,тут такое событие-юбилей,понимаешь ли,а мы и не в курсе :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не знаю, но жду, надеюсь и верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка, можно темку создать, туда все свои ДР и важные даты внесут, а ты уже в первом сообщении создашь типо списочка по датам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatusja, информация насчет веса очень интересна,но если не сложно,скопируй в сообщение,без ссылки :)Сонита, спасибо за идею,продумаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже у всех отрицательный резус. Только группы разные - у меня 1, у мужа 4, а у дочки 2:-) :-) :-)

 

Ну и врачи.....у нас хоть и грубияны, но им не так насрать на нас...выхаживают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут же вспомнила о том что когда у меня сын родился он был желтый прям как лимон, но нас выписали на второй день домой сказали что это нормально, про мой вопрос про желтушку и билирубин сказали, что желтый это нормально и вообще после рождения ребенок привыкает к новым для него условиям жизни и может быть любого цвета, какого захочет, хоть в крапинку. Короче он у меня 7 месяцев такой желтый был и при каждом осмотре врача мне говорили что все ок. Наверно и сейчас песня из той же оперы, говорят что это нормально, надеюсь что так, в любом случае другого не остается.

, да уж, действительно словно в каждой стране свои "учебники" по которым медики учатся ))) В России физиологическую желтуху новорожденного допускают до определенных сроков и уровней билирубина в крови. Малыш может через несколько суток после родов "пожелтеть", а недели через две это проходит. Причиной тому распад избыточных эритроцитов с образованием билирубина. Печень же малыша не успевает его связывать, от сюда и цвет кожи. Но где то половина доношенных деток переносят это без клинических проявлений желтухи. А вот до 7 месяцев... не знаю. Изменено пользователем fides
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берменойдик,  поздравляю тебя от всей души с юбилеем! Здоровья тебе крепкого в первую очередь, улыбок и приятностей по-больше, пусть радость, счастье и любовь всегда будут с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...