Перейти к публикации

Мамская Болталка


Антонинка

Полезные сообщения

Вичечка, я считаю что самое нужное для тебя сейчас-это успокоится. Ну что за паника?! ну подумаешь менее ярче,значит реагент... Думаю все хорошо и ты должна в это поверить,а мы держим волшебные кулачки :):girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

вот я вчера наубиралась дома,устала как лошадь, у дочки зубы лезут и капризничает,с рук практически не слезает...так вечером тааак начал тянуть живот,я сперва испугалась,прилегла и думаю-ну чтож,сама дура виновата что нахрячилась так,а потом погладила животик,попросила прощение,дала обещание что поберегу нас и подумала о том,что боль сейчас отпустит,что все хорошо и действительно немного погодя отпустило,правда может и волшебный папкин поцелуй в животик помог :) В-общем я это к тому,что многое зависит от самовнушения,необходимо надеяться на лучшее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка,  Ты у нас прям как лучик солнышка, всегда успокоишь! Спасибо солнышко)))!!! Просто в мае сорвалось все, и теперь у меня какое то чувство неполноценности)))

В общем я поняла в чем дело, просто вчерашний тест сам весь какой то розоватый, всмысле та зона где полосочки и полосочка контрольная такая яркая и насыщенная, вот и вторая полоска тоже ярчее получилась. Тогда всеравно получаеться мы как то медленно ярчаем, а точнее почти и не ярчаем толком.

Ну а вообще я оптимист, поэтому все будет хорошо в любом случае))) я еще при овульки сказала что в этот раз все должно получиться и я обязательно выношу и рожу здорового малышастика))))

А у меня тоже животик внизу вчера потягивало как при меськах, и крестец ноет блин...не всегда конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, Cпасибо! ))) Держим за тебя все возможные кулочки)))

 

Ой, девченки, сегодня с дочей ходили на мюзикл "Русалочка", классный, понравился очень, так вот, дочка захотела в туалет, я ее повела, зашли а я ей говорю мол не садись сейчас я тебя подержу (я в общественных туалетах дочку на руках держу, она у меня 16 кг весит, так что особо не напряжно) и тут она мне заявляет: Мамочка, тебе же нельзя тяжелое поднимать, а я тяжелая ведь)))) И тут до меня доходит что ведь она права ( мы с дочей вместе тесты разглядываем))) и она в курсе событий). Пришлось вытирать все салфеткой а только потом сажать дочку. Вот теперь подумываю о каких нибудь антисептиках для таких вещей, вроде как то слышала девушка в аптеке спрашивала нечто подобное, может кто то знает ?

есть одноразовые накладки на унитаз, я тоже подумываю купить такие

1333348780_122919187_3----.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичечка, не переживай! У меня вообще по утрам тесты всегда были намного бледнее вечерних. Тут куча факторов! Так что не накручивай себя!

 

есть одноразовые накладки на унитаз, я тоже подумываю купить такие

1333348780_122919187_3----.jpg

ВеСЧь!!! Надо найти, пригодятся для походов в не "родной" туалет! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичечка, :reverans: шпасибо :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Продолжается мое сохранение в больнице, лежу с понедельника, вчера к вечеру был первый обход :Crazy: Спросила у доктора "Я волнуюсь в порядке ли моя Б развивается ли" Она мне "В порядке, если мазни нету то в порядке" Я грю а может мне анализ ХГЧ в динамике? Она мне "Какой анализ ХГЧ? вы чего? лежите сохраняйтесь, буду я еще из-за ваших переживаний лабораторию напрягать" В общем вот как-то так.. а живот все побаливает.. Дюфастон только увеличила мне и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darkhaired, доктор сказал "лежи и сохраняйся", надо его слушать :)

Класс, лежишь отдыхаешь, книги читаешь и, главное, не нервничай и набирайся сил :)

 

Девочки, вы тут так много пишите, что я читать не успеваю :) Хотела узнать, кто когда пойдет сдаваться в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darkhaired, Лежите и отдыхайте=это сейчас самое главное. И конечно же позитивный настрой ещё никто не отменял. :Hello:

Я и сама каждые 5мин грудь щупаю, то к болям прислушиваюсь. Вот со вчерашнего дня грудь почти сдулась... ;)

А как ваши домашние без вас? Справляются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Как у вас все тут поменялось, просто сказка, пока все перечитала думала целую ночь буду читать.

Вчера вечером прилетела с Египта. Если кто-то помнит перед поездкой очень сильно переживала за перелеты и смену климата. Слетала отлично, чувствовала себя хорошо все дни отдыха, правда токсикоз начался( ничего жрать там не могла). Перед взлетом пила нош-пу и ставила свечи с папаверином. сегодня вроде все хорошо, но пока к врачу не пойду не буду так уверена. Так что я думаю если чувствуешь себя хорошо,почему-бы и не слетать на море.

Кстати до поездки меня беспокоили боли в пояснице и низу живота, на фоне дуфастона и магнэ Б6 все успокоилось. Легкой нам беременности и отличных результатов анализов.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Над-и-н, С возвращением в строй. Молодец, что отдохнули.

Девочки у кого как себя ведёт грудь? или это вообще не показатель. У меня чёт целый день норм, только к вечеру чуть наливается, но не болит. Вечно переживаю, капец какой то.

 

Над-и-н, ждём фоток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь по бокам болит, но как-то периодично. То сильно наливается по бокам как камень, потом немного мягче становиться, на следующий день опять сильно болезненная. И так постоянно-(туда-сюда). Я каждое утро просыпаюсь и начинаю проверять грудь, если болит значит я спокойна.

По-большому счету, меньше знаешь лучше спишь. Первые две Б. вообще не заморачивалась, а сейчас "УМНАЯ" начиталась кучу статей в интернете и трясешься над каждым симптомом. Болит- плохо, не болит- а почему? тоже плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас "УМНАЯ" начиталась кучу статей в интернете и трясешься над каждым симптомом. Болит- плохо, не болит- а почему? тоже плохо.

+100, такая же ерунда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, Ира вы в этом не одиноки, я такая же.. все грудь трогаю)) да и все кто со мной на сохранении лежат тоже так же со своей грудь. как курицы с яйцами))) У меня она была сильно-сильно увеличена и болела неделю назад, а потом сдулась и теперь побаливает, но не много и к вечеру...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Над-и-н,с возвращением! Рады ,что все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, Спасибки, успокоила, сейчас полазила в галерейке и тоже для себя решила что днем тестики ярче, поведу дочку на занятия и куплю тестики еще)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я тоже лежу на сохранении, уже больше недели.. сегодня отпустили на дневной стационар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :girl_bye:

darkhaired, Тебе главное сейчас покой, лежать, может тебе ничего лишнего не надо, а то что врачи у нас такие стали :sorry:

Берменойдик, Ого, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: С юбилеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darkhaired, сохраняйся и отдыхай!!!

У меня грудь просто немного увеличена, не болезнена, иногда внутри что то покалывает, режет и все.

 

KroshechkaO, И ты тоже не хулигань!!! Береги себя и того кто в животике ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolinadelmar, Молодец, что сходила, покрайней мере знаешь информацию. :flower: Поздравляю с первой встречей. А может врачи с одной стороны и правы, лучше лежать, чем пичкать себя чкм попало. Я выпиваю горсть всего, и думаю, а правильно ли это :think1:

Антонинка, Здорово было бы, ДР сделать. А как сделать, я не знаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darkhaired, тебе просто необходимо зайти в раздел поздравлений,настроение сразу поднимется! Мы все вас поддерживаем!!!Девочки,берегите себя!! мы с вами :):flower:

и что же вы такие мнительные,болит-не болит..с каких пор у нас чувствительность груди стала главным симптомом? бред полнейший,дорогие мои,не выдумывайте уже...

насчет ДР думаю повыписываю из ПДР и каждый месяц буду вывешивать новость со списком именинниц. Так что вносите все свои данные в настройках!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, :flower: С постановкой на учет

tata1641, :flower: Добро пожаловать Татьяна. Я Марина.Распологайся :reverans:

Leloo, :Hello: Я тоже как стала принимать Дюф комфортнее себя чувствую, но мне сказали пить пока не отменят :sorry:

Машата, :Hello: У меня с мужем также, он выполняет все просьбы, все делает, но он так ждал, а радости и каких-то проявлений, пока не попросишь нет. ПА мне уже сниться, но ведь даже возбуждаться нам нельзя. Может мой муж боится сейчас ко мне вообще подходить. У нас в прошлый раз выкидышь был после ПА. :sorry:

Olesik., А мне сказал ничего не делай, только готовь, а сам уже ворчит, что пыль ему приходится протирать, обидно до слез, но сейчас пью пустырник и мне все по барабану :D Главное крошка со мной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мой Гинь сказал, что самое главное сейчас лежать... успокаивал рассказами о том, что бывает и кровь льет и врачи уже рукой махнут, что ничего жене сделать - а детки растут и рождаются потом:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira скоро мама, у меня с грудью все ок, стала больше, но просто так не болит.

 

Вичечка, а зачем Вы тесты делаете? Все не можете смоему счастью поверить?!

 

Девочки, читаю и мне кажется,что Вы просто себя накручиваете этими субъективными симптомами беременности. Для тех. кто уже сделал УЗИ или ХГЧ сомнений быть не должно :), так зачем свои нервы зря тратить?! Наслождайтесь этим прекрастным состоянием с позитивными мыслями, что у Вас и малыша все хорошо!!!

Мысль материальна....

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arinal, здорово сказано-главное Крошки наши с нами,а остальное должно сейчас волновать меньше всего!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolinadelmar, Молодец, что сходила, покрайней мере знаешь информацию. :flower: Поздравляю с первой встречей. А может врачи с одной стороны и правы, лучше лежать, чем пичкать себя чкм попало. Я выпиваю горсть всего, и думаю, а правильно ли это :think1:

Антонинка, Здорово было бы, ДР сделать. А как сделать, я не знаю :sorry:

 

Не знаю, может и правы, вроде бы больше выделений нет, но все равно боизно как-то. Я тут еще и заболела сильно (горло, кашель, насморк) из лекарств нет ничего, да и если бы было, то побоялась бы принимать, пью молоко, чай, мед. Переживаю за масика, надеюсь обойдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...