Перейти к публикации

Мамская Болталка


Антонинка

Полезные сообщения

Совсем- совсем, я не в Росии, а жаль, там бы уже на сохранении лежала, а тут кажись не сохраняютСпасибо за поддержку буду лежать, ничего другого и не остается.

А меня уже положили на сохранение,тоже из-за коричневых выделений-чуть-чуть совсем было. Врач еще не пришла, только анализы пока сдала и все. А у вас там таблетки нельзя купить соответствующие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dolinadelmar, удачки вам, будем держать кулачки :kulachki:

MADINA SH, полежи, отдохни и домой с малышиком! :kiss2:

А у меня в этот раз вообще все как то неожиданно получилось, ну как неожиданно, не предохранялись, конечно, но и не планировали так что каждый день ПА, высчитывание О с таблетками и всем остальным, как в первую Б., да и ПА в этом месяце вообще редкие были, т.к. муж уезжал, циклы как попало после ГВ, я и тест то до последнего не делала, думала, как всегда задержка, а потом М, вино и пиво пила в этом месяце, в бане парились много раз, лечилась от воспаления в этом цикле, как то все вообще не складывалось к Б....живот еще тянуло недели 3, думала ну вот-вот пойдут, увидела в магазине тесты, дай думаю возьму, пришла вечером, сделала а там :tectik: , вот тут то меня и накрыло волнение и радость, тоже сразу мужу рассказала и счастливые поехали в боулинг. Рассказала только маме и подруге лучшей, остальным потом уже когда живот будет, мало ли...

Изменено пользователем Сонита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила я на УЗИ, у меня серьезная угроза, рядом с ПЯ гематома, дали направление в больницу, сегодня поеду ложиться. Плодное яйцо малюсенькое всего 4,5 мм что соответсвует 2-3 неделькам.. хотя у меня по овуляции 3-4.. Я очень переживаю, может не зря у меня все признаки пропали. Надеюсь, что я к вам еще вернусь. Держите за нас кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darkhaired, Таня, удачки, ждем возвращения :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: будем держать кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знает только лучшая подруга(она же кума), естественно муж ну и доця (можно так сказать), она и бабушке(моей маме) что-то наговорила, вот она и догадывается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машата, Удачи на узи! Только хороших результатов!

dolinadelmar, @@@@@@@@@@@@@@@!

малинка09, я вот 3й день как только измеряю бт..врач сказала до пятницы мерить и каждый третий день ей звонить, сегодня вот буду отчитываться по тлф в обед

MADINA SH, лежите, отдыхайте!

darkhaired, :( Все будет хорошо! Главное вовремя заметили, ждем тебя и @@@@@@@@@@@@@ тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машата,удачи на УЗИ :girl_bye:MADINA SH, darkhaired, dolinadelmar, девочки,миленькие,поправляйтесь поскорей,пусть ваши малышики в пузике будут с вами до конца срока и никаких больше угроз. все! хватит! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маме скажем точно, думаю, 17,11 на нашу годовщину! Остальным или 17,12 на мой ДР(после первого УЗИ, которое планирую делать17-19,12, будет 11-12 недель), или же на НГ! Или как сказал муж 30,06,2013))) :applause:

 

малинка09, я меряю БТ- была стабильная 37,2 сейчас скачет-37,3 то 37,1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем удачи и приятных новостей с УЗИ!!!!

dolinadelmar, я тоже с Испании. Я знаю, что здесь не сохраняют....но ты держись....лежи как можно больше....малышу сейчас твоё спокойствие важнее. А ты была уже у терапевта? Может утрожестан начать пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, держите своих малышей покрепче!!! и возвращайтесь крепенькими и здоровенькими в наш Уютный домик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darkhaired, ты не накручивай себя, все у вас с манюней будет хорошо, держу кулачки!!! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем удачи и приятных новостей с УЗИ!!!!

dolinadelmar, я тоже с Испании. Я знаю, что здесь не сохраняют....но ты держись....лежи как можно больше....малышу сейчас твоё спокойствие важнее. А ты была уже у терапевта? Может утрожестан начать пить?

 

К врачу только 20 ноября, урожестана у меня нет и в аптеке тут наврет ли мне его продадут без рецепта.

 

Девочки спасибо вам всем за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darkhaired,  мне врач говорила, что у меня начищающаяся гематомка и что ничего страшного, урожестан выписала. Страшно это все, но я начиталась, что в таких случаях беременность сохраняется, только коричневым будет мазать когда кровь от гематомы выходить будет! Желаю скорейшего выздоровления! Мы все тут кулачки держим за тебя!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила я на УЗИ, у меня серьезная угроза, рядом с ПЯ гематома, дали направление в больницу, сегодня поеду ложиться. Плодное яйцо малюсенькое всего 4,5 мм что соответсвует 2-3 неделькам.. хотя у меня по овуляции 3-4.. Я очень переживаю, может не зря у меня все признаки пропали. Надеюсь, что я к вам еще вернусь. Держите за нас кулачки!

 

Не паникуй, мы еще вместе вернемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dolinadelmar, ты всё таки попробуй в аптеку сходить. Мне как то советовали на испанском форуме, в какой то аптеке могут не продать, а где то и продадут. Скажи, что тебе назначил твой врач с России. Утрожестан называется здесь кажется utrogestan

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Антонинка, dira скоро мама, спасибо вам большое за поддержку, мне она сейчас очень и очень помогает, а то волнуюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо попробую попросить, а вдруг и вправду повезет.

Изменено пользователем dolinadelmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девчонки! сейчас была у врача,завели карточку. О назначениях не говорит,узи делать не хочет-типа рано слишком и вредно. Я говорю ей,мне спокойней будет с узи, а она ни в какую! Бесит прям. Лучше б я в город поехала к своей гине. Девочки говорят,что назначают только магнезию, валерьянку и наш дюфастон. И так лежать 10дней. А по-моему больше деньги им нужны! Пока не дашь,оказывается ниче делать и не будут!

 

Девчонки,держитесь! Надеюсь,все у нас будет хорошо! Ведь мы так долго ждали этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь измеряет БТ? У вас скачет или всегда одна и та же?

, я измеряю температуру, она у меня тоже скачет, да и показатели в общем ниже статистических (выше 37 не поднимается). Но надо отметить что я всегда измеряю электронным градусников и сублингвально. Отсюда и отличия в показателях. Но главное это динамика, разница между первой и второй фазами и соответствие ощущениям. Я честно говоря вообще не запариваюсь на тему моей температуры на данный момент. Знаю свои ощущения и то что перед менструацией, она резко падала до 36,5 и ниже. Все индивидуально.

 

Совсем- совсем, я не в Росии, а жаль, там бы уже на сохранении лежала, а тут кажись не сохраняютСпасибо за поддержку буду лежать, ничего другого и не остается.

, если ты абсолютно точно уверенна, что не сохраняют никакими способами, даже рекомендациями "постельного режима" и пр., попробуй в аптеке с уверенным лицом спросить утрожестан или дюфастон, но главное знать точное название испанского аналога, безошибочно и точно указать название и дозу, словно ты всю жизнь это покупаешь и конечно же по назначению врача. Если спросят про рецепт, твердо ответь - да у меня есть рецепт от медика! В общем сделать вид что ты идешь по назначению врача (лучше не придумывать и не уточнять никакие подробности - от русского врача, зачем и пр). Больше уверенности, меньше объяснений. У меня такой вариант проходил. По логике если в Испании в гинекологии применяют гестагены (уверенна что это так, пусть даже не в акушерстве), то подозрений в аптеке не должно особо возникнуть. Мало ли зачем "тебе их назначил врач"... Единственный вопрос как потом продолжать терапию, придется таким же способом покупать и дальше...

P.S. Если ты не знаешь абсолютно точно, что в Испании беременность на ранних сроках не сохраняют никакими способами и рекомендациями, то стоит попробовать позвонить (самой или мужу) в скорую дежурному гинекологу или своему гинекологу при возможности и уточнить (хотя бы для понимания можно ли от них чего то ожидать)!

Изменено пользователем fides
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем так мнооого разных темок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, я измеряю температуру, она у меня тоже скачет, да и показатели в общем ниже статистических (выше 37 не поднимается). Но надо отметить что я всегда измеряю электронным градусников и сублингвально. Отсюда и отличия в показателях. Но главное это динамика, разница между первой и второй фазами и соответствие ощущениям. Я честно говоря вообще не запариваюсь на тему моей температуры на данный момент. Знаю свои ощущения и то что перед менструацией, она резко падала до 36,5 и ниже. Все индивидуально.

 

, если ты абсолютно точно уверенна, что не сохраняют никакими способами, даже рекомендациями "постельного режима" и пр., попробуй в аптеке с уверенным лицом спросить утрожестан или дюфастон, но главное знать точное название испанского аналога, безошибочно и точно указать название и дозу, словно ты всю жизнь это покупаешь и конечно же по назначению врача. Если спросят про рецепт, твердо ответь - да у меня есть рецепт от медика! В общем сделать вид что ты идешь по назначению врача (лучше не придумывать и не уточнять никакие подробности - от русского врача, зачем и пр). Больше уверенности, меньше объяснений. У меня такой вариант проходил. По логике если в Испании в гинекологии применяют гестагены (уверенна что это так, пусть даже не в акушерстве), то подозрений в аптеке не должно особо возникнуть. Мало ли зачем "тебе их назначил врач"... Единственный вопрос как потом продолжать терапию, придется таким же способом покупать и дальше...

P.S. Если ты не знаешь абсолютно точно, что в Испании беременность на ранних сроках не сохраняют никакими способами и рекомендациями, то стоит попробовать позвонить (самой или мужу) в скорую дежурному гинекологу или своему гинекологу при возможности и уточнить (хотя бы для понимания можно ли от них чего то ожидать)!

 

Спасибо, я даже подумала а может мне самой в скорую съездить? Просто по телефону я не могу уверенно общаться ( уровень языка не тот), а в живую худо- бедно объяснилась бы, вот только наверно результат будет никакой, а в очереди придется отсидеть пару часов это точно. С таблетками даже не знаю как быть, я трусиха в плане лекарств, принимаю их очень редко если только от боли умираю, в общем не знаю как и быть сейчас лежу и думаю, а может и есть логика в естественном отборе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dolinadelmar, вот и я думаю некоторая логика в этом есть! Но не всегда- у многих бы малышей не было если б не сохранили на раннем сроке!

 

Моя Г тоже , когда я пришла и сказала оболях в низу живота и о ветрянке у дочери(вирусы оч плохо влияют на ранних сроках Б) она сказала, если что-то не так -то такая Б сама прервется! Но все ОК! Поэтому сложно сказать правильно или не правильно сохранять! я против всяких лекарств для поддержки Б(знаю они плохо влияют на репродуктивные органы ребенка)потом ребенок будет страдать! Но полежать стоит и успокоится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :girl_bye:

aaanny, Какая она у тебя умничка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки взяла результаты анализов. Прогик 118,97. Хгч 1377. Почему хгч такой маленький? На 18 дпо 658

На 23 дпо 1377

Увеличился всего в 2 раза, я в панике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lexxxi, завтра еще раз пересдай. а потом еще раз через два дня....следи пока за ХГЧ, а на 6ой неделе если ХГЧ также будет расти, то на УЗИ для подтверждения что всё хорошо. У всех индивидуальные значения и показания... так что без паники хуже только себе и малышу сделаете.

Наш девиз сейчас должен быть "Ноги вверх и улыбайся!"

Изменено пользователем MarKov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...