Перейти к публикации

Мамская Болталка


Антонинка

Полезные сообщения

fides, потом будет интересно наблюдать за ростом:)

 

Helgo4ka, думаю, это возраст :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто сейчас в больнице, лежите набирайтесь сил с малышиками, вы под наблюдением, а значит все будет хорошо. А у меня какие-то слабые признаки Б. совсем мало тошнит, грудь то надувается и болит, то спадает. я так волнуюсь, да еще живот иногда потягивает, живота нет, хотя со дня родов прошло только 6 месяцев, вообщем не знаю что происходит, Г. моя не хочет пока делать УЗИ. но сегодня ночь хоть поспала, правда ночью так треснулась головой об стену, что думала сотресение получу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я пришла от врача. Утром испугалась что бт стала 36,9. Грудь седня не болит. Послали на узи. Эмбриончик 3 недели. Через неделю сердечко прийти послушать. Про хгч сказала, чтоб я больше не сдавала, только лишнии нервы.

 

АбукаНевестка, вот и врач мне сказала так." Зачем ты его сдаешь??? "

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexxxi, ну вот и хорошо!!! Ты успокоилась?

Меня слава Богу тошнить начало, рада безумно!!!!! :applause::toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexxxi, Вот видишь....всё у тебя хорошо!!!!!! Мы так и знали.

Да уж девочки, рановато что то животики вылезли, но одёжка должна быть комфортной и свободной-это точно. Я пампуха (84 кг), так что надеюсь долго не будет видно.

Что то я такая мнительная стала-где тянет , где болит-я уже сама не своя. Девочки-знаю что так нельзя, но к врачу попаду не скоро, сама себе назначила: магне В6 1*3р, но шпа 1*2р, валерьянка 1*2р, ну и фольку конечно же пью. Папаверина здесь нет. Вот не знаю Дюфастон может добавить ещё (осталось у меня 30 табл).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я немного успокоилась. Еще бы сердечко услышать!!!

 

dira скоро мама, мне врач сказала главное дюфастон пить, но у тебя его всего на 15 дней, а бросать так рано нельзя. Думаю если нет мазни,то не стоит его пока принимать, пусть прозапас лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,ну что вы за паникерши,а?! ведь все отражается на вашем и масика здоровье. вот если нет никаких болей,чувствуете себя хорошо,зачем мерить БТ,сдавать ХГЧ и по сто раз ходить на УЗИ. Такое ощущение что так и ищите себе болячки,верьте что все хорошо,наслаждайтесь жизнью,не надо искать того,чего нет и лишний раз себя накручивать. Будьте здоровы,спокойны и счастливы :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка, +100. Спасибо за поддержку.

Lexxxi, Спасибо.

Да ужас какой то. Точно паникёрша :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexxxi, Вот видишь....всё у тебя хорошо!!!!!! Мы так и знали.

Да уж девочки, рановато что то животики вылезли, но одёжка должна быть комфортной и свободной-это точно. Я пампуха (84 кг), так что надеюсь долго не будет видно.

Что то я такая мнительная стала-где тянет , где болит-я уже сама не своя. Девочки-знаю что так нельзя, но к врачу попаду не скоро, сама себе назначила: магне В6 1*3р, но шпа 1*2р, валерьянка 1*2р, ну и фольку конечно же пью. Папаверина здесь нет. Вот не знаю Дюфастон может добавить ещё (осталось у меня 30 табл).

если начнешь дюф пить, то нельзя будет отменять до 12 недель, т.к. резкое падения прогика может вызвать выкидыш- дюф- это гормональный препарат. я думаю что без назначения врача его принимать нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira скоро мама, обязательно пей валерьянку, хоть нервы успокоишь. Магне В6 мне в прошлую Б. прописывали, ну я в эту решила попить, но мне врач сказала ничего кроме фольки не пить, ну и по надобности валерьянку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Антонинка, девочки, ну ка все взяли себя в руки и успокоились! я вот сама сейчас думаю - нафига я потопала это узи делать сама, ну зачем спрашивается? Если что то будет не так, оно сразу даст о себе знать, давайте наслаждатся беременностью и счастьем, как то же наши мамы нас носили без узи и анализов особо не парились :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью просто магний, без B6, в виде порошка, развожу в воде на полстакана пакетик, он такой кисленький и лучше усваивается, называется Magnesium Diasporal

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю , зачем пить гормональные препараты(дюф) без видимых на то причин??? Для успокоения нервов разве что! Так примите Валерьяночки! Бросьте себе назначать такие серьезные препараты! Ладно витамины фолька, магний...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я в шоке от прочитанного. Девочки,перестаньте давать советы друг другу. Вы в положении и отвечаете сейчас не только за себя,но и за малыша. Прежде чем принимать препараты необходимо обязательно проконсультироваться со специалистами,что за самолечение?! Насчет поливитаминов-в некоторых странах их пьют и до и во время и после Б,не думаю что настолько там большая доза витамина А угрожающего для масика,производители не идиоты ведь. Поэтому для всех стран своя экология,кто-то у моря живет,а кому-то йода не хватает... Так что,казалось бы, безобидные витаминки тоже могут быть кому-то вредны. Вот подумайте только о том,как наши мамы и бабушки нас вынашивали,да там роскошь была на УЗИ 1 раз попасть за все время Б. Так что,дорогие мои,все будет хорошо,я в это верю,поэтому и сбудется!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что что, а дюфастон и утрожестан то точно нельзя самим себе назначать, для начала нужно анализ сдать на прогик, уж потом смотреть хватает его или нет. Чем меньше химии, тем лучше, тем более причин то нет их принимать, только нервы, первая волна волнения и радости должна уже утихнуть, на работе тоже все через себя не пропускайте, смотрите на все со стороны - вы там не на долго ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки!!!

Плаксивая я стала, просто капец. Кто то что нибудь не так скажет я сразу в слезы. Блин и не получается себя контролировать.

 

А на счет всяких таблеток, я такого мнения, что если ничего не беспокоит или беспокоит терпимо,кольнет иногда бок или потянет где нибудь кратковременно, то пичкать себя гадостью не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот! У меня в 4-5 недель оч тянуло низ живота по вечерам и ночам , но раз Г не назначила, значит не надо! Вот сейчас уже все хорошо ничего почти и не беспокоит))) Так что все СПокойствие, только спокойствие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, пишу вам из больницы, положили вчера. Назначили уколы магнезия, рибоксин и прогестерон, валерианка 1т 3 р, дюф 1т.2 р, фолька 1 т 3 р, свечку с папаверином на ночь и витамин е. И все.. врач на обход не ходит и мной и моими соседками по палате не интересуется совсем.. Очень и очень печально, с утра сдавала кучу анализов крови, флаконов 8 набрали, спросила "А на ХГЧ берете?" Сказали нет.. выловила врача, спросила почему на ХГЧ анализа не дали, нагавкала, что у меня там все гормоны и хгч тоже есть.. Ну не знаю кому и верить.. Лежу все время, живот так и побаливает.. В общем не знаю что и будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darkhaired, всё будет хорошо! Твоё главное лечение сейчас - СПОКОЙСТВИЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darkhaired, Лежи отдыхай, все будет хорошо. Меня тоже на дневной стационар отправили, завтра еду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то наша отечественная медицина не располагает к спокойствию) Но я стараюсь, просто неприятно ощущать себя тут в больнице никому не нужной.. Тут не только у меня, у всех девочек такое ощущение, а они уже неделями лежат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с мнением про таблетки с

Olesik.

 

 

114524.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darkhaired, нормальная сохраняющая терапия, у нас также примерно сохраняют, а вот почему врач не ходит к вам, это вопрос? сколько лежала на сохранении, так обязательно каждое утро обход, там можно и все вопросы задать, беспредел какой то, ну ты держись там не раскисай, в целом то лечение правильное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, вот и у всех тут этот же вопрос. Я то еще ничего, а вот девочка рядом сейчас навзрыд рыдает из-за отношения врачей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, что-то не везет нам с врачами! у нас которая, вроде спец, но наглаяяяя! Пусть все у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...