Перейти к публикации

Мамская Болталка


Антонинка

Полезные сообщения

dira скоро мама, Я тоже думала, что оформлю открыткой с приветом от малыша. А не выдержала и когда увидела полоски закричала иди посмотри ты ее видишь?

Candy Denny, У меня он почему-то три полоски увидел, тоже пришлось объяснять

 

Kаринчик, У меня тоже не получается :think1:

dolinadelmar, Ложись и лежи, вставать только в туалет, остальное тебя не волнует :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

малинка09, У меня скачет постоянно, но сейчас сложнее стало мерить, ночью в туалет встаю :sorry: сегодня не мерила.

:flower: С недельками

MADINA SH, Лежи сохранаяйся

darkhaired, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Держим, все у вас будет хорошо, молодец, что пошла к врачу

 

dolinadelmar, А аналогов у вас никаких не которые без рецепта продаются. Или по интернету заказать, можно так?

MADINA SH, :flower: С постановкой на учет. А насчет УЗИ не расстраивайся, нечего там лишний раз ковыряться, ведь на маленьких сроках вагинальное делают

MarKov, :Hello: Ух ты у тебя ПДР и день рождения доченьки в один день :D

Lexxxi, Не переживай раньше времени. Главное растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, тем не так уж и много .Это ведь группа и неправильно все обсуждать в одной теме,куда интересней когда есть разделы. Все должно быть на своих местах,так и читать удобней,не путаешься,а иначе получается каша.

 

Девочки, берегите себя и своих малышей!!! Мы все с вами,помните об этом :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, а за 1 день хгч сильно меняется? Завтра ко врачу иду, пусть она посмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот что хотела спросить - изменились ли пузики ваши?

Мой например, стал упругим каким-то и мои любимые джинсы уже не так легко застёгиваются, и появился какой-то валик жирка прямо под пупком :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, уже писала раньше-мой пузик тоже хорошо надулся,связываю это с маленькой разницей с прошлых родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже джинсы стали маловаты, но я жру как конь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, кстати насчет жру-хочу дико мясо,кислое и соленое,больше ничего,причем хочу такой не маленький кусок мяса,эдак полкило жареного стэйка :)

днем ждала мужа с едой,так желудок чуть не прилип от голода,отрезала см 2 колбасы с хлебок и кушала аж с муражками по коже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, уже писала раньше-мой пузик тоже хорошо надулся,связываю это с маленькой разницей с прошлых родов

А, ну да, я слышала, что во второй раз пуз быстрее появляется))) А если ещё и разница небольшая... :)

 

Мне тоже джинсы стали маловаты, но я жру как конь:-)

:D А я, как ни странно, стала меньше кушать, хотя все всегда надо мной прикалывались, что я обжора, но "не в коня корм")) Что будет дальше - посмотрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а и еще-только что вспомнила- в первую Б тоже пуз рано начала появляться,а все дело в том,что оказывается с наступлением Б мышцы на животе ослабевают и если мы раньше при ходьбе непроизвольно втягивали живот,то сейчас он так же непроизвольно расслабляется да и мы на подсознательном уровне не передавливаем,дышим свободно и глубоко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а и еще-только что вспомнила- в первую Б тоже пуз рано начала появляться,а все дело в том,что оказывается с наступлением Б мышцы на животе ослабевают и если мы раньше при ходьбе непроизвольно втягивали живот,то сейчас он так же непроизвольно расслабляется да и мы на подсознательном уровне не передавливаем,дышим свободно и глубоко :)

ну да, я его вообще вываливаю, можно сказать))))) расстёгиваю джинсы незаметно под столом на работе и вываливаю :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да...именно мясо, слона бы съела. И помидоры эти маринованные прям банками - ничего поделать с собой не могу... безумно спать хочу в перерывах между едой и писить:-) :-) :-) Муж подхихикивает надо мной:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну действительно все дело наверное в том,что зачали в одно и то же время, поэтому и признаки похожи. А еще,в день когда узнала что Б вообще ехала к гастроэнтерологу и по дороге мутило в машине,растегнула джинсы(как в первую Б)и стало легче. Муж тогда сразу что-то заподозрил,оказался прав...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, а у меня ну ничегошеньки подобного нет)) Даже как-то и неинтересно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, а у меня ну ничегошеньки подобного нет)) Даже как-то и неинтересно))

У меня с дочкой так было:-) ничегошеньки:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я все о своем хгч, ну не могу успокоиться. Сейчасс нашла табличку по дням 23 дпо 1400- 6200. Что бывает изза пониженного хгч ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexxxi, это же всё примерные значения, и то что у тебя чуть ниже 1400 - это же не 100 и не 200, это всё равно можно сказать норма. Не надумывай себе!

Изменено пользователем My Happiness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexxxi, мне кажется нечего вам переживать. Всё индивидуально. А нам всем сейчас только спокойствие.

 

Девочки не помню, кто писал про поясницу? У меня ещё за 2-3 дня до задержки начала болеть спина и болит до сих пор. То сильнее, то слабее. К врачу пока не попасть. Кто чем спасается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira скоро мама,  у меня временами болит поясница, лежу больше по одеялком дома и само проходит.

 

Девочки, я вообще камок нервов. У меня этот ребеночек очень долгожданный, надежды уже не было. Теперь вот накручиваю себя. Но от ваших слов мне становится спокойнее, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

My Happiness, Ну конечно округлился, матка ведь увеличивается. Я все джинсы уже убрала. ношу только платья, что бы не пережимать живот

Lexxxi, Прекрати забивать себе голову, ненужной лишней информацией, инет зло, ищишь плохое и находишь, пойдешь к гине и все разузнаешь, лишнее не нужно.

dira скоро мама, А у меня наоборот, как ни странно, в этом цикле совсем не болела поясница, я еще и подумала что на ПМС не похоже, у меня перед М всегда болит спина, и в прошлую Б также было :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexxxi, я воттоже лёжкой спасаюсь. Но у меня отпуск 1 неделя. И вообще я думаю, может уйти с работы? Мы так долго этого ждали...тем более работаю парикмахером: 1-всё время на ногах, 2-нюхаю всякую дрянь, типа красок, растворы для химии. На больничный вряд ли получится. Здесь это не любят.

Кстати, интересно, кто где работает, и когда в декрет собираетесь?

Может я себя накручиваю, всё таки Б-не болезнь. Короче мозги плавятся по тихонечку......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я даже подумала а может мне самой в скорую съездить? Просто по телефону я не могу уверенно общаться ( уровень языка не тот), а в живую худо- бедно объяснилась бы, вот только наверно результат будет никакой, а в очереди придется отсидеть пару часов это точно. С таблетками даже не знаю как быть, я трусиха в плане лекарств, принимаю их очень редко если только от боли умираю, в общем не знаю как и быть сейчас лежу и думаю, а может и есть логика в естественном отборе?

, по поводу "естественного отбора" во всем есть свой смысл и понятное дело что Здравоохранение Испании не зла желает своим гражданам. Просто каждое государство имеет разную ситуацию в том числе с рождаемостью, продолжительностью жизни и пр. И каждое государство выбирает то, что считает более целесообразным для "здоровья нации". В России например, где есть достаточно высокий процент невынашивания по разным причинам (в том числе статистика прерывания первой беременности), если бы не сохраняли, рождаемость упала бы еще ниже.

Что касается языка (затруднение объяснить по телефону), попробуй попросить мужа позвонить. За спрос не бьют в нос, как говорится. Дай Бог и не пригодится, но хотя бы будете в курсе оказывают ли такого рода поддержку. По телефону всегда сложнее объяснять, так как надо говорить четко, ясно и достаточно быстро реагировать, чтобы тебя вечно занятые мед.сотрудники не продинамили. Тут главное уверенность, немного наглости и требовательности к своей персоне, сказать что жена беременна, такой то срок, есть признаки угрозы в виде того-то и того-то, могут ли нам с этим помочь и куда обратиться. Для личного похода в скорую, мне честно говоря тебя жалко, сидеть два часа в очереди, без уверенности, что тебе помогут. Тебе в таком состоянии лучше побольше дома лежать и о чем нибудь хорошем думать. Посмотри какие нибудь фильмы, которые радуют. Старайся думать о хорошем. Все в руках Господа Бога! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в декрете сейчас,но числюсь преподавателем в колледже информационных технологий. По образованию-педагог и инженер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darkhaired, Поправляйтесь - и домой с маленьким! Держу кулачки крепко-крепко за вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, интересно, кто где работает, и когда в декрет собираетесь?

Может я себя накручиваю, всё таки Б-не болезнь. Короче мозги плавятся по тихонечку......

я работаю в торговой компании, в офисе, уже более 6 лет на разных должностях, сейчас небольшая руководящая, если рожать 15 июля, но хочу доработать до 15-25 июня. а выйти зимой, ближе к весне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolinadelmar, все будет хорошо, не волнуйся только! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...