Перейти к публикации

Мамская Болталка


Антонинка

Полезные сообщения

А мы родителям хотим на Новый Год рассказать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я близким подругам сказала и все))) Остальные узнают, когда рожать пойду :D

Мама не рада, больше родителей нет... родственники подождут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже хотела красиво мужу преподнести новость,но так получилось что были на УЗИ поджелудочной вместе,когда и матку решили заодно глянуть,так что мой сюрприз не получился. а в первую Б я помню как сдала ХГЧ и неслась домой,он думал что тест отрицательный и тоже как раз должен был вернуться,а я прискакала,быстро-быстро достала новогодние герлянды (не знала чем еще можно оформить),НАДУЛА ШАРИКИ И ПРИКРЕПИЛА НА СТЕНЕ В ДЕТСКОЙ КОМНАТЕ ПАПА ОТКРЫТОЧКА И РЕЗУЛЬТАТ :)

Муж кстати сейчас просил никому пока не говорить,пока СБ не услышим,но я конечно же не могла промолчать и поделиться вселенской радостью и рассказала всем самым близким :) а муж пусть думает что молчу :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Candy Denny, Мой муж очень рад, раз 100 переспрашивал, как и что. А покажи тест....Крутил вертел его...Всем остальным хотим сказать после нового года. Может как раз после 1го УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представляю то время, когда у меня начнет появлятся животик и мои знакомые сначала будут стесняться спросить, а потом в один прекрасный момент не выдержат и скажут: Ты что беременна????

Особенно на работе, те, что видят меня каждый день =)))

 

Антонинка, мой муж тоже запрещает мне рассказывать. Но я не выдержала и рассказала своей близкой подруге и коллеге(уже другу), который тоже планирует со своей женой ребеночка. Я им подарила баночку фолиевой кислоты с наклейкой "Заберемениватель". Муж не знает, думает, что я молчу. Но в этих людях я уверенна, они 100% никому не скажут.

 

dira скоро мама, классно! Вообще, видеть их счастливые лица - это так приятно =)))

Изменено пользователем Candy Denny
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня уже животик появился приличненький,думаю оттого,что мало времени после родов прошло прошлых :) это я так успокаиваю себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я мужу сказала спустя 2 недели как сама узнала, после приема врача в эту пятницу, позвонила по телефону и призналась, он очень обрадовался, и к вечеру принес огромный букет, знют 2 подруги, с израиля и беларуси и пока больше никто..молчим..так как страшно...и лишний раз не хочется близких расстраивать..по этой причине и мужу до узи не говорила..но он мне сказал, что подозревал..из-за селедки :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,валерианку в таблетках можно при беременности,она не только успокаивает,но и расслабляет мускулатуру матки.А пустырник не знаю точно про первый триместр,но в последний точно можно будет,у меня сестре назначали когда она жаловалась на плохой сон.

 

Мне тоже хотелось мужу как то это преподнести оригинально,но не вытерпела,тут же вылетела как пуля из ванной и говорю смотри!!!!он тут же все понял))))мы так ждали этого,что просто стояли обнявшись и плакали от счастья!!!в такие моменты даже не надо слов...)))))

 

Ни кому пока не сказали,хотя прям распирает,но пока это наша тайна.Родителям думаю скажем на годовщину,она у нас в следующие выходные

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда мужу показала первый тест со слабой полоской,он был удивлен самим видом теста в кино другие показывают сказал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас было только сегодня осознание того, что :pregnant: , после красивого результата теста, который мне выдал что срок беременности 2-3 недели от момента зачатия. Муж на надпись "беременна" отреагировал (в отличие от вчерашней бледной полосочки)))) Вначале потерей дара речи, легким шоком, беспокойством о том что ребенок родится в самый разгар жары и пр. Потом его слегка отпустило и за завтраком "он поднял бокал" в виде чашки кофе с молоком со словами поздравления нам обоим. В том числе и тому, что нам повезло забеременеть так быстро. Днем он был уже гораздо спокойней и проявлял еще большую заботу. А вечером уже рылся в интернете на тему всяких документов, курсов и прочих полагающихся прав беременной. :)

 

Теперь на неделе сдам кровь на ХГЧ. Быстро не получится, для этого надо взять направление. :girl_in_dreams: Ну ничего время у нас есть, спокойствия тоже хватает :class: .

 

Мы соответственно никому не говорили. Нет еще как говориться веских "доказательств". Скажем всем месяца через три, по ситуации. Но все же нескольким более близким и надежным людям, например сестре, я скажу раньше. Такое ведь невозможно в себе держать - хочется радостно кричать :pregnant:

 

Девчата,у меня есть предложение-голосование за оформление продлится около недели. А что,если я каждый день буду менять их,чтоб было нагляднее? Заодно потренируюсь. А в конце поставлю наиболее понравившуюся картинку,согласно голосованию? Просто мало ли,сейчас выберем,а в итоге будет смотреться по-другому,а так - прикиним...Кстати,голоса можно будет удалить и изменить,при желании

, отличная идея! Изменено пользователем fides
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как в пдр добавиться, не получается через профиль..или я не так что делаю..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как в пдр добавиться, не получается через профиль..или я не так что делаю..?

, у меня тоже самое. Я думала, что это может ошибка временная на сайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fides, у тебя ава такая прикольная, прям я вечерами у холодильника :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо мне самой безумно нравится :class: я так иногда форум читаю, одним глазом сюда, другим на вкусненькое ;)

Изменено пользователем fides
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

А у меня первой кто узнал о берем. Была моя подруга из другого города. Я не поверила сначала. Сделала 3 теста и сидела ревела от радости. Подруга по скайпу успокаивала ))).

Мужу сказала только вечером. Мы 2 года ждали эту Б, и готовились к эко, что он сразу не поверил. Теперь ходит и мой животик гладит)))))

Маме не выдержала и вчера сообщила, а остальным после 1 гоузи, когда скажут что все хорошо.

Сейчас сдала ещераз хгч и прогик. Вечером результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня иду на УЗИ.. о результатах отпишусь.

А мне кажется, что уже многие из друзей и знакомых подозревают у меня Б) В выходные бродили по гостям ну и отказывалась от алкоголя естественно.. взгляды и вопросы были не двусмысленные. Отмазалась, но народ то себе там что-то думает)) Ну пусть думает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darkhaired,  удачи тебе!!! Представляю, как волнительно, у меня тоже сегодня узи... Не дождаться уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я кажись того...

Начались коричневые выделения, живот побаливает как при менстриках, никаких таблеток нет и не предвидится, есть только валерьянка в каплях ну и слабая надежда на то что пронесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машата, Спасибо, Маша, и тебе удачки!! Я позже хотела, но из-за вчерашних болей (да и сегодня потягивало чуток) схожу сегодня. Очень волнуюсь, мне на узи уже через час)

 

Девочки, я кажись того...

Начались коричневые выделения, живот побаливает как при менстриках, никаких таблеток нет и не предвидится, есть только валерьянка в каплях ну и слабая надежда на то что пронесет.

Совсем-совсем лекарств нету? Ты держись, не сдавайся, побольше лежи тогда! И хоть валерьянку попей! Будем надеяться, что все обойдется и беременность сохранится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем- совсем, я не в Росии, а жаль, там бы уже на сохранении лежала, а тут кажись не сохраняютСпасибо за поддержку буду лежать, ничего другого и не остается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машата, Спасибо, Маша, и тебе удачки!! Я позже хотела, но из-за вчерашних болей (да и сегодня потягивало чуток) схожу сегодня. Очень волнуюсь, мне на узи уже через час)

 

Ой, так скоро! Ух, здорово) А мне еще почти 6 часов ждать...

И тебе большое спасибо за пожелания! Я тоже не хотела так рано, но из-за неудач в прошлом врач сказала надо и без вариантов. Так что пришлось подчиниться. Самой-то, конечно, тоже интересно как там дела, все ли в порядке.

Ну, дай нам Бог, чтобы все прошло просто замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи все кто сегодня делает узи!!!!

Долинадельмар ты главное лежи, вообще не вставай , если только в туалет.

 

У меня сегодня у самой базальная упала на один градус. Кто нибудь измеряет БТ? У вас скачет или всегда одна и та же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dolinadelmar, лежи!Будем надеяться что все обойдется!!!Пусть малышик крепко держится за мамку!!!!!

малинка09, я мерить продолжаю.у меня скачет от 37 до 37,2.

 

Девоньки всем удачи на узи!!!Счастливой первой встречи с малышами!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

малинка09, Аня, спасибо, девочки! Удача нам сегодня пригодится.

Изменено пользователем Машата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня держится 36,9 - но ничего не тянет, не болит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...