Перейти к публикации

Мамская Болталка


Антонинка

Рекомендованные сообщения

Танюш,лежи и отдыхай!Все обязательно будет хорошо!А магний не пьешь?

Неделю назад низ живота был как камень, я решила, что матка в тонусе и сама себе назначила магний Б6, после него тонус еще сильнее стал, отменила. У меня организм видно такой, в прошлую Б на ношпу такая же реакция была, тонус усиливался....

Боль не сильнаясейчас, но постоянная и противно-тянущая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, и у меня такие же ноющие боли бывают, не знаю из-за чего. Завтра схожу на узи,посмотрим что скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю завтра на узи сходить, если удастся записаться... хотела чуть позже, чтобы СБ послушать, но не буду уже ждать.. У меня именно таких болей не было, кололо, тянуло бока и спину, но болей как при монстрах не было, и вот на тебе, появились. Спину тоже, кстати, немного потягивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

мы будем держать за вас девочки кулачищи,чтоб на УЗИ все хорошо показало :) постарайтесь побольше отдыхать!!

 

Девчата,у меня есть предложение-голосование за оформление продлится около недели. А что,если я каждый день буду менять их,чтоб было нагляднее? Заодно потренируюсь. А в конце поставлю наиболее понравившуюся картинку,согласно голосованию? Просто мало ли,сейчас выберем,а в итоге будет смотреться по-другому,а так - прикиним...Кстати,голоса можно будет удалить и изменить,при желании

Изменено пользователем Антонинка
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,нужна помощь в работе с баннером. кто хорошо разбирается в фотошопе? я не справляюсь,не так-то легко,как я думала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darkhaired, MADINA SH, девочки, держим за вас очень крепкие кулачки @@@@@@@@@@

Пусть на УЗИ будут только хорошие результаты.

У меня тоже животик тянул, выпила ношпы, полежала и вроде попустило, еще тошнотики в обед напали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчата,только так могу сделать баннер,наложение кусками,иначе мальчики растянутые какие-то...Может кто предложит по-другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тонь, мне понравилось:-) я даже не заметила...что кусками. Это в фотожопе? Я все научиться хочу:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится баннер, отлично получилось! Тоня - молодец =)))

 

Я такая нервная стала, раздражительная. Не могу, всё меня бесит, за сегодня уже два раза плакала на ровном месте =((( Мне по ходу надо валерьянку начинать пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Candy Denny, валерьянку наверное не нужно,может попробовать другие средства? пустырник например.

Девочки,меняю банер и логотип каждый день,а дальше выбираем. Будет нагляднее...

 

bolshayavredina, в фотожопе,сама только сегодня начала в нем работать :) видимо для первогораза удачно :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выпила сегодня таблетку валерьянки и реально успокоилась, не знаю, она подействовала, или сила самовнушения)) Еще выпила дополнительно таблетку дюфа днем и 1 т ношпы.. отлежалась.. Вроде отпустило боль...

Спасибо за поддержку, девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, можь не теме, ссори. Но как загрузить линейку? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодится, я пью от нервяка нервохель( гемеопатия) 3 раза в день и перед сном 25 капель валериянохеля( тоже гемеопатия)

 

Ира, копируете код линеечки в настройках странички в подпись. А саму линейку возьмите с любого сайта, в гугле напишите линейка для беременных и там выберите понравившуюся

Изменено пользователем малинка09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде валерьянку можно беременным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купила пустырник заваривать в пакетиках, а в инструкции написано противопоказано Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ells, может тогда его лучше не пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерьянку в таблах можно - я пью, когда меня вокруг кто-нибудь бесит :malicious: или чтобы не реветь из-за всякой ерунды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы рассказали мужьям о беременности, и какова была их реакция? Кому то ещё говорили?

Я так долго представляла себе этот день (думала оформит как то, за ужином вручить как подарок и .....)А когда утром увидела :tectik: , не выдержала и сразу позвонила мужу и как начала тараторить :pregnant: :pregnant: :pregnant: ., что даже забыла поздравить будущего папу. Вот так....А сынуле вчера сказали(ему 13 лет), так он как то не очень обрадовался, всё спрашивал, правда? А сегодня целый день крутится вокруг меня, обнимает, гладит животик. Осмыслил наверное. И ещё поставил ультиматум-если мальчик, то уйдёт из дому :D (глупенький ещё). Видать очень девочку хочет, но не знает как выразить свои эмоции.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже, всё хотела сделать сюрприз, оформить открыточку, тестик туда вклеить и прочее. Но как только увидела слабую полоску - поняла, что молчать воообще не могу! И не выдержу ни минуты. Пришла к нему и говорю: Кажется я беременная. И целую его. Он обрадывался. Правда? Точно? Я ему тест показываю, а он мне - а он разве не должен быть весь розовый? (уже писала в другой темке). Я ему объяснила, что к чему. И он посмотрел еще раз и сказал - Ну полосок точно две =)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, ообенно а он разве не должен быть весь розовый? :D Мужики.....что поделаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Candy Denny, Да я и не пью даже не распечатала)))

Изменено пользователем Ells
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dira скоро мама, ага =)))

А как ваш муж отреагировал?

 

Ells, ;) это хорошо. Вообще на самом деле, слышала, что некоторые пьют его. Но раз на инструкции написано, то лучше уж поосторожничать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотела подождать, но смогла дотерпеть только до ужина, прокололась на вопросе: "А что ты весь вечер улыбаешься?"

Маме сразу сказала, она мой самый близкий человек :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...