Перейти к публикации

Olesik.

Пользователи
  • Публикации

    113
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Город
    Краматорск
  1. Olesik.

    Мамская Болталка

    Девчоночки!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!1 Здоровья Вам и пузожителям крепкучего, мира и благополучия семьям, и много много радостных денечков!!! dira скоро мама с обновочками )))
  2. Olesik.

    УЗИ. Скрининг. Доплер

    ПРИВЕТ, ДЕВЧОНОЧКИ!!! 28 у нас был первый скрининг, и наша первая и долгожданная встреча с малышом По Узи у нас все хорошо, малыш активный, махал нам ручками и ножками))) очень трогательно было, муж не отводил глаз от экрана ))) 1.Срок на котором делали УЗИ-11 НЕДЕЛЬ И 4 ДНЯ, ПО УЗИ ПОСТАВИЛИ СРОК РОВНО 12 НЕДЕЛЬ ))) 2.КТР малыша- 54 ММ 3.Частота биения сердечка- 171 УДАР В МИНУТУ 4. ТВП- 1,5 ММ 5.Вид датчика - ПО ЖИВОТУ Результаты анализов будут только после праздников
  3. Olesik.

    Мамская Болталка

    Девчоночки, всем приветики!!! Не как не могу встрять в струю ежедневного общения, но стараюсь все читать генеральная уборка просто достала уже, и сейчас еще и убирается как то очень медленно, раньше как электро веник ))) Записали меня на скрининг 28 декабря, на учет поставят в середине января, т.к. врач только после 10 выйдет на работу. Подала заявку на вступление в группу в контакте
  4. Olesik.

    Мамская Болталка

    Привет, беременюшечки ))) Я совсем потерялась, очень много дел навалилось. На этой неделе в среду ездила в больницу, хотела на учет стать, но ничего не вышло Мне так обидно было, я аж расплакалась. Представляете ехали 150 км в больницу, предварительно звонила записывалась на прием в регистратуре, приехали, сижу под кабинетом жду, выходит медсестра и говорит что врач будет сегодня после обеда, после 14.00, а мы же как порядочные приехали к 8, муж разозлился и не захотел ждать, вот так и уехали Оказывается в регистратуре не знали, что она поменялась в этот день на вторую смену, ну очень мне обидно было. На следующей неделе будем делать вторую попытку надеюсь она будет удачной.
  5. Olesik.

    Мамская Болталка

    Всем приветик!!! Мой муж пойдет со мной на роды обязательно. Он мне это сообщил еще на стадии планирования. Откачивать его не придется это точно ))) он однажды у лошади роды принимал, не могла сама разродиться, так он помогал Мне когда лапару делали он был со мной в больничке, а еще врачи потом рассказывали что он спрашивал, нельзя ли пойти в операционную
  6. Olesik.

    Мамская Болталка

    да есть врачи и роддома поближе, но отзывы мне не нравятся, все советуют если есть возможность лучше ехать в областной цент и рожать тоже ))))
  7. Olesik.

    Мамская Болталка

    Привет, девчушечки!!! DiaMamochka, поздравляю с хорошими результатами!!! Растите, крепчайте!!! А я вот ни как не определюсь с врачом, на учет буду становится в областном центре, а это 150 км от моего города, вот и выбираю тщательно )))
  8. Olesik.

    УЗИ. Скрининг. Доплер

    Машата, поздравляю с хорошими результатами УЗИ, растите здоровенькие и крепенькие!!!
  9. Olesik.

    Мамская Болталка

    Девченки, были проблемы с компом. Читала с телефона ))) сегодня забрала ноут и УРАААА, могу писать. Юлишна79, пусть все поскорее наладится!!! Здоровья тебе и масику крепкОГО!!! bolshayavredina, с официальным статусом беременюшки! С постановкой на учет! Девченки, я набрала 500гр, но пузяка))) выпячивается как будто набрала 3кг
  10. Olesik.

    Отношения с детьми мужа от других браков

    Мне удалось подружится с дочерью мужа от первого брака. Начали с ней общаться, когда ей было 7 лет, сейчас ей 17, у нас разница в возрасте 11 лет. И сейчас, когда она повзрослела, мы общаемся как "подруги". Сначала было очень трудно, она постоянно чего то чудила, а я подстраивалась и выполняла все ее капризы. Потом мне изрядно поднадоело все её коныки и я приняла такую позицию, делай что хочешь а я в сторонке посижу. Ей стало как то не интересно баловаться и чудить, она поняла что мной не получится помыкать. Муж всегда поддерживал мою сторону, никогда не велся на дочкины капризы, когда она была у нас, это наверное и оказалось самым главным в налаживании хороших отношений с его дочерью )))
  11. Olesik.

    Мамская Болталка

    Девочки, всем доброго денечка!!! Viya, от всей души поздравляю с прекрасными результатами УЗИ, растите здоровенькие!!! Ох, девчонки, блинами раздразнили, так захотелось, что просто караул ))))
  12. Olesik.

    Мамская Болталка

    Привет, девчонки!!! Всем удачного дня!!! Мне джинсы как то в поясе "мешают". Расстегиваю пуговичку и все хорошо )))
  13. Olesik.

    Мамская Болталка

    Девочки, а меня уже второй день тошнотики начинают одолевать еще ночью, часов с 3, просыпаюсь из за того что очень тошнит, днем тоже подташнивает, а к вечеру все утихает, могу что нибудь серьезное поесть. А так почти весь день яблоки, апельсинку могу съесть, сок, чай, немного сыра.
  14. Olesik.

    Мамская Болталка

    Привет, девчоночки!!! Viya, держу крепкие кулачки @@@@@@@@@@@@@ Lexxxi, держись! Настройся на хорошее!!! Полежишь, отдохнешь и все обязательно наладится!!!
  15. Olesik.

    Всем привет!

    [email protected], очень жаль (((( Но ты главное не раскисай, держись. Все обязательно будет ХОРОШО!
×
×
  • Создать...