Перейти к публикации

Не для слабонервных


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

как же жить после такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 311
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

тут самому умереть только... а мать... дома .... а он приходит не с тремя, а двумя детьми...

говорят, дети не испытывают боли, Боженька есть... как он есть, если такое происходит и они ощущают адское что-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипееец, ужас какой! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: бедный малыш! маленькие деточки, ведь они тока от нас зависят, блин! надо беречь маленьких! А папаши вообще многие не ощущают опасности для малыша, мой вот точно :girl_mad: Если на качели качает, то толкает за ручку назад, так что при толчке реб почуть-суть сползает, а ведь можно просто наоборот. (А один раз зимой вообще поднял качель медленно и оочень высоко, да так что она и качнуться не успела, просто вылетела через верх и упала вниз головой, стукнулась и лицом потом вниз!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: блин, ну как так можно, я думала убью его! Самый страшный момент в моей жизни, девочки!

 

или вот поставил в прихожей пакет с инструментом черный, я случайно пяткой наткнулась, а там пила, пятку себе распорола, наругала его, а он "И чего такого, смотреть надо!" А у меня перед глазами сразу картина нарисовалась, что "Вика заходит в квартиру, запинается за коврик и падает на пакет" никогда вслух не произносила такого, а тут наорала на него и описала, что может быть, так сразу убрал, вот бестолковый же бывает! Боже помоги же хоть деткам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, ой, блях.... пардоньте. точно не ощущает опасности. наш папик только может кидать, играть, крутить так, что руки можно вывернуть. Точно подмечено. что дети зависят от родителей. Вот я нередко сержусь на Филю, когда она ревет сильно, к примеру, сытый, хочет спать, а я что-то доделываю, а он бедный надрывается. Я то знаю. что потерпеть минутку и будем спать, а он-то откуда знает про эту минутку. Не понимает, не говорит, да и не осознает...ему плохо, жарко, он устал....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне плохо стало :girl_cray: рыдаю :cry: :cry: :cry: зачем посмотрела, спрашивается :think1: сейчас всю ночь кошмары смотреть буду

пристегивать надо! и самим тоже. я все нашу аварию вспоминаю, прошлогоднюю. я Пашу всегда на совесть закрепляла, а в тот день прямо что-то толкнуло еще крепче ремни затянуть и слава Богу...Как сама не вылетела в лобовое, не знаю. бог уберег наверное

 

Н@стёнка, ох уж эти папы...Мама есть мама все-таки! нет у них материнского инстинкта, ущербные они и безолаберные :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как хорошо, что я не посмотрела, еле сдержалась, но у меня воображение слишком хорошо работает :( Я себе уже напредставляла.

 

Вчера один блог прочитала. Уже не рада тому, что наткнулась на него.

Беременным не читать!

Там написано про современную молодежь, как одни ублюдки убили мужа беременной женщины, а сами стали ей на живот давить, чтобы посмотреть как ребенок выходит, а другие прыгали на животе беременной то ли азербайджанки, то ли кавказки. Последние были националистами.

До сих пор плохо от прочитанного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ну и что, он вышел? :think1:

есть все же в мире нелюди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, не знаю чем закончилось :cry::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Нелли, бу, не кидай сюда такие видео, есть же спецтема для слабонервных. Как теперь развидеть.. aх, Нелли, прости,прям плачу сижу, ничо не вижу(( может если б они его не трогали смогли б спасти, а так сам папа шею и доломал, ппц((((((((((((

 

Я почему-то думала что там про менингит, в новостях читаю, правда много заболевших?

Изменено пользователем Ollia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, хм-хм...это вроде она и есть...тема для не слабонервных :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, у нас папа тоже кидает, за руку, за ногу болтает и всяко, тоже ругаю, ведь у них еще так все там легко вывернуть, вдруг ченить потом болеть будет(((( Бесит то, что ему когда говоришь - смотрит как на дуру, что я тут трясусь и выдумываю и все равно продолжает :cry:

Всю ночь блин думы думала и поревела даже, я боюсь теперь вообще даже его оставлять с Викой! Хочется всегда уберегать, а как сад, школа и прочее, я с ума сойду....

Вот еще вчера вспомнила как он однажды посадил реб в кресло (установил заново, тк убирал и ехать надо было далеко) и я посреди пути заметила, что кресло как-то аж качается на заворотах, посмотрела, а он его не пристегнул воообще!"!!!!! ну, дурак, смысл тогда ваще в нем, ремень пропехнул, а залезть и пристегнуть лень, бесит!

 

Девочки, а вы всегда дверь в машине на замок закрываете? я иногда забываю, а однажды дверь открылась по пути, папа плохо закрыл, ладно хоть Вика в кресле пристегнутом сидела.

 

Вчера еще вспомнила как муж на переднем сиденье с ней вдвоем ездил по деревне не далеко, но все же, и ведь не пристегнув! Хочу с ним серьезно поговорить вообще на тему безопасности, дурак какой-то прям, я не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, да я уж сама увидела см выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя знакомая, своего ре, 2,7 г. может просто посадить в дет.кресло и не пристегнуть и одна с ним поехать через весь город. А еще он у нее сам может отстегнуться или снять ремни с плеч, а она говорит - да ладно, ведь ноги пристегнуты, я ей как-то описала что может быть если одни ноги туго пристегнуты а тело болтается, у нее глаза расширились. И еще её ребенок научился дверь изнутри открывать, представляете, ре не пристегнут и дверь еще открывает, ужас, а она на него орет только. Сама б на себя поорала, зла не хватает на таких мамаш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, и моя руки высовывает. Что с ней сделать то? Как бы туго не застегнул, все равно высовывает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, и двери блокируем, и вообще у нас на стороне Мирослава дверь изнутри не открывается - только снаружи (я как-то думала, что во всех машинах так можно сделать. или Кристининой знакомой это просто пофиг?).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже задние двери блокируются изнутри.

А то Самира любила раньше за ручку дергать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, что-то у вас с папой не то :D покажи ему видюшек таких про кресла хотя бы!!!! голова на место должка встать!

 

Ollia, да, заболевших много. по областям уже...

почему ты решила. что шея? ты видишь. что по шее проехало колесо?

Юли@, странно. у нас очень туго, иногда даже прошу послабже, ибо до следов. уж тут не вынуть точно. у нас на груди от ремней тканевые штуки, они плотно прижаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, нене, не буду пересматривать, шея-не шея позвоночник, трогать нельзя... пока пульс есть, а он его сразу подхватил((

блин, я весь день под впечатлением, а старшим детям какая псих.травма, ппц.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что по шее проехало колесо?

Господи, там даже такой ужас есть???

 

У моих дальних родственников дочка выжила после того, как её машина переехала. Кстати, вырвалась от матери, и побежала через дорогу. Лет 7-8 её было.

Выбежала из-за автобуса, а там её машина встретила(

Её уж хоронить собрались, мозг отмирать начал, не знаю каким чудом она выжила, но после этого у неё "крыша поехала", душит младших брата и сестру.

Изменено пользователем Юли@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, и не смотри даже. Я с телефона тыкнула, тему не посмотрев, теперь еще больше машин боюсь. Но вообще водитель дважды виноват, первая помощь оказана не верно, дети живучие же(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, не-не, не буду. Хватит с меня прочитанного :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. не смотрите, конечно....

 

да, согласна, зря он его на руки взял. может, не подумал, что переехал....

 

Юля - про машину! сегодня вот прямо перед глазами - вышла из магазина мамашка с ребенком в охапке месяца 2 не больше, а впереди побежала еще одна дочка - года полтора, помчалась и резко на дорогу, мать за ней, машина ехала, но девочка споткнулась и все остались живы :girl_mad:

Ollia, аа, то есть ты неосознанно посмотрела видео, бедняжка((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что я усмирила свое любопытство. мне прочитанного хватило. я реву когда вижу что с ре что-то происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на этой неделе ребенок в городе утонул - 5 лет, гулял с прабабушкой (!), она отвлеклась на собаку, ребенок пропал, дня 3 волонтеры, полиция, водолазы искали, в конце концов нашли утонувшего. ((( А сегодня в районе девочка упала в кипяток, в канализационный люк. После таких случаев, только привязывать к себе ребенка и никогда никуда не отпускать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, вот и наша прабабка обижается, что я ей Реналя на руки не даю и с Самирой не разрешаю гулять. А ей уже 95 лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...