Перейти к публикации

Не для слабонервных


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Altnell @ Bambino @, а поконкретнее) чего делают-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 311
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Baterflay, все в мире относительно)) нам кажется что это не правильно в таком вот "рабстве" жить, а им это норма, тк муж все ж защита, еда, ну там же тоже свои правила и не всегда мусульманские женщины в обиде, зато им может быть ужасом кажется что нам приходится и детей воспитывать и работать, при этом муж не у всех золотце, так что как посмотреть.. Ну и вот Наоми же фонд открыла или чтототам подобное против женского обрезания.

 

Кстати, про мир) у нас тут в городке полно подобных экземпляров, насчет ао сколько женятся не знаю, но вот сегодня видела у одной ноги то ли разрисованные хной то ли вообще шрамирование хз, прифигела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ollia, не я в чем-то понимаю жен арабских шейхов например)))) Но этим индийским девочкам вряд ли кто-то помогает хозяйство вести или с детьми заниматься, там же есть фотка как девочка 14 летняя моет в тазу уже 2 ребенка - ужас-ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baterflay, ну имхо из фотки не ясно чей ребенок, может это братья\сестры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5, так истязают себя) режут ножами. видела, как прыгают с высокого дерева головой вниз, привязывая себя веревкой. и не факт. что длина веревки рассчитана верно :girl_mad:

foxkol5, мне каж, фотограф все же прежде чем опубликовать фото и коммент к нему - спрашивал у героев, кто есть кто. это я про ребенков там всяких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелли, сейчас я б никаким фотографам не верила, чтоб погоречее был репортаж хоть что сделают.

Ань, ну там в принципе дети играют в настоящие игры, я тоже люблю про племена смотреть, обычно двух-трехлетки на руках таскают младшего. Я почему-то думаю, что истерик у тех детей не случается

 

Вот кстати)) у меня поемянник двоюродный родился когда мне было 10 очень мне понравилось это все ну нянчится и тп прям сама родить себе куклу хотела) в 10 лет ага, прям мечтала поскорее)) а Что говорить про другие традиции..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ollia, ну я тоже племянницу помогала воспитывать и кормила и спать укладывала и пеленала, но это все равно не сравнить с той ответственностью когда свой ребенок рождается. Ну не знаю, мне очень тяжело все это себе представить и уж точно я бы не пожелала такого своим детям, уж лучше пусть поистерит и похулиганит, немножко только))))

Изменено пользователем Baterflay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ну вот, пополню темку - 1,5 годовалый мальчик убил 5 месячного братика - ударом кружкой по голове (в висок). грустно. правда, что за двумя детьми надо больше смотреть, чем за одним :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, вот тебе и нету негатива у погодок, это конечно не спланированное убийство, но все-таки, когда дети постарше они более вменяемы. но в этом случае 100% вина мамы, или кто там с ним был, вообще зачем ребенку давать такую чашку... он и один ее раскокает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему давать? Сам взял.из сервиза вон их сколько.мать могла чайник пойти выключить.несчастный случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, в смысле сам взял из сервиза? У тебя тоже сервизы на уровне Миры стоят открытые?? Конечно родителей вина, ревность тут уже не причем, они и себя сейчас чашкой зашибить могут в истерике.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, знаешь чего я еще подумала, может это не ребенок убил? в свете последних историй про неадекватных родителей - вполне себе версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

у меня стенка закрытая, где сервизы, но мира пару раз открывала и брала рюмки. но вообще знает, что нельзя.

а там-мама сидела с телефоном, мальчик и братик были отдалены от ее глаз, с ними была еще племянница 7 лет. вот она и рассказала, что братик кружкой

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, охох, там еще один персонаж был? Все запутаннее история!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Смотрю новости, там все про самоубийство сиделки что про принцессу английскую разболтала, так жалко и ее и Кейт эту, беременная, а тут такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ollia, а что там случилось? я не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5, краткии пересказ - принцесса вроде как Б, но они не обьявили еще, в больничке лежала токсикоз типа, сиделке позвонили с радиостанции австралийской, представились королевой) ну сиделка им и рассказала что да как, а на след день или через день ее убитой или самоубитой нашли, вот и пошутили.. У нас эту новость три дня крутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в городе в одном из садов девочка практически в садике умерла, стало плохо, вызвали родителей, повезли в больницу и не довезли, оказался вирусный менингит :( девочке три года было!

хоть это произошло не в нашем садике, боюсь вести ребенка в сад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ollia, Жесть!!!! Неужели убили?!!!!

Altnell @ Bambino @, я тоже думаю, что несчастный случай! Когда ребенок уже везде лазает, то может достать все что угодно. У нас например от Никиты ничего не уберешь, потому как уже пододвигает стулья, залазает на столы и лезет куда ему надо, пока помогают только строгие запреты. А 1,5 года ребенок мог просто по неосторожности ударить, но никак не от ревности ИМХО.

Ariadna_n, ужас, неужели признаков никаких не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, про стрельбу в американской школе читали? 20 детей застрелил придурок какой-то! Ужас! И почему до сих пор не отменили право на свободное ношение оружия, ведь не первый случай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baterflay, я второй день плачу как новости смотрю, хотя и не впечатлительная, что еще шокирует что это сын учительницы.. Вроде как у них в Конституции прописано право на ношение оружия, а они ж так гордятся своей неизменной конституцией вот и такая фигня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, сегодня утром эта новость меня шокировала. тоже плакала. и ведь охрана типа была. он по какойму-то левому пропуску прошел. и ведьь застрелился, сцуко. на кол его. детки совсем малыши по 5-6 лет.

тут совершенно ясно. что он, что Бревик и вообще массовые убийства - это все желание показать себя и поднять всех на уши. чтоб громко и больно и долго он нем говорили... толькой вот какой ценой :bye2: :bye2: :bye2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Нель, да больные они, разьве здоровый человек совершит такое? Как бы ты не хотел пропиариться, но всему есть придел. Вот это и страшно, что учительница младших классов держит у себя дома 3 вида оружия, что бы стрелять по банкам!!!! А у нее сын не совсем нормальный, который в итоге стреляет из этого оружия по маленьким детям. Да сама эта ситуация из порядка сумашествия, я считаю больными и тех, кто допускает такое! Самое интересное, что какой-то там парламентарий, сказал, что данная ситуация не повлияет на ужесточения выдачи оружия!!! Вот он не идиот ли?! Что бы ему родители этих детей сказали на такое заявление!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, у меня прям сейчас идет по тв передача дебаты, тетка говорит что в сша это в норме иметь оружие и что еще, что по воскресеньям ходят в тир и на стрельбища, и дети тоже! И что еще почему не ограничат, сейчас правильно сформулирую, граждане хотят иметь оружие еще и для того чтобы правительство! боялось народ, типа вот такая вот огромная "армия". Так что они поплачут и забудут, ведь ни первый случай!! Ужас!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ollia, да, там какую-то акцию сделали - сдай оружие и получи что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...