Перейти к публикации

Не для слабонервных


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Н@стёнка, сдавала назад и перепутала педали... вроде так говорят, забор такой хлипкий.. железный, но тонкий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 311
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Н@стёнка, хм.. у вас все площадки в садах огорожены бетонными с стенами?

ладно. если хоть вообще заборы есть... иногда и вдоль дороги стоят сады...с сеткой-рабицей

да вроде везде, их еще и закрывают.

дааааа, перепутала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, бетонные заборы во всех садах?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, бетонные заборы во всех садах?????

не знаю во всех или нет, какие вспомнились- да. завтра сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрела, и правда не во всех нормальные заборы и у нас, но в большинстве нормальные, бетонные. А в Северодвинске помню точно везде нормальные, тк город молодой, лет может 70 всего, так строили нормально тогда, лет 35 назад, а щас всякого налепят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, у нас раньше при Союзе школы и сады были железо-бетонными заборами огорожены, потом это все пришло в упадок и поставили обычные железные заборы. имхо, не в заборах дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кошмар какой... перепутала педали??? то есть с места что ли так газанула что и забор и детей.. Боже. не хочу за руль после таких чужих ошибок, мало ли что там мои ноги натворят, как жить то потом. Сама поди ребенка привезла в сад своего. Ужас(((

 

Бедная девочка маленькая, бедные родители.

 

Железобетонные заборы?! У нас в городе такие только кладбища огораживают и стройки временно. Садики за железными основательными или сетчатыми.

 

Здесь многие садики вообще вдоль трасс расположены и площадки прямо у дороги с сеточкой... Я б там не смогла ребенка оставлять, да и не только из-за опасности - воздух то бее. Тася ходит в садик другого типа - у них игровая зона огорожена корпусами школы и дет.сада, парковка снаружи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, пипец!!! ужас какой расскажу.

У нас у бабушки в Питере есть внучка двоюродная, так вот ее мама и бабушка с 5-летней девочкой и братом 2 лет поехали на юг, у знакомых сняли квартиру, и находясь на кухне на 5-летнюю девочку упала антресоль....ужас, б... насмерть ведь! как же жалко девочку, как и что там было не знают, не видели, но сразу..... ппц, как страшно! бедные родители, что они там качались может или что, И девочка такая как наши, на несколько месяцев старше! папа к ним должен был в сб на отдых приехать, а сегодня спецрейсом... ппц, меня аж трясет второй день.

Девочки, убирайте нафиг все эти антресоли и шкафы качающиеся у бабушек! вот ведь не знаешь, где ждет!:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужас какой(((( бедная девочка, бедная семья, и братику маленькому такие впечатления могут отложиться. Соболезную родителям.

берегите друг друга.

Изменено пользователем manuna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, а мы про математику... родителям стойкости, еще младшего растить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Н@стёнка,  это страшно :( Семье соболезнования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...