Перейти к публикации

Не для слабонервных


Altnell @ Bambino @

Рекомендованные сообщения

Ollia, капец! Ну чего тогда удивляться, что там уже не первый раз такое! Если детей с детства к оружию приучают, они скоро дойдут до уровня африки, где уже 10 летние дети с автоматами ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 311
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, на эту тему посмотрите фильм Майкла Мура Боулинг для Колумбины, очень стоящий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ох, девочки... не хотела сюда заходить, но в моем родном городе ужас произошёл :cry:

Ну вы конечно в курсе про Василису. Какой-то урод украл и убил 8 летнюю девочку...

Как страшно жить, как страшно за своих детей :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юли@, а мне кажется, что не надо цепляться за все эти ужасы, а наоборот быть полностью уверенной, что с твоим ребенком этого не произойдет. не пропускай все ситуации через себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5, так и знала, что ты это напишешь ;)

Я и не пропускаю, но все равно страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, не знаю, имхо в 90е, когда каждую осень-весну маньяки бродили толпами, было гораздо опаснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5, но это не повод расслабляться, надо всегда быть на чеку.

Эту девочку всегда до школы провожали и встречали, а в тот раз не смогли встретить. Вот так малышка первый и последний раз пошла домой одна :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, от судьбы не уйдешь, надо научиться принимать эти удары и отдавать Богу то, что он временно дал тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Береженого Бог бережет)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юли@, с одной стороны Оля права, судьбу не выбирают, но я думаю, что родители этой девочки, не могут себе простить этого. Дй Бог им сил, а девочке Царствие Небесное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baterflay, и тем не менее надо жить дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юли@, мне всегда тяжело смотреть новости где связанно насилие и дети. не представляю как родители потом могут жить дальше.

foxkol5, вот все бы так думали. я вот не смогла бы принять такое.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, и что бы ты сделала? в чем это непринятие выражалось бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5, мне представить до конца трудно какое отчаянье чувствуют родители, когда теряют своих детей. чувство вины 100% присутствует. я вообще человек не совсем стабильной эмоциональности. жила бы конечно, но смысла в жизни не видела бы. я верю в судьбу и в то что мы можем на неё повлиять. поэтому смотря такие новости напоминаю себе, что надо быть на чеку в нашей жизни.

Вот к примеру несколько лет назад в нашем городе был случай. Девочка с классом поехали на экскурсию в старинное место. там монастырь и вокруг холмы и водопад. так вот девочке на голову булыжник упал который скатился с холма. девочка на месте умерла. а мама её поздно родила. растила без мужа. когда девочки не стало она с ума сходила.

И еще случай был. мама оставила сына в машине (ему лет 5-7 было) и пошла в магазин. ну я так думаю её долго не было. так вот когда вернулась мальчик задушился ремнями безопасности. он игрался и вот. ну там тоже полное сумасшествие. но в этом случае я все-таки считаю это не халатность мамы. я бы никогда не оставила ребенка одного в машине.

Изменено пользователем Светлая*я
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, Свет, согласна с фразой "я верю в судьбу и в то что мы можем на неё повлиять"

только я ее воспринимаю иначе, ты пытаешь на судьбу повлиять, поменяв что-то снаружи, а я что-то внутри. ни одна смерть на земле не случайна, даже если кажется, что это не так

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5, это еще раз доказывает, что все мы разные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Оль, а можно немного мне разъяснить, как это поменять что-то внутри, ты сейчас о грехах наших говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ойййййййййййййй, вы чего куралесите. или я тугодумка стала, ниче не пойму. и мне разъяснить, пжлс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baterflay, ну типо того, работать над душой и даже не в смысле предотвращения несчастья, а в смысле принятия любого исхода и продолжения жизни дальше

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5, ну да, ты права! Я тоже в последнее время именно к этой мысли прихожу, что у каждого свой путь и надо его пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Baterflay, я тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну например такой случай: было мне года 3-4, я тогда жила у бабушки с дедушкой (я у них жила с рождения и до 5 лет, родители учились в университете в другом городе) С нами жила моя прабабушка, потом она скончалась от рака, после нее через год скончался дедушка, тоже от рака, еще через 2 года бабушка, тоже от рака. И вот в период между смертью прабабушки и бабушки, со мной неоднократно происходили странные вещи. Ночью я вставала и шла на кухню, причем помню, что шла по темным комнатам и тихо, что бы никого не разбудить, садилась на кухне на подоконник, а на кресле в это время сидело нечто - маленькое, темное, что-то наподобие маленького, обросшего человечка. Я молчала, не боялась, но было крайне некомфортно и неприятно, от его присутствия. Он говорил о смерти дедушки, потом бабушки - в этот момент они были еще живы! Проходило какое то время, потом я возвращалась спать. Сказать на 100 процентов, что это явь я не могу, но вот откуда у маленького ребенка известие о смерти близких, при том, что смерть прабабушки не произвела на меня каких то сильных впечатления, я еще мала слишком была. Да и когда я слышала про смерть родных, тоже почему то все как-то спокойно воспринималось. А когда дедушка умер я видела его сидящим рядом с этим существом, чувствовала, что ему плохо рядом с ним, он с ним спорил о чем-то. В общем Царствия Небесного моим дедушке и бабушке. Дай Бог такое не повторится больше. Есть еще пара историй, но о них завтра напишу, когда супруг дома будет, а то жутковато. Может пока своими страшилками поделитесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baterflay, а я опять говорю,что детки видят. Видят и все тут. Пусть неосознанно...

Есть люди,экстрасенсами зовутся, им дано чуть больше,чем остальным. И если мы не видим,не верим, это не значит,что этого нет...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...