Перейти к публикации

Не для слабонервных


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Юли@, огого!!! с ней самой уже надо гулять!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 311
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Altnell @ Bambino @, неее....она еще сама может вполне прогуляться :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, ужас какой с люком. Я как-то не задумывалась, что там кипяток может быть, мне казалось можно нырнуть и достать в случае чего - есть шанс хотя бы. Столько страхов вокруг, мы теперь ходим всегда за руку. Говорю, что бегать и свободно носиться будем на лужайке или на площадке. Понимает и не сопротивляется пока.

 

у нас в районе тут тоже был случай, что малыша, которого ждали в семье 10 лет, в 2 года бабушка (за 70) повезла в маршрутке в больничку на осмотр, только попали они в эту же самую больничку уже в реанимацию(( Вышла из маршрутки, и прямо возле нее малыша и поставила на землю, естественно водитель не заметил и переехал... К сожалению, ребенка потеряли.

 

Я, вот, не понимаю, какая такая надобность пожилым отдавать детей, особенно если умышленно и долго планировал... На пляже на озере были, тоже куча бабушек одетых бегает вдоль берега и зовет своих внуков малолетних выходить из воды, при том, что они в плавках для бабулек все на одно лицо на расстоянии((

 

Мы пока у родителей мужа были, отпускали Тасю гулять с бабушкой (ей 55 всего). Гуляли и как-то оказались на проезжей части между двух машин (блага те на мелких скоростях были). Оказывается, свекровь встретила знакомую. Ну, разумеется, надо на дороге и общаться!!! Я из магазина выхожу и вижу их между машинами, чуть не поседела. Водитель высунулся и орет на нее. А она спокойная как удав, будто так и надо... Сто раз просила ходить по тротуару. так не понимает, бродит по дороге. В городке же небольшом - не на трассе, и неважно, что машины там тоже ездят...

Изменено пользователем manuna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, Маш, оказывается не люк это был, а канализацию (водопровод) прорвало и подмыло землю и она провалилась. Но люков я тоже боюсь, а Лиза так и норовит на них наступить!

На счет перехода дороги я свою маму замучила, она соблюдает правила, а вот свекровь говорит - ну мы ж на пешеходном переходе и идет не глядя, а то что на пешеходке чуть ли не чаще людей сбивают она не помнит! Я ей если оставляю Лизу, то только дома или во дворе не дальше.

Изменено пользователем Gloss
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, вот поэтому я и не доверяю пожилым. Грубо прозвучит сейчас - но мозгов у них нет!

Моей свекрови 50, и то я с опаской к ней отношусь.

А старые бабки самые отчаянные. у нас их постоянно сбивают. Одну сбили около нашего дома и это частный сектор! Машины еле-еле едут, а эта как-то умудрилась прям под машину шагнуть.

 

Короче тема про пожилых для меня горячая. Бабка моя постоянно говорит, что я стариков не люблю. Наверное, она права. Им как-то все по барабану и когда просишь быт поаккуратнее - ноль внимания.

 

Эх, закрываю эту тему. А то сейчас Остапа понесет :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина. ой кашмар какой. Подмыло землю - это ж и не узнаешь, что там под привычным местом...

 

Я тоже только дома буду оставлять Тасю, пусть лепят, рисуют, в худшем случае накормят неправильно)) Завтра мама моя придет посидит с Тасей у нас дома. Окна бы не забыть закрыть, пусть форточки проветривают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. про окна!!!!!

сестра рассказала. у нас в пригороде - ребенок маленький свалился с 5 этажа. мама на кухне, папа с ним сидел в комнате!!! ребь полез на подоконник, окно было настежь... спустились - был жив. но опять же поперли в охапке домой. скончался. второй раз вижу. что родители сразу на руки берут... да, это сложно не взять и не прижать. но, возможно, это и есть конец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас... бедные детки. бедные родители. вот начитаешься ужасов. как потмо в сад... как там за 20 смотреть то будут. у нас в саду калитка всегда распахнута. Менять это не собираются. Случаи, что дети выходили, были. А там ведь машины, да и полно других опаснстей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, а у нас гуляльная группа у входа прямо, калитка хоть и тяжелая, но ее можно открыть. и сбоку у калитки нет заборчика, чтобы родителям пройти быстрей - обратили на это внимание. вроде хотели что-то поставить типа колеса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ой, Нель страсти то какие. мне кажется в такой ситуации мозг отключается и совершают люди ошибки.

 

Мне как-то моя бабушка (83 года) говорит, что она будет Вику из садика забирать :blym: её саму нужно под ручку вести. бред да и только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не хотелось сюда заходить, слабонервная я. Но только что в новостях прочитала про пятилетнего мальчика, которому ручки стиралкой оторвало. Слава Богу, всё пришили. Но это же ужас ужасный .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, как это? стиралкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, :blym: :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, А вот так http://news.tut.by/society/359158.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, это просто кошмар, хорошо что врачи смогли сделать такую сложную операцию. даже представить не могу какой ужас перенесла мама и конечно же мальчик.

 

вот всегда думаю, что одна секунда может изменить всю жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, жесть какая.

У меня вчера дети на себя уронили гладильную доску. Упала от них в нескольких см. Всё думаю, а если бы по головам обоим треснула, не дай Бог.

 

И стоит ведь в таком закутке темном.

 

Никогда не знаешь чего ждать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

божечки(((((((((((( как он вообще мог говорить........ я в шоке. стиралка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мне сегодня ужас девочки на празднике рассказали. Как 5-летнюю девочку качелями сшибло насмерть. Пробегала мимо качающихся, качели прямо по голове. И это 5 лет, уже крепенькая все же. Бедная девочка.

 

Я не думала. что это настолько опасно, казалось, максимум шишку набьет. Так что берегите себя и деток, нельзя на площадке отворачиваться. ДО свадьбы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, ничего себе шишку... вон про какого-то актера все крутят, у которого 5 дочерей и одну из них также в 5 летнем возрасте убило...

вот сегодня на прогулке, стою качаю Миру - сильно, Фил на руках, и к нам прямо к качелям несется девочка года 2, мама за ней с криками стой. я не могла останосить качели, просто слегка оттолкнула девочку, если бы не сделала... хм

расслабляюсь на площадке, когда никого там нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в детстве шандарахнуло качелями по переносице.

Сижу около них в кровище, а добрые дети побежали к моим родителям домой со словами там Юлю убило.

Прикиньте что с родаками было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, у меня трясучка когда на качелях дети качаются и Вика мимо них пробегает. я вечно за ней бегаю и за руку увожу . но конечно в 5 лет не будешь бегать за ребенком.

 

Altnell @ Bambino @, вот и я помню этот случай и еще больше боюсь качелей.

 

Сижу около них в кровище, а добрые дети побежали к моим родителям домой со словами там Юлю убило.

:blym: мамочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня был случай, когда мы катались на веревке, типа, тарзанки над погребом, там он так был устроен, что лестница уходила под здание и промежуток лестницы был закрыт шифером, а потом шла просто дыра вниз. Так вот у меня руки соскользнули, и я в эту дыру свалилась, а там бутылки, кирпичи, короче ужас. Мне наверное повезло очень, что не убилась. Но голову расшибла конкретно, голубое платье вмиг стало красным от крови. Я на секунду отключилась, а дети которые рядом были испугались и убежали все. И вот пришла я такая домой вся голова и лицо и одежда в крови. Зато потом такая гордая была, что мне голову зашивали, а я не пикнула ни разу, кстати и когда упала не плакала, просто встала и пошла домой. Уже тогда характер был жесть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

без слов 3832666.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Нелли в своем репертуаре! Ты специально ищешь чтоли?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, в одноклассниках выложена!!!!

 

Оль, так тема отдельная!!!!!!! не заходи сюда. тебе не полезно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...