Перейти к публикации

Не для слабонервных


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Baterflay, сущности, дети их так и описывают. так что ты могла бы в себе эти способности развить ;) только надо ли?

Altnell @ Bambino @, а ты чего видела кроме филина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 311
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

foxkol5, ты знаешь,как мы начали говорить на эти темы,я напрочь все забыла...

А с филином,каким-то жутким,мы много общались. И от него я часто ревела ночами. Бедные родители,я такие истерики закатывала. До сих пор помню,я у папы на руках,он в ванной дает мне пить (вероятно,водопроводную воду))). Еще жаловалась,что в рот пихают что-то огромное...давилась..только потом сопоставила,что это была мамина грудь(я выросла на кефире)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, Оль, я предполагаю, что могла бы, так как это не единственный случай моего столкновения с необъяснимым, а еще бабушка моей бабушки была ведьма))))) Нет, правда, мне бабушка так рассказывала. Но не смогла никому передать свой дар, т.к. перед смертью никто к ней не приходил, все боялись. Но я не хочу ничего подобного, во-первых страшно, во-вторых я верующая, а всякое колдовство большой грех. Периодически смотрю битву экстрасенсов и понимаю, что не за какие коврижки не хотела бы этого. У нас есть одна экстрасенс, она тоже участвовала в Битве, Бахыт Жуматова - если кто смотрел, я с ней немного знакома, так она рассказывала, что когда в ней этот дар открылся, она даже в психушку попала, т.к. не могла понять что к чему и как с этим справится, потом ей одна наша знаменитая бабушка помогла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, не поняла, а зачем грудь, если на кефире?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, так пихала видно первое время (а она большая у нее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы тут такие вещи пишиет, что у меня мурашки. не потому что что-то жуткое, а сами собой. я в детсвте не помню чтоб что-то такое со мной происходило. Помню кошмар приснился и я три дня спать боялась ложится. тогда я еще в садике была. А вот насчет того, что детки видят это однозначно. Вика когда совсем маленькой была меня иногда пугала и сейчас иногда спрашивает в темноте кто эта тетя :blym: Если бы у меня открылись такие способности я бы тоже в дурку попала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, госпыди,прямо так,кто эта тетя?ужассс..

Вы с дочей профилем очень похожи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, именно, я первый раз включила свет и сама боялась лечь спать. гы, меня на площадке всегда спршивают на кого она похожа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к моей сестре Ленин с фонариком приходил долго ))))))) Вот мы ржали взрослые, но ведь она видела его и боялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, вот ты на аве увеличенная Вика

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, да ты что? по-моему, очевидно, что на тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, всех смущают большие карие глаза.

Gloss, вот это страшилка-Ленин!!!

Altnell @ Bambino @, не зря рожала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в детстве тоже какое-то непонятное видела но не страшно было, а необъяснимо. Алиса тоже отжигает, как-то раньше про дядю какого-то говорила, когда еще плохо болтала, я думала она балуется так перед сном типа видит я удивляюсь этому дяде)) а недавно про бабушку на шкафу говорила, но пока у нее нет никаких страхов - ни темноты ни одна в комнате не боится оставаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а ко мне в форточку раньше кто-то залетал и душил меня. Несколько лет назад это случилось.

 

 

А еще моей маме перед смертью явился дух папиного брата утопленника. Мама приехала на операцию в Казань и остановилась в доме у бабусе, где мы сейчас живем. И под утро она проснулась, на коленях на перед ней стоял папин брат и смеялся над ней.

 

А когда она родила близнецов, моего брату и сестру, она увидела черта. Она с детьми лежала, их обнимала. И вдруг что-то лохматое почувствовала. Встала посмотреть что это такое, а оказалось, что это чёрт лежит с ними на кровати.

 

У моей сестры в квартире жил дух мужика. Она как-то ночью просыпается, а над ней одеяло парит в нескольких сантиметрах. И диван в зале постоянно ночью скрипел, как-будто на нем кто-то лежал и поворачивался. а она в то время одна жила. Этот мужик её как-то ночью телефоном по голове ударил.

вывели с помощью священника.

 

Представляете, пишу это сообщение, дети спят, и вдруг Реналь резко заплакал во сне, как-будто ему очень больно. Естественно все проснулись. Самира тоже в плач. Прочитала молитву, успокоились.

 

Надеюсь, это просто совпадение!!! :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я в шоке :vshoke:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, ну чтобы тебя, так сказать, добить окончательно, скажу, что дома мне постоянно кажется (я очень надеюсь, что мне просто кажется и этого нет на самом деле), что кто-то или что-то мимо пролетает-пробегает-проплывает. Замучилась уже, чесслово. Меня это не особо пугает, но напрягает порядком :anger:

 

Вот сейчас у свекрови в гостях, таких ощущений у меня нет.

 

Блииин, вот сейчас задумалась над этим....значит мне ни фига не кажется :blym:

Кстати, у моей мамы были экстрасенсорные способности. А я сама чувствую, что кто-то у кого-то умрет или умер. И, к сожалению, не ошибаюсь никогда.

 

Капец, чё-то от написанного самой страшно стало :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, жесть жесткая :mamamia: , а вы дом освещали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, да, после смерти деда, но чё-то не сильно помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ого,ничего себе,сколько всего.

У меня бывает такое,что сзади,как будто что-кто-то прошел,как бы воздух пробежал,раздулся, а эта кв у нас чистейшая, а вот в предудыщей много чего чуяла. Еще я говорила про кв свекров,там сидеть вечно ревут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, у тебя оказывается брат и сестра близнецы есть. А ты с ними не общаешься? Что-то ни разу не упоминала про них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я тоже удивилась про близнецов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может это домовые у вас живут :malicious: Был тут пару дней назад блог про домовых, там девочки писали, что их тоже руки мохнатые душили и кто-то ходил по квартире по ночам :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, конечно,домовые,кто ж еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто живет на верхних этажах? Вот у нас 5 верхний этаж, дальше крыша, так такое ощущение иногда что над нами тоже живут, хотя там нет никого, почему-то звуки так по перекрытиям распространяются, я уже привыкла, но странно мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, им уже по 45 лет. Они от маминого первого брака. Но мы с ними как родные.

 

Вообще у меня 3 сестры 48, 45 и 40 лет, ну и брату 45. Брат с сестрой от мамы, две сестры от папы.

 

Девочки, в инете нашла фото Острова кукол в Мексике. Жуууть. Кому интересно погуглите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...