Перейти к публикации

Не для слабонервных


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Ollia, голуби?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 311
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ollia, голуби?)

 

но зачем они двигают стулья?) не, просто эхо такое, наверное, я ж думала будет тихо-тихо раз выше нет никого. А иногда у нас дует трамонтана и тогда вообще как в замке с приведениями, а мы ж иногда ночуем одни О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, у голубей свои странности))) а у вас сколько этажей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, у меня тоже случай был, мы тогда квартиру с мужем снимали, так там частенько я засыпала, потом вроде сознанием проснулась, глаза открыла, комнату вижу, но не могу пошевелится и сказать ни слова не могу, как парализовало. Так было несколько раз и всегда когда я ночевала одна. А однажды я так же проснулась, поняла, что все повторяется, стала пытаться крутится или закричать, но потом поняла, что на меня кто-то давит сверху, держит, это было мучение - страх, даже ужас, я не могла и пальцем двинуть, а потом вдруг увидела себя сверху, как будто я сверху смотрю на всю комнату и вижу диван и себя на нем. Это так страшно! Это был не сон, а какое-то абсолютно непонятное мне состояние, как транс, но я уже не спала, совершенно точно. Потом мы купили квартиру, переехали и такого больше не повторялось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, ужастики какие-то происходят с нами :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот чего думаю. Такие вещи,как описала Аня,вполне идут из сна,то есть как бы продолжают сон в реальности. Вот к примеру сегодня ночью (после вчерашнего шугаринга))):-D) мне снится сахар,много сахара вареного и брикеты. Просыпается Фил,плачет,кормлю его и нервничаю, так как он просит сахар в брикетах, а у меня только вареный, я же наварилась.... думаю,что за фигня с этим сахаром...и только утром поняла что был сон,потом я проснулась и сон сошел в бытие (вполне возможно,что это произошло от того,что я быстро проснулась,не успела,так скать,проснуться до конца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, пятый ж.

 

Да, Нелли, это все проделки мозга. Хотя я верю в осознанное сновидение.

Мы с мужем иногда ржем "Ну я сегодня как белка в колесе.. сплю".

Вообще все это сон) Смотрели же фильм "Начало" вроде такой перевод, про сон во сне и про сон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но не могу пошевелится и сказать ни слова не могу, как парализовало. Так было несколько раз и всегда когда я ночевала одна. А однажды я так же проснулась, поняла, что все повторяется, стала пытаться крутится или закричать, но потом поняла, что на меня кто-то давит сверху, держит, это было мучение - страх, даже ужас, я не могла и пальцем двинуть

 

У меня такое раза три-четыре было в общаге. При том. что я могла быть не одна. Кто-то (соседи) сидеть мог за столом ботать, чай пить, а я оочень хочу позвать их на помощь и не могу)) Тьфу-тьфу как съехала - не повторялось. Я списываю на кошмарные сны...

 

Начиталась вот ужастиков - как теперь спать.

 

Таська боится одна в комнате. Если отправляю куда-то (принести что-то, например), идет и сама себя уговаривает: "там никого нет, там никто меня не схватит" - мне жутко. Про свою комнату говорит, что там "какой-то зверек", часто спрашивает кто это... Я пока списываю на фантазии, т.к. она во всех фигурах/тенях видит кого-то, это зайчик, это птичка - может сказать про лужу молока на полу, едва напоминающую зайчика и т.п.)) А последнее время перед сном стала спрашивать указывая на темную штору "Кто это?". Я что-нибудь говорю (это занавеска, похожа на фонарный столб или дерево) - Тася облегченно: "Да! Не надо бояться!".

 

ВОт откуда это все берется? Я сама трусиха страшная, мне часто кажется, что сзади кто-то есть. ВОт даже сейчас пишу и чую, перекрестилась - полегчало.

 

В детстве (лет 5) меня (по моим ощущениям) крутило и кувыркало что-то в воздухе над кроватью. Мама спала. а я не могла ничего выдавить из себя, а за окном мелькали тени, будто кто ходил и громко разговаривал. Я тогда думала, что это на улице просто. НО! Ночь, 5 этаж, окно на балкон - никаких теней там не бывает никогда. Может, сон такой, но все до сих пор помню.

Изменено пользователем manuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, manuna, вот такое у меня в детстве было раза 3, кошмары это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,кошмарики какие, Мира сб ничего пока не боится и не видит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, БЛИН, я тока хотела написать, со мной ОДИН В ОДИН так же было! в 19 лет последний раз, я потом даже с родителями спала сколько-то. Так страшно. думала умерла уже, очень страшно! и совершенно точно не спала, чет лежала думала, у меня ваще бессонница. Спала я одна в комнате и без кота, он был в другой комнате, телик выключен был, уснуть не могла, там у нас белые ночи, светло как днем было. и вдруг, лежу и не могу пошевелиться, ну никак вообще, даже пальцем и почувствовала, что кот со мной, пыталась его пнуть, чувствовала его и все, потом пыталась когда встать, сильными усилиями и встала и оказалась от кровати на метр и на высоте метра 1,5 лежа, т.е. не прям над кроватью, смотрела на себя я будто спала и кота не было у ног. Начала понимать, что блин если я щас не вернусь я умру и как бы легла в воздухе глаза закрыла и потом спокойно открыла глаза, встала, кота не было и пошла дрожжащая к родителям.

 

Причем когда я сплю я почти всегда во сне понимаю, что сплю. А если сплю на спине (так вообще нгельзя мне) то обязательно страшный сон будет и душно будет и кричать не смогу и пр., это сон, это я всегда понимаю, а тогда было не так совсем, я не спала и как в трансе.

Изменено пользователем Н@стёнка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, вот, точно, один в один! Именно усилиями воли как будто выходишь из тела, страшно! А еще у меня был случай, правда не связанный с потусторонним, но тоже интересный - расскажу. Как то муж уехал на рыбалку, должен был поздно вернуться, около 12 ночи, я легла смотреть телик и уснула. А перед этим разделась, полностью, думала муж приедет, заберется под одеяло ко мне, а там сюрприз))) В общем уснула я крепко-крепко и вдруг среди сна слышу как кто-то дергает ручку на входной двери, я в полусне встала с кровати и пошла открывать, была уверенна на 100 процентов что муж, он когда ключи забывает всегда пару раз ручку дернет и я знаю, что он. В общем я как сомнамбула, голая подхожу к двери, открываю дверь ключем, собираюсь уже отворить ее и тут меня как дернуло что-то, сон рукой сняло, я посмотрела в глазок, а там сосед наркоман, он жил этажем выше прям над нами. Меня аж затрясло, я резко начала дверь запирать, а он дергает, но успела, Слава Богу. Спрашиваю, что надо, а он мне, мама открывай, т.е. этажем ошибся. До сих пор как представлю что бы было если бы открыла ему дверь в неглиже, так страшно становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, аааа,хорошо,что успела!!!!

 

Н@стёнка, ужассс!!!! Девочки,вы хоть займитесь этими вопросами!!! У меня такого сто лет не было. Так ты не успела заснуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, нет, лежала просто думала, хотя сейчас уже 10 лет прошло я думаю, а может и как-то вырубило чтоль наполовину, непонятно, хотя ритуал засыпания у меня сложный и долгий. Но тогда я была уверена на 100%, я еще на балкон хотела почитать выйти, там светло всегда и я частенько там читала ночью.

 

Блииин! Щас Вику укладывала, она опять мне страшно, мне страшно! я успокаиваю, она все в угол кровати смотрит так и боится, потрогает покрывало. Я спрашиваю чего боишься? Она говорит "там человечик страшненький маленький" у меня волосы дыбом! жалко как ее. Воображение может играет, да еще и сегодня в киндере какой-то человечек страшненький попался. Я говорю, ну, какой страшненький! может отсюда :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

много "старшенького". Таська мультик смотрела (какой-то добрый мульт), в котором наступил вечер (добрый вечер, со звездочками, но темнота) - вердикт: "Страшно!". Темноты боится(

 

В принципе. я считаю, что хорошее воображение это плюс. Надо, наверное, позитивного добавить. А то у нас зима 8 месяцев - тоска и серость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала вас и поняла,не один у меня сынок такой))сын у меня вечно какого то ДЯДЮ ДИМУ упоминает,то в углу,то в туалете...показывает иногда....мурашки по коже,мы тока 6 мес. здесь живем,до нас там семья жила,и дяди Димы там точно не было,вот откуда он взял?

 

хочу квартиру освятить,батюшку позвать,но все руки недоходят этим заняться))я и сама среди ночи каждый день просыпаюсь,и чувство всегда такое,что кто-то потрагал,будил меня :girl_cray:

Изменено пользователем Ксюня13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, Оля, мы же на последнем этаже. у нас тихо. тттт,квартира чистая. фуф...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я решила загялянуть в эту темку..., страшно, но любопытно ..)))

Девочки, у меня тоже странное бывает, мы еще с мужем в старой квартире жили, еще до Маши, он храпел сильно, я ушла на диван в зал, и среди ночи проснулась от странного ощущения, что на меня кто то лег сверху, я лежала на животе, и как будто кто то лег сверху, большой, тяжелый ..., я шевельнутся не могу, слова сказать тоже, судорожно вспоминаю как пыталась вспомнить Отче наш, не могла, хоть знаю его с детсва наизусть, только "Во имя Отца и Сына и Святого духа" вспомнила и сильно дернулась. и сразу все прошло, только детский смех отдаленный услышала, страшно было, аж ноги не могла сдвинуть с места, хотела свет включить, дотянулась до выключателя а свет не включился..., т.е. его в этот момент как раз отключили ..., я сотку схватила на столе рядом, что б хоть немного света было и рванула к мужу под бочек ... вооооооооооооот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, почитала вас и снова мурахи по рукам пробежали. я часто вижу как бы движение в квартире. эта квартира чистая, так как до нас только хохзяин ремонт делал и может совсем чуть жил, но она не освечена.

СБ Вика не боится темноты или одной в комнате бывать. я её никогда никем и ни чем не пугала. У меня фантазия в детстве всегда была слишком развитой, могла себе напридумать разного, но такого как вы описываете не было. Мне кстати не по себе после битвы экстрасенсов, муж говорит все на себя примеряю и от того мне дурно становится.

Кстати девочки, у кого детки боятся, вы их крестили? можно просто святой водичкой умыть, ну и причестить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

вот нашла в нете кучу таких историй! и все же я склоняюсь к тому, что это сон!

 

 

Приснился такой сон:

просыпаюсь ночью дома, тихо, очень темно, дома никого нет, но чувтвую как будто кто то или что то рядом. Не понятный сильный страх, задыхаюсь как будто кто то душит меня. Я пытаюсь включить свет, но свет не включается. бегу в другую там тоже свет не включается и так вовсем доме. Понимаю что это сон пытаюсь проснуться. Просыпаюсь встаю с кровати, но опять чувстую что этот кто то опять рядом, опять удушее, опять не включается свет, опять пытаюсь проснуться. И так повторялось примерно семь раз. Когда я в реальности проснулся было уже светло, моя рука попала в цепочку на моей шее и душила меня.

 

После этого мне периодически снятся сны в которых я просыпаюсь, я даже научился распознавать сон это или нет при помощи того же света, который во сне не разу не включался до последнего раза. (последний раз свет включился)

 

и еще:

 

мне в то же время приснился похожий сон. Заснул днём. Показалось, что проснулся, но я чувствовал чьё-то присутствие и потом этот кто-то стал вытягивать меня из тела. И, уже наполовину выйдя из тела, я смог посмотреть на своё тело как бы со стороны. Потом я все же переборол и вернулся в тело, но это повторялось несколько раз. И все это время мне как будто говорили:"Просто попробуй выйти из тела. Это здорово! А потом ты снова сможешь вернуться.".

 

и про себя!

 

у меня ни раз были случаи. когда рано утром надо было встать (кудо-то собираться), а я не выспалась и хочу спать, я как бы представляю, что вот-вот встаю... трам-парам, и да, уже иду на кухню... расслабляюсь. мол встала ж я! ан нет, сон это, лежу еще!

 

 

сон-сон-сон!

пс - про тяжело встать

пишут. что это бесы и явно сны во сне!

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, сон -во сне-это бесы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, смотря какой сон) тот, где душат, не отпускают, просят выйти из тела и прочь.

спасается молитвой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще считаю, что это проделки нашего мозга, т.е. ты спишь или засыпаешь, организм устал вырубился, а мозг еще нет, и мозг функционирует как наяву и пытается заставить тело закричать, поднять руку или встать с кровати, но тело спит и сигналы из мозга как будто при сне не поступают к мышцам, и вот у мозга начинается паника... как-то так я себе это все объясняю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ну уж у меня на яву свет не включился...)))

 

если ето сон, то какой то не простой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

видео при Нижний Тагил, малыша, которого уже нет http://www.nr2.ru/ekb/445524.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...