Перейти к публикации

Не для слабонервных


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

Я честно говоря и не помню уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 311
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки мои!!!! Мы дома!!! У нас все хорошо!!! Нам переделали узи, та НЕдоврач ошиблась! Это просто немного растянувшийся желчный пузырь. Шишки этой нет, мне доктор сказал, что это просто была петля кишечника с какашками :-)

Девоньки, вы себе просто не представляете как мне сейчас хорошо!!!

 

Мы тут дома все поседели за эти два дня. У папы аж руки затряслись, когда мы ему сказали, что все хорошо у Реналика.

 

Спасибо всем вам за поддержку!!!!

Всем наливаю!!!:-)

Ох, Слава Богу! ну бляха врач, я б наверно к ней сходила потом спасибо сказать так сказать! поздравляю, Юль, выпей, правда, винца!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ооо! я так и подумала, что это орган какой то...))) оказывается -кишочки..))), КАК ХОРОШО!!!!! УРА!!!! Врачихе бы руки оторвать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, какое счастье! Слава Богу! Я так за вас переживала! Как представила эту опухоль в 10 см....своего мелкого всего общупала....

Я представляю, как ты выдохнула. В такие моменты и понимаешь, ЧТО на самом деле главное в жизни - чтобы дети были здоровы!

Пусть Реналик растет здоровеньким, и с наступающим днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@,как я рада за вас! одно узи - не узи! очень много плохих специалистов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::) :) :):friend: :friend: :friend:

 

я бы накатала жалобу о некомпетентности узиста, сходи!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю! Не представляю, что вы пережили и врагу такого не пожелаешь. Да еще и как назло под выходной! Я бы тоже сходила, если не в морду плюнуть, то жалобу бы точно накатала и скандал бы устроила. Сволочи!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, причем по словам Юли врач не предположила, а прямо-таки заверила, что это опухоль. Значит, она уверенна в своих знаниях и не сомневается нисколько в своей правоте (бред). Тут точно нужно обратиться к вышестоящим.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять, Юля, повесьте этого узиста!!!!! Сволочь такая, как таким вообще дипломы выдают???? Здоровья Реналику!! А вам сегодня не винца, а водки дёрнуть надо! Ужас какой, что вы пережили!!! Слава Богу, это была ошибка! Ай, Юлька! Радость какая!!!)))))))

 

Бедный Реналик, затисканный там, наверно, до нельзя :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут точно нужно обратиться к вышестоящим.

 

точно)) Юля, свечку надо поставить или что там надо за здравие, или во что верите, и дело какое благостное сделать от души :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам всем огромное за такую поддержку:-) У меня на выходных произошла переоценка ценностей, я поняла, что в жизни все прекрасно, когда здоровы дети.

Ругаться не хочу идти, такую опустошенность чувствую от такого всплеска различных эмоций.

Я сегодня в 3 утра проснулась и меня такой страх накрыл, аж трясло всю, еле себя в руки взяла, а уж что со мной в больнице творилось и пока туда ехали словами не передать(

 

А той врачихе Бог судья.

Я скорее всего им на сайте отзыв о ней напишу

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, хоть отзыв!!!! пусть страна знает своих героев!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @,обязательно, пусть другие будут предупреждены о ней"супер специалисте"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.., это как когда Жене анализ крови показал тромбоцитов 20 ..., такое показание может быть при онкологии ..., пока мы ждали повторных результатов -чуть не посидела..., оказывается -опечатка...

 

Самое главное в жизни -это здоровье и счастье наших детей и родителей. Все остальное - приложится. Не болейте, деточки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Юлечка!

Я тут чуть не поседела пока две страницы читала, СБ все хорошо!!!

Вот урод а не врач!!

Милая как же хорошо! Здоровья вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, вы за эти дни уже перенервничали на сто болезней вперед, так что пусть вас хоть болячки теперь не трогают в благодарность. Аж я реву, как вас узистка довела, даже полумать страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Юль, я только сейчас все прочитала. Слава Богу, что все хорошо у Реналика! Храни вас Господь!

 

Вот такие врачи((( Дальше еще хуже будет с текущей "оптимизацией" медицины и образования

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У нас вчера опять снег с крыши упал на коляску, девочки, малыш месячный насмерть!!!!

и это уже не первый случай в городе, ппц, дома эти старые, не чистят нихрена, ходить негде, так страшно! И все на малышей! Один в реанимации, видео есть в инете как упала глыба, бабушка с дедушкой гуляли с внуком и прям на коляску - ХРЯСЬ! А сегодня узнала что месячного! что ж такое......как так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть(( я се время участок от крыльца до улицы пробегала бегом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вот что произошло сегодня в нашем городе... :girl_cray: :girl_cray:

:girl_cray:

:girl_cray:

:girl_cray:

:girl_cray:

Сегодня в первой половине дня в детском саду № 58 произошлострашное ЧП — внедорожник въехал на площадку, где в это время играли дети. В результате ЧП на месте погибла 5-летняя девочка, сообщает Zakon.kz.

Все пострадавшие дети из одной группы 2010 г. р. были госпитализированы в 1-ю гор.больницу, лежат вместе с родителями. Детям оказывают не только медицинскую помощь, но и психологическую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-ей! как так! а площадки не огорожены чтоль забором бетонным таким высоким, или гнал и снес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, хм.. у вас все площадки в садах огорожены бетонными с стенами?

ладно. если хоть вообще заборы есть... иногда и вдоль дороги стоят сады...с сеткой-рабицей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...