Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

просто сожрут заживо

почему???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Мне как-то предлагали делать статьи (мастер-классы как с платьем Валентино). Муж говорит, что за подобные статьи на бирже можно получать до 100$. Интересно на сколько это реально. Так я бы хоть каждый день по шмотке шила и фоткала процесс:) Или может вообще свой блог завести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин ты ТРОИХ детей выкормила и продолжаешь кормить! я думаю что своему мужу ты очень нравишься! ну ты меня поняла в каком смысле)

нравлюсь....но все равно иногда мне грустно от вида некоторых своих частей тела...но все поправимо.Дети для меня все же в приоритете.

 

Так я бы хоть каждый день по шмотке шила и фоткала процесс

ну так попробуй ,чем черт не шутит,когда любимое дело приносит доход-это же прекрасно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему???

Потому что такого хватает. У нас вообще город гламурных кис. И у каждой есть школа-красоты, школа-дизайна и т.п. А мне с моей голливудской внешностью чуть морду сегодня не начистили :Crazy:

 

нравлюсь....но все равно иногда мне грустно от вида некоторых своих частей тела...но все поправимо.Дети для меня все же в приоритете.

 

ну так попробуй ,чем черт не шутит,когда любимое дело приносит доход-это же прекрасно!

Дело, то любимое, но требует времени и внимания. Только пост в интернет отнимает около 3х часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, шикарно просто!! Еще какой творческий!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  понятно, что у вас столица, гламур и все такое, но у тебя же реально талант к этому делу и трудолюбие , а это основное, с этим ты добьешься чего угодно, а кисы с дядиными денюжками не долго просуществует. Я даже сейчас удивилась , узнав, что у тебя нет своего салона, давно пора!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы проснулись,сходили искупались,потом я старшую помыла ,теперь Никита с Матвеем в ванне торчат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы проснулись,сходили искупались,потом я старшую помыла ,теперь Никита с Матвеем в ванне торчат...

У меня Максик сейчас тоже в ванной плещется с папой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka
, а мы последние несколько дней Антона в душе купаем, с папой, он его на ручках держит, так Антон сначала играется - струйки пытатется схватить
:)
а потом засыпает прямо в душе, это единственный случай, когда он сам засыпает. а Василек такая молодец, все сама, а на ночь сейчас тоже сама уснет?
Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано сегодня. Обычно у нас ванная не раньше 21.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! У нас уже и темка новая. Настрочить успели уже!

Светлая фея, вот рукодельница! Жаль с телефона смайлы не удобно ставить, я б типа лайков прилепила.

Блин, изза долбаного телефона отстаю и не читаю. Грузит долго страницы. Надо почистить его чтоль, может получше будет.

Полин, как классно Василек заснула. Я пока мечтаю о таком. Чтоб Тимофея уложить либо сися, либо укачивания, либо и то и то вместе. Да еще и со сном до ьоремся, типа мать, ты че меня укладываешь, здемь столько интересного, все просплю.

Еще мечтаю о сидении. может тогда коляски полюбим. Мы свою вечно зазря таскаем. самый макс 30 мин лежим. Даже муж уже жалуется, что часами не потаскаешь уже больше 7 кг счастья. А если едем кудаэ оьязательно неск. часов пролазеем.

Сегодня ездили по магазам. Плитку смарели на кухню. Чет мне уже и мозаика понравилась. Не сильно дорогая, правда поставка ее на след. неделе будет.

Еще нсг Тиму повторили. док сказала что уже лучше показатели. но вчд все равно есть. Вы ж лечитесь, таблы пьете? Да говорю, пьем. Ага, и без таблов все нормально!!!Проходит с возрастом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka
, а мы последние несколько дней Антона в душе купаем, с папой, он его на ручках держит, так Антон сначала играется - струйки пытатется схватить
:)
а потом засыпает прямо в душе, это единственный случай, когда он сам засыпает. а Василек такая молодец, все сама, а на ночь сейчас тоже сама уснет?

Я с Максом сегодня первый раз душ вместе принимала. Он не оценил - боится шума воды. Ему больше всего нравится с мамой в вдвоем в ванной купаться. А в душ сегодня пошли, т.к. мама зазевалась. Обычно я даю ему покакать: раздеваю, поджимаю ножки к животику и кряхчу, а он за мной повторяет и какает. В таких случаях я держу одноразовую пеленку наготове - какашки вылетают с бешеной скоростью :) Но сегодня зазевалась на телик и Максик обделал все вокруг в том числе и меня. Пришлось вдвоем идти в душ :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может вообще свой блог завести?

У меня тоже есть мысль завести блог или группу в контакте. Есть пару мини-идей. Но на это стоооолько времени надо. У меня столько нет(((

Юль, обалденные работы, ты талантище!!!! Если решишься на блог, я буду твоим постоянным читателем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Есть примета, если обкакали птички- это к деньгам :) :)

а если обкакал сын, значит вы счастливый человек

:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Ксюху отучаю с пальчиком засыпать. Сейчас засыпает так гораздо реже))) Уф.

 

Девочки! Я купила наконец рюкзак! Вот такой.

88851719_1_644x461_ergonomichnyy-ryukzak-sling-mb-design-sankt-peterburg.jpg

Довольнаяяяяяяя. Ксюхе он великоват. Будем расти. Я все равно не планировала начать использовать, пока она не сядет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, если ты орагнизуешь группу в контакте для любителей фана или матана, я буду твоим единственным участником ))))

 

поздравляю с покупкой!!! классно, что там такие штучки на шлейках, а то Антон все время их сочет и замусоливает слюнями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны, а я б наоборот приучила бы с пальчиком. Вместо тити. Вот ща лежим, укладываемся спать с сисей. Битый час наяривает уже. дремает. убираю, просыпается. пока сам не выплюнет когда отрубится в глубокий сон.если на фитболе покачать, петекладываю с рук, просыпается.

Хороший рюкзачок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я решила не отучать,не вижу что она его прям насасывала б яро...думаю сама бросит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, это специальные накладки для сосания. Чтобы ребенок не сосал лямки, а сосал их. Они снимаются и стираются. Их можно купить отдельно

 

PolinkaPolinka, а меня чет это напрягает. Я не то чтобы прям отучаю. Пальцы ведь не отрежешь. Просто обращаю внимание. Стала давать грудь при любой возможности. Как-то так. Скорее не отучаю, а пристально наблюдаю и контролирую.

veselena, спасибо!

Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, хорошо, что ты меня просвятила, попробую поискать у нас эти накладки

 

у меня Антон перестал уже пальчик сосать, теперь сосет кофточки, если они вдруг не заправлены )))

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что там от аливика есть новости? я остановилась где новостей не было. Не перечитать уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я наоборот внимания не заостряю ,тем более прм ну чттоб вечно сосала нет такого..уснет сразу убирает ,не подсасывает его во сне.То есть прогресса в пальцососании нет как сосала немного так и продолжает.Сейчас уснула сама ,титьку поела ,отвернулась и уснула.

 

April1985, у меня без накладок,надо сесть и сшить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, если ты орагнизуешь группу в контакте для любителей фана или матана, я буду твоим единственным участником ))))

Я рада что произвожу впечатление человека, который любит на досуге решать тройные интегралы по поверхности :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с мужем все норм. свекровь вчера была в гостях и забыла, где в новой ванной выключается свет и нажала на выключатель, который ведет к будущей подсветке зеркалаи получилось, что провода под напряжением. А муж рядом взялся за полотенц сушитель, а провод к спине прикоснулся... пере...рала яконкретно когда услышала крик

 

 

Юль, ты просто талантище!!! Очень красиво шьешь!!!

 

Саша ни в одном глз ?у и помогает мне печ!а.тать. а у нас 22:24. А ведь раньше в 8 вечера засыпал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ничем.Я не знаю что это.Гнойников нет,глаз не слезится.Просто опух нахрен!Нет,там есть белая точка,но они и раньше бывали,ничего не было.И ещё он дёргается сегодня.фу!

 

меня больше насморк у малого беспокоит.Ну неделю уже,может хватит...Он не храпит во сне,дышит чисто,а вот когда просыпается и играемся,тогда он их туда сюда гоняет и тааакие хрюки там!Даже после чистки.Не могу достать всё до конца.

начала мирамистин капать-так он ему щипет кажется,и он чихает от него.Сегодня день докапаю и не буду больше-боюсь слизистую пожечь.

И ещё мы неделю не купаны.Может искупать уже?

У нас у малой сопли уже неделю, начались когда зуб первый показался, а тут следом второй. Тоже аквамарис капаю и отсасываю, тоже хрюкает особенно под утро, тоже как у Вики подкашливает, но думаю из за стекания сопелек по задней стенке горла. Не купала 2 дня, а потом решила, что ничего страшного, темпы нет и возобновила купания. У нас ещё на улицы 3 день до 28,как не купать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...